-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -_Cruel_Intentions_-

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 540





~ Всё просто ~

Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 17:37 + в цитатник
 (465x699, 68Kb)

Люблю это словосочетание.

И считаю его абсолютно верным. Причем во всех ситуациях.

Что бы со мной ни случалось я всегда знала\чувствовала как нужно поступить (как будет действительно правильней) ... и как мне хочется самой. Чаще придерживалась второго. [зря]

И именно поэтому никаких основных сложностей  в жизни то и не вижу 0.0

Не нравятся оценки в школе\универе? Дк ты учись больше, сиди над учебниками, а не гуляй\смотри телек\сиди за компом\болтай по телефону.

Хочешь похудеть? Жри меньше и занимайся спортом, проблем то.

Хочешь выглядить умнее в чужих глазах? Опять же книги, фильмы, выставки и т.д. тебе в помощь. Саморазвитие еще никто не отменял.

Мечтаешь о лучшей работе? Ну дк действуй, ищи новую, доказывай, что лучший работник всех лет и продвижение по карьерной лестнице  не заставит себя ждать. Либо же юзай начальника на старой работенке.

Конечно, примеры довольно поверхностны, подобраны под меня и в каждой ситуации есть свои определенные сложности, которые требуют трудолюбия\силы воли\ усидчивости и др. качеств, но ведь ленивым раздолбаям ничего и не достается по жизни.

Поэтому для людей с характером и внутренним стрежнем жить куда интересней. Они мб даже воспринимают ее как игру. Новое припятствие = новым знаниям, новой возможности проявить себя (это разжигает в них интерес, а не депрессию и поток неисчерпаемых слез в подушку).

Именнно такие люди, по-моему мнению, добиваются как минимум много в этой жизни. 

И мне очень жаль, что эта простая истина раскрылась мне всег олишь 3-4 года назад. А придерживаться ей я стала лишь, мб от силы, последнюю неделю.

Потому что мне бы хотелось стать чем то похожей на тех людей. 

 

P.S. Свою маму я бы к ним отнесла, не будь одного "но". Правда, это чуть другое, не буду мешать.


~ Холодно - тепло ~

Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 22:47 + в цитатник

Мне нравится видеть тебя рядом. Чувствовать твое теплое дыхание. Нравится то, как ты наигранно обижаешься и волнуешься по мелочам. Нравится, как ты засыпаешь в метро, держа меня за руку. И как обнимаешь, защищая от холода. То, как ты говоришь, что не хочешь меня отпускать...Но...Просто не держи. Мне нравится слушать нашу песню и повторять наши слова. То, как целуешь меня в лоб. Твои зеленые глаза. За год в них что-то изменилось...И что-то стало настолько ближе.

И как же мне больно видеть игнор других. Из-за тебя. Из-за меня. Из-за НАС. Каждый день новая рана иголкой по сердцу. Оно заживет, да...Но остануться эти рубцы. Очередные.  А самое обидно...Ты, Даша. Это самое обидное. Ты же называла меня лучшим другим (лучше кого?). Я помню, как дарила тебе безделушки на 8 марта, как была рядом, когда тебя никто не мог привести в себя. Помню, как мы смеялись на парах и отвечали в унисон на теории государства и права. При чем обе неправильно. Я помню, как мы болтали по ночам. Я помню. А ты?Ты, которая сейчас оставила меня, не объяснив толком ничего...

Я пятая среди 4...

Тишина в концертном зале...

Закат ранним утром...

Звуки вокруг глухого человека...

Хэппи-энд в трагедии...

Меня для тебя нет. Ну что ж, это твой выбор.Как бы больно мне не было.

Сегодня ты даришь мне холод, а я тебе--мнимое отчуждение, которое за поворотом превратится в НИЧТО.


~ D.o.ж.D.и.к. ~

Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 15:02 + в цитатник

      

Бу! Какая мерзкая погода на улице! Сижу дома и скучаю, не знаю чем себя занять! Наверно займусь тем, что сделаю себе маникюр и педикюр! Только громко не смейтесь, а пока я смотрю по СТС Том и Djerry! Помню, когда была малюткой, обожала этот мультик! Тогда были видеомагнитафоны и у меня были все серии, все касеты... Помню обожала русалочку, Красавица и Чудовище, Белоснежку, Золушку... Суперские мультики =) А еще обожала фильм про кита... не помню как он называется, но суть в том, что дети спасают кита, который жил в аквапарке и отпускают его в открытый океан =)... Еще любила фльмы Один Дома, Бетховен и фильмы с говорящими животными =) Эх.. так быстро время летит! Вроде бы все это было совсем недавно, а уже закакнчиваю университет... как представлю себе, что время так быстро летит, страшно становится ((((Надо дорожить каждой секундой и не терять её попусту...

А чем вы сегодня занимались, занимаетесь?!


~ SoGrey меня. ~

Суббота, 11 Октября 2008 г. 13:49 + в цитатник

Этот день не мог начаться нормально. Ни с чашки кофе, ни с музыки в ушах, ни с пожелания хорошего дня.

Нет.Сначала надо было снести все мои планы, говорить какая я плохая, слушать детский голос в метро,

отбиваться от странных людей и мерзнуть.

"вот меня согреют, а я тебя тоже согрею"

Странно.Прости, но я перестаю тебя понимать.Нет, я слишком вникаю в слова.

Это всего лишь буквы, всего лишь чернила на бумаге или граффити на стенах.

Хватит придавать им такое значение.

Хватит.

С сегодняшнего дня я учусь забывать.

С.т.и.р.а.т.ь.

и удалять.

Прости, Ю, что я никогда не уменьшаю твою боль. Мои ненужные слова.Твой утомленный взгляд.

Хочется остановиться и смотреть, как ты идешь, играясь с собственными мыслями.

Саша, я безумно рада была тебя греть.

 

Вы думаете, что я сильная?

Зря.

Не хочу.Новых отншений.Новых друзей.

Не хочу.

Верните мне старое.

Проиграйте виниловую пластинку. Вставьте видеокассету.

Но протягивайте мне ДВД-рв. Мой "умный" компьютер на запишет вам УЛЫБКУ на него.Простите,

я упустила эту функцию.

Не стоит обновлять.

Сохранить изменения?

Да  Нет  Отмена.


Радио для -_Cruel_Intentions_-

Суббота, 11 Октября 2008 г. 13:38 + в цитатник
Теперь у меня есть свое радио!
[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Хочешь такое же? Жми сюда

~ Мой баннер. Обменяюсь. Help me. ~

Пятница, 10 Октября 2008 г. 19:44 + в цитатник

Сделала себе баннер! С удовольствием с вами обменяюсь баннерами, но вот у меня одна проблема, я не умею делать код в ячейке! Если кто-нибудь умеет это делать, помогите мне! Я буду Вам очень благодарна!


~ " Мы за 2х2 "~

Пятница, 10 Октября 2008 г. 18:51 + в цитатник
Никогда не смотрела этот канал. По причине, отсутствия его в моем телеке. Как бы сильно не расстраиваюсь, все необходимые мульты можно найти в инете (нравится глядеть Симпсонов). Поэтому к данному, почти что, митингу отношусь с пренебрежением... ну или как к глупости какой-то. Люди ходят с плакатами, наклейки какие-то, аватары делают спец., тратят свое время, пишут гневные постики "прочь руки от 2*2!" и т.д. (лучше бы почитали книгу какую... ради разнообразия)

Такая истерика за короткое время, вот бы всю эту энергию направить в нужное русло. На спасение животных, экологии, улучшение жизни среднестатестического жителя...Да мало ли других проблем в стране?

Занудно? Неинтересно? Банально...Куда она, природа, денется?! Тут Грифины с South Park`oм пропадают! Пойдем спасать рисованных матершинников, а Гренландский Кит как-нибудь еще просуществует годик другой мб и без нашей помощи...

Хотя какое право я имею осуждать этих людей, сама в Greenpeace не состою. Но и с глупыми плакатами не хожу [оправдание для себя].

Аудио-запись: ~ Я хочу быть с тобой ~

Пятница, 10 Октября 2008 г. 18:38 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

~ Окутанная MISSльU. ~

Четверг, 09 Октября 2008 г. 17:23 + в цитатник

Я так не люблю завтракать одна. Делать чай только для себя...Отрезать 1 дольку лимона. Какое-то поглощающее утреннее одиночество. Такое уязвимое и тонкое одиночество. А кажется, мелочь....

Так не люблю приходить домой и видеть, что там никого нету. Пусто. Выключен соседний компьютер. Не играет музыка. Её нет рядом. Сложно привыкать видеть друг друга от силы 4 часа в день.  Так далеко-близко...Наверно, пишет сейчас конспект своим неразборчиво-красивым почерком и немного злится, что преподаватель так быстро диктует. Или смотрит в окно, наблюдая за вальсом осенних листьев...А может слушает ту же песню, что и я сейчас. Так неожиданно потепл (650x446, 154Kb)ело на душе...Я знаю, я действительно знаю, что ты рядом. Этот диско-болл на моем столе--твой подарок. Почерк на листочке. Фотография на заставке. Но чтобы помнить о тебе, мне не нужны все эти вещи. Я просто НЕ ЗАБЫВАЮ. Как можно забыть то, что в сердце? Это самая прочная память...

Сегодня на первой паре почувствовала такую слабость. В глазах просто поплыло...Думала сознание потеряю, но ничего...Все ок. 

Тишина неозвученных слов. Сделай чуть тише свои мысли. Да-да, кнопочка Volume. А то я всё слышу. Не могу ручаться за точность, но смысл точно понимаю. Ооо...No sound.

-Не понимаю самоубийц. Это самый простой выход из ситуации.

-Просто они не видят смысла жить.

-А откуда ты знаешь, что не найдешь этот смысл в будущем?

-Теперь я понимаю. Не спрашивай почему.

Хорошо. Я буду обходить стороной эти распросы. Молчание говорит большее, ты же знаешь. 

Тепло твоих рук и холод моих. 

Твоя неподдельная (?) забота.

Мое неподдельное (!) удивление.

Грусть в твоих глазах. 

Настолько близко, что я чувствую твое дыхание. 

Но отворачиваюсь. Прости. Не стоит.

-Everуthing I do--all for you.

-В песне звучало не так, а :Everything I do I do it for you.

-А я не про песню. Я про мысли.

Подари мне воздух...Один атом осеннего воздуха. Именно этого мгновения.


~ Боль.Но.~

Вторник, 07 Октября 2008 г. 01:03 + в цитатник

Ужасно скучаю.В душу закрадывается какая-та горькая тоска.Запиваю ее горячем чаем с лимоном. Не помогает. Белый шоколад заканчивается и не хочется тратить его на себя.  Просто глотаю судорожный воздух. Опять сжимает сердце. Мне страшно.

Я разошлю открытки светлым незнакомым...(с.)

Ликер на губах.Я сидела, облокотившись на колени Энн. В моих мыслях какая-та сумбурность. Ужасное желание спря (650x360, 381Kb)таться и не мешать никому.Спонтанное желание поговорить с каждым на какие-то философские темы.Странное желание смотреть в окно и слушать музыку Земфиры.Нет-нет.Я не пьяна.

С тобой слишком поздно и грустно. (с.)

Мне нравится вот  так гулять вчетвером.Я, Энн, Ю и Андрей.Смеяться с общих шуток и опять говорить, что я не белочка.Слышите?^_^ Мне нравится писать забавные смс-ки и громко смеяться. Нравится.

Но скоро этому всему не будет времени.

 Я тебе друг, а ты мне...ну кто мне ты?(с.)

Неужели так сложно взять меня за руку?

Сказать, что любишь?

Сказать, что я нужна тебе?

Просто находится рядом и молчать.

Без шуток и разговоров.

Сложн о.

Я просто достигла совершенства в области скучания.

Аплодисменты 

Занавес.



Поиск сообщений в -_Cruel_Intentions_-
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь