-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -_Naruto_-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) tutti-futti-fanf Японские_БИ _filthy_videos_ eau_de_source

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2007
Записей: 136
Комментариев: 4335
Написано: 6490


53

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kankurou_No_Sabaku   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 19:09 (ссылка)
Что такое братишка??? Что случилось??!!
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 19:25 (ссылка)
Kankurou_No_Sabaku, хм....да так..довели так сказать..брат...
Ответить С цитатой В цитатник
Kankurou_No_Sabaku   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 19:27 (ссылка)
-_Naruto_-, КТО ИЛИ ЧТО?!
Ответить С цитатой В цитатник
Ino_Sexy_Shinobi   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 19:36 (ссылка)
-_Naruto_-, твой новый пч желает тебе побыстрее выйти из депрессухи... Как банально, но - правдиво. *улыбнулась и чмокнула в щечку*
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 19:39 (ссылка)
Ino_Sexy_Shinobi, спасибо Иночка ^__^
Kankurou_No_Sabaku,Итачи
Ответить С цитатой В цитатник
Kankurou_No_Sabaku   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 19:44 (ссылка)
-_Naruto_-, ИТАЧИ!! а что он сделал??
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 19:54 (ссылка)
Kankurou_No_Sabaku, больно...очень..
Ответить С цитатой В цитатник
Kankurou_No_Sabaku   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 19:58 (ссылка)
-_Naruto_-, ну что он СДЕЛАЛ-ТО??!
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 20:07 (ссылка)
Kankurou_No_Sabaku, ....предал. вот. наверное так
Ответить С цитатой В цитатник
Kankurou_No_Sabaku   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 20:08 (ссылка)
-_Naruto_-, предал?! бедненький. иди ко мне и успокойся *протянул руки*
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 20:27 (ссылка)
Kankurou_No_Sabaku, *крепко обнял брата* спасибо тебе...
Ответить С цитатой В цитатник
Kankurou_No_Sabaku   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 20:30 (ссылка)
-_Naruto_-, *погладил по голове* нужно успокаиваться...давай...
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 20:32 (ссылка)
Kankurou_No_Sabaku, хай) хай..все хорошо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ino_Sexy_Shinobi   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 20:33 (ссылка)
-_Naruto_-, да не за что... Видишь, как я Наруток люблю...
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 20:35 (ссылка)
Ino_Sexy_Shinobi, крут) меня любят) ок не называй меня Нарутка, лана? плохой ник -_-
Ответить С цитатой В цитатник
Kankurou_No_Sabaku   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 20:40 (ссылка)
-_Naruto_-, рад слышать и видеть ))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 20:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Kankurou_No_Sabaku   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 20:44 (ссылка)
-_Naruto_-, дявай, улыбнись. хочу видеть тебя вот таким
 (450x459, 34Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 20:45 (ссылка)
Kankurou_No_Sabaku, *улыбнулся* вот))^^
Ответить С цитатой В цитатник
Kankurou_No_Sabaku   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 20:48 (ссылка)
-_Naruto_-, не верю ) давай еще раз ))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 20:51 (ссылка)
Kankurou_No_Sabaku, зачем?Т_Т
Ответить С цитатой В цитатник
Kankurou_No_Sabaku   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 21:08 (ссылка)
-_Naruto_-, а просто. вот я, например SMILE )))
 (300x300, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-дятел   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 21:13 (ссылка)
Я тебе дам дипрессию!!!Что случилось а девятихвостик?
Ответить С цитатой В цитатник
ALEXA_TAO   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 21:34 (ссылка)
-_Naruto_-, мой брат злодей...
Ответить С цитатой В цитатник
KotVik   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 21:56 (ссылка)
-_Naruto_-, Ага, фот где ПсЫх прячиЦа?! Я тя нашел...
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 22:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку