~ Всё просто ~ |
Люблю это словосочетание.
И считаю его абсолютно верным. Причем во всех ситуациях.
Что бы со мной ни случалось я всегда знала\чувствовала как нужно поступить (как будет действительно правильней) ... и как мне хочется самой. Чаще придерживалась второго. [зря]
И именно поэтому никаких основных сложностей в жизни то и не вижу 0.0
Не нравятся оценки в школе\универе? Дк ты учись больше, сиди над учебниками, а не гуляй\смотри телек\сиди за компом\болтай по телефону.
Хочешь похудеть? Жри меньше и занимайся спортом, проблем то.
Хочешь выглядить умнее в чужих глазах? Опять же книги, фильмы, выставки и т.д. тебе в помощь. Саморазвитие еще никто не отменял.
Мечтаешь о лучшей работе? Ну дк действуй, ищи новую, доказывай, что лучший работник всех лет и продвижение по карьерной лестнице не заставит себя ждать. Либо же юзай начальника на старой работенке.
Конечно, примеры довольно поверхностны, подобраны под меня и в каждой ситуации есть свои определенные сложности, которые требуют трудолюбия\силы воли\ усидчивости и др. качеств, но ведь ленивым раздолбаям ничего и не достается по жизни.
Поэтому для людей с характером и внутренним стрежнем жить куда интересней. Они мб даже воспринимают ее как игру. Новое припятствие = новым знаниям, новой возможности проявить себя (это разжигает в них интерес, а не депрессию и поток неисчерпаемых слез в подушку).
Именнно такие люди, по-моему мнению, добиваются как минимум много в этой жизни.
И мне очень жаль, что эта простая истина раскрылась мне всег олишь 3-4 года назад. А придерживаться ей я стала лишь, мб от силы, последнюю неделю.
Потому что мне бы хотелось стать чем то похожей на тех людей.
P.S. Свою маму я бы к ним отнесла, не будь одного "но". Правда, это чуть другое, не буду мешать.
|
|
~ Холодно - тепло ~ |
Мне нравится видеть тебя рядом. Чувствовать твое теплое дыхание. Нравится то, как ты наигранно обижаешься и волнуешься по мелочам. Нравится, как ты засыпаешь в метро, держа меня за руку. И как обнимаешь, защищая от холода. То, как ты говоришь, что не хочешь меня отпускать...Но...Просто не держи. Мне нравится слушать нашу песню и повторять наши слова. То, как целуешь меня в лоб. Твои зеленые глаза. За год в них что-то изменилось...И что-то стало настолько ближе.
И как же мне больно видеть игнор других. Из-за тебя. Из-за меня. Из-за НАС. Каждый день новая рана иголкой по сердцу. Оно заживет, да...Но остануться эти рубцы. Очередные. А самое обидно...Ты, Даша. Это самое обидное. Ты же называла меня лучшим другим (лучше кого?). Я помню, как дарила тебе безделушки на 8 марта, как была рядом, когда тебя никто не мог привести в себя. Помню, как мы смеялись на парах и отвечали в унисон на теории государства и права. При чем обе неправильно. Я помню, как мы болтали по ночам. Я помню. А ты?Ты, которая сейчас оставила меня, не объяснив толком ничего...
Я пятая среди 4...
Тишина в концертном зале...
Закат ранним утром...
Звуки вокруг глухого человека...
Хэппи-энд в трагедии...
Меня для тебя нет. Ну что ж, это твой выбор.Как бы больно мне не было.
Сегодня ты даришь мне холод, а я тебе--мнимое отчуждение, которое за поворотом превратится в НИЧТО.
|
|
~ D.o.ж.D.и.к. ~ |

Бу! Какая мерзкая погода на улице! Сижу дома и скучаю, не знаю чем себя занять! Наверно займусь тем, что сделаю себе маникюр и педикюр! Только громко не смейтесь, а пока я смотрю по СТС Том и Djerry! Помню, когда была малюткой, обожала этот мультик! Тогда были видеомагнитафоны и у меня были все серии, все касеты... Помню обожала русалочку, Красавица и Чудовище, Белоснежку, Золушку... Суперские мультики =) А еще обожала фильм про кита... не помню как он называется, но суть в том, что дети спасают кита, который жил в аквапарке и отпускают его в открытый океан =)... Еще любила фльмы Один Дома, Бетховен и фильмы с говорящими животными =) Эх.. так быстро время летит! Вроде бы все это было совсем недавно, а уже закакнчиваю университет... как представлю себе, что время так быстро летит, страшно становится ((((Надо дорожить каждой секундой и не терять её попусту...
А чем вы сегодня занимались, занимаетесь?!
|
|
~ SoGrey меня. ~ |
Этот день не мог начаться нормально. Ни с чашки кофе, ни с музыки в ушах, ни с пожелания хорошего дня.
Нет.Сначала надо было снести все мои планы, говорить какая я плохая, слушать детский голос в метро,
отбиваться от странных людей и мерзнуть.
"вот меня согреют, а я тебя тоже согрею"
Странно.Прости, но я перестаю тебя понимать.Нет, я слишком вникаю в слова.
Это всего лишь буквы, всего лишь чернила на бумаге или граффити на стенах.
Хватит придавать им такое значение.
Хватит.
С сегодняшнего дня я учусь забывать.
С.т.и.р.а.т.ь.
и удалять.
Прости, Ю, что я никогда не уменьшаю твою боль. Мои ненужные слова.Твой утомленный взгляд.
Хочется остановиться и смотреть, как ты идешь, играясь с собственными мыслями.
Саша, я безумно рада была тебя греть.
Вы думаете, что я сильная?
Зря.
Не хочу.Новых отншений.Новых друзей.
Не хочу.
Верните мне старое.
Проиграйте виниловую пластинку. Вставьте видеокассету.
Но протягивайте мне ДВД-рв. Мой "умный" компьютер на запишет вам УЛЫБКУ на него.Простите,
я упустила эту функцию.
Не стоит обновлять.
Сохранить изменения?
Да Нет Отмена.
|
|
Радио для -_Cruel_Intentions_- |
|
|
~ Мой баннер. Обменяюсь. Help me. ~ |
Сделала себе баннер! С удовольствием с вами обменяюсь баннерами, но вот у меня одна проблема, я не умею делать код в ячейке! Если кто-нибудь умеет это делать, помогите мне! Я буду Вам очень благодарна!

|
|
~ " Мы за 2х2 "~ |
|
|
~ Окутанная MISSльU. ~ |
Я так не люблю завтракать одна. Делать чай только для себя...Отрезать 1 дольку лимона. Какое-то поглощающее утреннее одиночество. Такое уязвимое и тонкое одиночество. А кажется, мелочь....
Так не люблю приходить домой и видеть, что там никого нету. Пусто. Выключен соседний компьютер. Не играет музыка. Её нет рядом. Сложно привыкать видеть друг друга от силы 4 часа в день. Так далеко-близко...Наверно, пишет сейчас конспект своим неразборчиво-красивым почерком и немного злится, что преподаватель так быстро диктует. Или смотрит в окно, наблюдая за вальсом осенних листьев...А может слушает ту же песню, что и я сейчас. Так неожиданно потепл
ело на душе...Я знаю, я действительно знаю, что ты рядом. Этот диско-болл на моем столе--твой подарок. Почерк на листочке. Фотография на заставке. Но чтобы помнить о тебе, мне не нужны все эти вещи. Я просто НЕ ЗАБЫВАЮ. Как можно забыть то, что в сердце? Это самая прочная память...
Сегодня на первой паре почувствовала такую слабость. В глазах просто поплыло...Думала сознание потеряю, но ничего...Все ок.
Тишина неозвученных слов. Сделай чуть тише свои мысли. Да-да, кнопочка Volume. А то я всё слышу. Не могу ручаться за точность, но смысл точно понимаю. Ооо...No sound.
-Не понимаю самоубийц. Это самый простой выход из ситуации.
-Просто они не видят смысла жить.
-А откуда ты знаешь, что не найдешь этот смысл в будущем?
-Теперь я понимаю. Не спрашивай почему.
Хорошо. Я буду обходить стороной эти распросы. Молчание говорит большее, ты же знаешь.
Тепло твоих рук и холод моих.
Твоя неподдельная (?) забота.
Мое неподдельное (!) удивление.
Грусть в твоих глазах.
Настолько близко, что я чувствую твое дыхание.
Но отворачиваюсь. Прости. Не стоит.
-Everуthing I do--all for you.
-В песне звучало не так, а :Everything I do I do it for you.
-А я не про песню. Я про мысли.
Подари мне воздух...Один атом осеннего воздуха. Именно этого мгновения.
|
|
~ Боль.Но.~ |
Ужасно скучаю.В душу закрадывается какая-та горькая тоска.Запиваю ее горячем чаем с лимоном. Не помогает. Белый шоколад заканчивается и не хочется тратить его на себя. Просто глотаю судорожный воздух. Опять сжимает сердце. Мне страшно.
Я разошлю открытки светлым незнакомым...(с.)
Ликер на губах.Я сидела, облокотившись на колени Энн. В моих мыслях какая-та сумбурность. Ужасное желание спря
таться и не мешать никому.Спонтанное желание поговорить с каждым на какие-то философские темы.Странное желание смотреть в окно и слушать музыку Земфиры.Нет-нет.Я не пьяна.
С тобой слишком поздно и грустно. (с.)
Мне нравится вот так гулять вчетвером.Я, Энн, Ю и Андрей.Смеяться с общих шуток и опять говорить, что я не белочка.Слышите?^_^ Мне нравится писать забавные смс-ки и громко смеяться. Нравится.
Но скоро этому всему не будет времени.
Я тебе друг, а ты мне...ну кто мне ты?(с.)
Неужели так сложно взять меня за руку?
Сказать, что любишь?
Сказать, что я нужна тебе?
Просто находится рядом и молчать.
Без шуток и разговоров.
Сложн о.
Я просто достигла совершенства в области скучания.
Аплодисменты
Занавес.
|
|