-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -_Naruto_-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) tutti-futti-fanf Японские_БИ _filthy_videos_ eau_de_source

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2007
Записей: 136
Комментариев: 4335
Написано: 6490


41

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LeraDead   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 22:54 (ссылка)
ну вы даёте
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 22:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
LeraDead   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 22:57 (ссылка)
*почесала затылок*
что б с тобой сделать?!
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 22:59 (ссылка)
Я_Тэмари, ээ..со мной?=О_о=
Ответить С цитатой В цитатник
LeraDead   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 23:00 (ссылка)
да
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 23:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
LeraDead   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 23:05 (ссылка)
Ты застывил моего брата волноваться - всё ....0_о
*дала подзатыльник*
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 23:06 (ссылка)
Я_Тэмари, ай--__--"...
Эт все,та?))
Ответить С цитатой В цитатник
LeraDead   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 23:08 (ссылка)
смеёшься?
*дала коленкой под зад*
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 23:09 (ссылка)
Я_Тэмари, ой..началось...
*отошел..насоздавал теневых клонов*
Ответить С цитатой В цитатник
LeraDead   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 23:10 (ссылка)
-_Naruto_-, АХАХАХАХАХХАХАХ!!!!!!!!!!!!!
*нашла тебя и взела за шкирку*
не отверчишся
клоны не спасут
я тебя чуствую
*опять ударила рукой по голове*
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 23:12 (ссылка)
Я_Тэмари, эхх....жаль, но мне пораО_О.....и как с тобой Шика уживается>_
Ответить С цитатой В цитатник
LeraDead   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 23:14 (ссылка)
-_Naruto_-, хм-хм
продолжим я ничего НИКОГДА незабываю
Шика? хохо
я одна живу
и вообще, мне Какаши нравиться а не Шика
*ударила последний раз и отпустила*
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 23:15 (ссылка)
Я_Тэмари, >_<...эт все было не больно....ну лана...^_^ *ушел*
Ответить С цитатой В цитатник
LeraDead   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 23:16 (ссылка)
-_Naruto_-, да?
*начала доставать веер*
небольно,да?

ладно
приходи - буду ждать
Ответить С цитатой В цитатник
-Sabaku_no_Gaara-   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:20 (ссылка)
Ура вернулся .
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку