-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -_Naruto_-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) tutti-futti-fanf Японские_БИ _filthy_videos_ eau_de_source

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2007
Записей: 136
Комментариев: 4335
Написано: 6490




=^__^= =^__^=



                                          

53

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 19:04 + в цитатник
ушел в депрессию...вернусь не скоро....пока....

52 постик!!!

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 16:01 + в цитатник
ЛЮДИ!!!! БЛИИН!!!!
Я ВАС ВСЕХ ЖУТКО СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДА!!!!!!!!!!!
=^_______________________________^=
СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ И ЧТО ВЫ ВСЕ МОИ ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!!!!!
 (480x360, 23Kb)

51

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 23:19 + в цитатник
скучно..даа

50 ня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 18:32 + в цитатник
 (100x100, 35Kb)
НЯ!!!! ВСЕМ ПРИВЕД!!!!
НЯХАХАХА!!!!!!
ДЕВЯТИХВОСТИК НАПИЛСЮЮ!!!!
ПРАВДА ЧУТЬ-ЧУТЬ, НО ВСЕ РАВНО!!!!ВАААА!!!!!!

49 постик ^__^

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 17:55 + в цитатник
итак!

Сводный Брат(МЕГАЯОООЙНЫЙ БРАТЕЕГ) - Der_Tode_Shenken
Братег - Kankurou_No_Sabaku
Сестричка - Kittyrina
Тетя - ara95
Лучший друган - тишина_пустота
Дядя - Шика_Лентяй

ХОЧУ ЕЩЕ РОДСТВЕНИКОФФ!!!!!


а, до, рекламко ^__^

http://narutokawaii.5bb.ru/

48

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 14:40 + в цитатник
ня...лисенок хочет поговорить о...
не...не так.
Наруто ищет семью!!!
 (622x466, 59Kb)

47 пост...

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 11:02 + в цитатник
а вот и я...
не пугайтесь дизайна,эо временный, мнепросто пока что лень работать с прогами..
чтобы сделать себе нормальный дизайн...
да....
вот не спится...
вот учебу опять поргуливаю...
мдаа...
я дурак...

46 пост

Среда, 31 Октября 2007 г. 13:51 + в цитатник
 (100x100, 8Kb)
хм...любовь...
что это за чувство? ...
как оно появляется?
как его понять?
как проверить настоящее ли оно...?
это все так сложно...
всё это чувство....
хм...
с чего это меня стали посещать такие странные мысли?
наверное потому что меня очень впечатлил пост Гаары про любовь...
наверное...возможно...
я так рад, что есть ее те люди,которые всех любят и которых любят все...
не правда ли это прекрасно?
мне бы хотелось, чтобы таких людей было больше...
это еще одна причина почему я хочу стать Хокаге...
да...
м..
простите за мое маленькое лирическое отступление...
на меня что-то нашло...

45 СКУЧНООО

Вторник, 30 Октября 2007 г. 18:10 + в цитатник
СКУКААА!
ДАААААА
и вообще ненавижу Акасцук..
некоторых..
не всех...
а..госпади..ну какой я стал потивный...

44 постик Девятихвостика!

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 22:44 + в цитатник
=^___^=
Да) Вот уде начал показывать всем фото)
Вроде нравится ^__^
Сюда выложить не могу.так как браузер( мозила черт ее) отрубается при попытки присоединить изображение
Да)
Вообще я самый счастливый на свете!!
ДА!!!!
О ДА!!! УРА УРА УРА!
Кстати, 12 симпа. спасиб конечно, но >_<...мона было не так пафостно банально подписывать? не люл такое, аж как-то настроение стало не такое хорошее! хотя все уже в норме!

43 эх...

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 15:20 + в цитатник
устал..
разбил головуу....хех....
я бака...
м! фотки вечером лайт обещал принести!
пока что у меня только видео...эх...
...

42 КОСПЛЕЙ!

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 15:21 + в цитатник
УРА УРА УРА!!
МЫ ЗАНЯЛИ ПЕРВОЕ МЕСТО ПО СЦЕНКЕ!!!
УРА!
мм...ДА И ВО ВСЕМ ОСТАЛЬНОМ МЫ СУПЕР!
ТОЛЬКО ПОД НАС ПУБЛИКА ПРОСТО КОЛБАСИЛАСЯ!! УА УРА УРА!!! СКОРО БУДУТ ФОТО! УРА!

41

Четверг, 25 Октября 2007 г. 22:50 + в цитатник
=^__^=
простите меня!
Хай
хай!
Вот такой вот я дурак! особенно Гаара! прости меня!
Прости что заставил так волноваться ^_^
Нару не хотел!

40

Четверг, 25 Октября 2007 г. 20:06 + в цитатник
возможно удалю днев.

39

Вторник, 23 Октября 2007 г. 22:12 + в цитатник
мамаТ_Т
у меня вчера сломался модем--__--"
во блин
пришел ко мне папа...что-то воткнул и все устроилось--__--"
плохо жить одному Т_Т
эх...
вот....сюжу и делаю костюмыТТ

38...

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 18:24 + в цитатник
скуууучно....

Аудио-запись: Naruto: Shippuuden ending

Музыка

Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:11 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (2)Комментировать

Аудио-запись: OST Naruto

Музыка

Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:05 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (3)Комментировать

37

Суббота, 20 Октября 2007 г. 20:44 + в цитатник
епть!
УЗУМАКИ НАРУТО ЗАБОЛЕЛ!!!!
АА!!! КАК ЖЕ Я СТАНУ ХОКАГЕ!!!
ААААА!!!
ААА!!!
Я ДАЖЕ ГОВОРИТЬ НЕ МОГУ!!
ААА!!
ААА!!!
 (480x500, 179Kb)

36 пост....воспоминания.

Пятница, 19 Октября 2007 г. 12:13 + в цитатник
"Чудовище!"
"не смей даже близко подходить к нашим детям!"
"Ненавидим тебя!"
...*печальная улыбка*
Все детство я слышал это...и не понимал, в чем дело, почему от меня отвернулись все люди, почему,за что меня ненавидят...почему так называют...
Я жил в темноте...я даже не жил, а просто существовал...
Но вскоре хаос моего существования закончился..я начал жить с той секунды..Как в меня поверили! Действительно поверили...дали мне шанс! У меня появились друзья...я радовался...радовался...пока...
Саске...мой самый близкий друг...но ушел из деревни и попал в лапы Орочимару! Ублюдок,ненавижу его!...Да, для Саске я тоже стал лучшим другом...другом...Я думал,что могу его понять, ведь мы оба одиноки..но...он сказал..что...Мы одиноки по разному...
У меня с рождения никого не было, ни семьи,ни друзей...У него же...было и то и другое...я одинок с самого детства...а он...он потерял всех...
Нет, Саске все же не прав...я понимаю его..понимаю всю эту боль. Он ведь стал для меня...как родной брат,Ирука -сенсей стал для меня отцом...И вот...я теряю брата..как и он потерял...много дорогих людей...я понимаю тебя,Саске..понимаю.
Но все же ты ушел. Ушел,оставив меня жить...я знаю почему! потому что та твоя частичка души,что не погрузилась во тьму хочут,чтобы я пришел за тобой и вернул тебя! Я так и сделаю! Ради тебя,Саске. Ради меня! ради КОНОХИ! ЭТО МОЙ ПУСТЬ НИНДЗЯ! Я КЛЯНУСЬ,ЧТО ВЕРНУ ТЕБЯ!САСКЕ!!!!!!!!
 (700x525, 446Kb)


Поиск сообщений в -_Naruto_-
Страницы: 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь