-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -_mango_-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) FEMALE_vocalists pop-punk_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1521





...

Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 17:43 + в цитатник
В колонках играет - Tokio Hotel - wenn nichts mehr geht
Настроение сейчас - +++

просто воскресенье.
просто тупняк...

жду среду.

=)

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 12:04 + в цитатник
 (267x212, 11Kb)
Настроение сейчас - все равно я счастлива)))

Родители падают в моих глазах...
Ну что им трудно понять меня?
Мне не плевать на инст..
Нет, плевать..))
Но не совсем глубоко, я ведь все еще там учусь)

Придется самой покупать бас...
Они покупать не будут((

Зато я научилась практически без
сбиваний играть "осень")))

А еще Агату Кристи)
И Битлз)))
Обожаю их)

Кэт, мы ведь сыграем у твоего папы
на др, в субботу, yellow submarine?)))

Мы сильные, мы дойдем до цели!!!
И нас никто не сломит!!!
А родителям придется смириться!!!
Кэт, а ты правда на следующей неделе будешь
у меня жить?)))
я так этого хочу)))

+++

Среда, 01 Ноября 2006 г. 00:46 + в цитатник
 (300x414, 40Kb)
В колонках играет - Pink - U And Ur Hand
Настроение сейчас - =)))))))

Успела за сегодня только зайти к Кэт,
поздравить ее папу с ДР)))
А еще помучить свой микрофон...
Барахлит...
Ну ничего))) Кэт, я думаю тебе понравилась
моя запись Расмуса!!! =-D
Завтра помучаем вместе))

Хочу играть на гитаре...
Но сегодня уже поздно.(
Ничего, я встану завтра рано...
И буду играть...
Я должна выучить "осень"!!!)))
И вообще...Кто рано встает...))))
(Кэт, не смейся слишком сильно))))просто он очень красивый))))

Родители подонки...))
Хотят прокатить меня с басом...
И вместо него подарить сноуборд...
Ха...Придется им все-таки смириться с тем,
что все серьезно...
Не хочу больше учиться!!! И ходить в инст!!!
Слишком много времени отнимает...(((

Но я все равно время найду. Завтра например.))

Сегодня проснулась от того, что пела Schrei)
Я псих) Но это было шикарно...)

Хочу завтра.
Хочу субботу.
Хочу воскресенье.

Счастлива все больше и больше.)))))

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 19:23 + в цитатник
 (380x272, 12Kb)
Понедельник...
Решила описать выходные.
Это просто было нечто.)))
Сейчас будет очень много текста...Очень...)

Начну с пятницы.

27.10
То что было до того как я приехала из инста не
особо интересно..
Все самое клевое началось потом.)))
Я и Кэт (candyfloss) поехали с родителями
в магазин за едой...и выпивкой...)))
Самое клевое было когда мы покупали салаты...)

*Две самых больших банки этого, этого...и т.д.)))*

Вообщем продавец под конец сам угарал)))

Приехали домой. Заехали к Кате, она взяла мне подарки)))
Приехали обратно ко мне.

Вдруг решили, что стоит начать отмечать)))
Заныкали бутылку шампанского *их было 6*

С 00:00 Кэт начала дарить мне по подарку в час)))
Не считая 2:20)

Просто супер подарки))
особенно диск)))) с фотками ТН)))

Спать мы легли часа в 3...или позже...
А проснулись в 6:30)))
Кэт надо было в инст)
Просыпались мы тоже очень весело)))
Это самые смешные наши фотки которые я когда либо
делала))))

28.10
Съездила в инст.
Меня поздравили.)
Потом решила забить английский и уехала домой)))

Жестоко хотела спааааать...
Пришлось зарядиться 2-мя рэд буллами))))

Встретилась с ихтиандром и мы пошли к Кэт
выпрямлять волосы))))
Когда она выпрямляла меня ихтик засыпала,
а потом наоборот...
Я мечтала только о том, чтобы прийти домой
и лечь спать...но надо было красить ногти
и готовиться к др!!!
Пришлось напомнить себе, что
я живу секундой))))
Поспать я всегда успею)))

Ногти я накрасила нереально криво...)
Ну да ладно это не особо важно...)

Вообщем все пришли (кроме Кэт, об этом отдельно))
Я как нервный псих носилась и пыталась всех развлекать)
Ну а еще следить за Стивом...
Потому что в этот раз он был в роли главной свиньи...
Меня бесит одно. То что ему говоришь, а он не слушает.

Вот Пэн меня порадовал.
Он был счастлив.))

Про Лёшу вообще молчу)))
это же наша любимая ссссука с краю)))
*спасибо ему огромное*

Пробесила Царькова.
Ну она просто туповата...
Я не со зла...
Просто себя так не ведут нормальные люди...

Продолжаю описание событий.)))

Закупились выпивкой.
Начали веселиться.
Мы с Йулей начали с водки...)))
хахаха))

Потом я решила всех развеселить
еще больше)))
одела "дуделку" (кто видел, тот поймет, не знаю как ее назвать)))
а еще клюв утки)))
Я была просто прекрасна))
И тут пришла Кэт))

Начала дарить мне подарки.)))
*прости, что иногда отвлекалась, я непричем,это все Стив*
17 огромных роз)))
*мммммм...))*
шарики)))

и...открытки)))

Когда я их открывала я испытывала разные эмоции...
Мне хотелось плакать от счастья, что у меня есть
такая замечательная...я даже не знаю как тебя назвать...
подруга это все не то...замечательная часть меня, вотъ)))
вторая половина)))
Хотелось дико смеяться!!!
*потому что Эдвард!!!! и ихтиандр тебе говорил, что он красивый!!!!)))))*

А потом я начала открывать последнюю открытку..
Кэт попросила открывать аккуратнее, чтобы ничего не порвать)))
Я решила сначала прочитать открытку, а потом посмотреть, что еще
в конверте...
Текст открытки: никогда не забывай что лежало вместе с этой открыткой)))
Это было интригующе))
Но когда я увидела что там...
Я до сих пор не могу поверить, что он у меня есть...
Я никогда не забуду эту счастливую истерику!!!!!!!!
Ведь у меня есть билет на Tokio Hotel!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

До сих пор я нереально счастлива!!!!
Но это просто надо было видеть!!!
Кэт это был идеальный момент))))))

После 10-минутного крика я упала на пол и начала
рыдать от счастья)))))))

Правда я узнала, что мне его именно подарили, а не просто принесли только на следующий день...)))))))

Блин, это было нечто!!!!!!!!!

Потом я отошла от истерики и невменяемости))
Убрала билет подальше в коробку, чтобы его никто
не испортил и продолжила веселиться)))

Строила из себя Билла))) А Наташа меня)))
Я пела, а она фанатела))) хиии))

Ну дальше было круто...
Так много водки я еще никогда не пила)))
А тем более водки с пивом в одном стакане))
Спасибо, Юле..))))))

А мартини из горла с Наташей я тоже никогда не забуду)))

Потом приехали родители и все спалили)))
Забрали всю выпивку...
*ну почти всю)))*
привезли бабушку и уехали)))
На самом деле это тоже было стебно...)))

А вот потом началось самое веселое))))
Пришел мой любимый братик с бабкой))))
Бивис это нечто)))
Юля мне сегодня в инсте несколько раз сказала,
какая же бабка клевая))))

Словами вообщем это не описать)))

Я исполнила свою мечту, упала лицом в торт))))
Ну а потом всех тоже измазала)))
Кэт, в тебя весело кидаться тортом))))

Не помню во сколько но очень поздно, когда уже все тоже
собирались спать, меня вырубило...
Я спала у всех в ногах, поперек дивана))) хаха))

Кэт и Ихтиандр, вам просто большое спасибо))))
Чтобы я без вас делала...)))
Вообщем день прошел очень удачно))) Это наверное мой лучший ДР)
Потому что я не сделала ничего о чем бы потом пожалела))))
*а Царькова тупая*
*это я так, к слову)))*

29.10
Ну проснулась я далеко не в том состоянии в каком
ожидала)))
Все было отлично)))
Особенно "начос"))) с сыром)) хихи)))
И душ...
Ихтик долго ржала над моими волосами))))

Лёша, спасибо за то, что ты все-таки вытащил нас из дома)
На самом деле с утра я вообще не представляла, что смогу куда-либо
поехать...)))

Репетиция была клевая!!!!
Спасибо вам всем!!!
Я обожаю группу спрингфилд!!!))))))
Вы даже все-таки сыграли мне песенку))) так клево)))

А еще я вас обожаю за афиши!!!!!!!!!!!!!
У меня просто нет слов))))))))))
Вчера был супер день!!
и позавчера тоже)))))

Все, вот вроде и отписалась...)))
Под конец устала, слов уже нет...
Просто все мега клево))))

Вчера завершающим аккордом был снег...
Как же я все это люблю!!!!!
Я люблю этот мир!!!!)))))))

Без заголовка

Четверг, 26 Октября 2006 г. 22:43 + в цитатник
п.о.с.л.е.з.а.в.т.р.а.

Все еще happy)))

Среда, 25 Октября 2006 г. 10:58 + в цитатник
 (385x321, 36Kb)
В колонках играет - Nelly ft. Paul Wall - Grillz
Настроение сейчас - ++++

Да)) Я все еще счастлива))
И это клевоооо))

Мне вчера наконец-то привезли ай-под)))
розовый)))
урррррра))) я теперь с музыкой! да!!!

А еще родители почти уломались подарить мне бас..))))
Говорят: А может лучше новый сноуборд?
Я: нееее, вы мне его и так обещали)) а то мне кататься не
на чем...)
Они: никакого сноуборда тебе просто так...
Я: ну ладно...главное бас)))

А еще бабушка почти смирилась с тем, что
ей придется на ночь уйти)))

Правда родители ОЧЕНЬ просили не шуметь
после 10...потому что наши соседи с 5 этажа психи))
Типо вызовут ментов...Нас, как несовершеннолетних
заберут, а им придется штраф платить..))

Ну я думаю мы постараемся не шуметь)))
По-крайней мере музыку я сделаю тихо-тихо))

И в подъезде главное не срать...

А тех кто будет шуметь я выгоню)))
У Кэт на др натренировалась..))))))))))))


П.С.: сегодня уборка)))))))))

Аааааа...

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 14:55 + в цитатник
 (390x255, 87Kb)
В колонках играет - Pink - Who knew
Настроение сейчас - +++

Сегодня воскресенье.
Вчера была суббота.))

"Репетиция" прошла удачно.)

Я поняла кое-что про тех
людей, которых раньше считала
прикольнее и не знаю даже как сказать...
короче лучше других...
Ну т.е. вообще про одного человека.

*Я очень криво пишу, я знаю)
Не обращайте внимания, после вчерашнего
я на большее не способна*

Короче он просто придурок и идиот...)
Не думала, что он такой глупый.)

Таааак...
А меньше чем через неделю у меня др...
Ха.))

Жесть будет.))

Что-то я хотела так много написать...
Но мысли и слова меня не слушаются.)

Завтра надо переписывать вышку..
Не знаю как я буду это делать.)
*Ничего умнее я написать не могу.)))*

Не могу ничего делать...
Нет,могу.))

Все, ушла играть на гитаре...)))
мне ее как раз настроили..)

Happy.))

Вторник, 17 Октября 2006 г. 00:30 + в цитатник
 (50x50, 0Kb)
В колонках играет - Tokio Hotel - der letzte tag
Настроение сейчас - +++++++++++++++)))))))))))))))))))))

Я счастлива.)
Даже то, что я целый день
жестоко туплюэтому не мешает.

Постоянно слушаю ТН.
Такое ощущение, что
ничего другое больше
слушать не могу.
Нет, могу конечно.)
Но ...не могу.)

Всмысле могу и хочу слушать
что-то другое, но я
просто не могу себя
оторвать от их музыки.))

Жду концертаааа...
Завтра надеюсь мы билеты уже
закажем.)
И надеюсь они на эти места
еще есть.)

Кэт, а ты знаешь, что им отменили
автограф-сессию в целях
безопасности?))

Фанаты растерзают.)

Я прям почитала и мне стало их
так жалко...))

Я оооочень хочу бас.
Но родители как всегда ломаются.
Это не серьезно?
Для меня все это серьезно!
Я буду учебу забрасывать?
Ну может быть...Это ведь не страшно...))
Ведь главное мои желания, цели и их достижение.)

Придется 2 месяца не тратить деньги.)
Не есть)))))))))))

У меня будет бас!!!
Я себе это обещаю!!!!=))

Вот, все.)

А завтра будут билеты на концерт.)

ВСЕ КРУУУУТО!!!)))

Я таааааак счастлива.)

+++

Пятница, 13 Октября 2006 г. 11:00 + в цитатник
Настроение сейчас - сонное...)))

Я подстриглась.
Сделала себе наконец косую
челку.
Правда хотела подлиннее..
Но ничего, так тоже прикольно.
Тем более скоро отрастет.)

Ходила вчера на бадминтон наконец.
Жестоко болят мышцы...
Но это очень приятно.
Хоть я и чувствую себя старой клячей.))

Так...
Вот вроде и все.
Писать пока больше нечего.

А хотелось бы чтобы было чего.

Сегодня мини-тусовка.)
Ура.)
Жалко только, что только с
выпивкой...И то не факт...

~Come und rette mich...~

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 19:23 + в цитатник
 (476x699, 73Kb)
Скучно.
Хочу на день рождения бас-гитару.
Очень-очень.

Мне уже не терпиться на ней поиграть.
Ну то есть начать учиться на ней играть.)

А 18 ноября концерт моей любимой
немецкой группы Токио Хотель!!
В Москве) В лужниках.)))
Блин, крууууута)
Я туда по-любому пойду.
Потому что я их просто обожаю.)

*А еще мне нравятся мальчики,
похожие на девочек, с черными волосами и пирсингом.))*

[хочу себе такого...))]

Ммммм..)

А до моего ДР 20 дней.))

I don't give a shit...

Среда, 04 Октября 2006 г. 11:41 + в цитатник
 (699x522, 88Kb)
В колонках играет - Tokio Hotel - Ich Bin Nich' Ich
Настроение сейчас - good))

Ну надоело мне...
Мне не хватает общения.
Я хочу хотя бы перенасыщения,
а не недостатка.

Такое ощущение, как будто
я лежу под снегопадом и меня
засыпает снегом...
А мне плевать. И я продолжаю лежать.

Скоро меня такими темпами совсем засыпет.
*И чем я тогда буду?*

[мне сегодня опять снились яркие пятна]

Утренний психоз?
Возможно.

Так странно...
А что странно не понятно.

Хочу снег и сноуборд.
А еще далеко-далеко.
И не обязательно отсюда.
Хотя бы от тупого одиночества.
Которого нет.
Оно переодически всплывает в моих
мыслях.

Хммм...

[А у меня сегодня в инсте физра,
так что я сегодня сраный скейтер.))]

ААААААА!!!!

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 00:26 + в цитатник
Настроение сейчас - они есть!!!! (я псих))

Навуходоносоры существуют!!!

Я в шоке.)))

~+++~

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 20:48 + в цитатник
Настроение сейчас - +++

9 первых:
Первый лучший друг – Кэт…))))
Первый воображаемый друг – ммм…) я лучше промолчу)))
Первый домашний любимец – Дымок…жаль его уже нет..((
Первый пирсинг – уши) года в 4…)
Первый CD –Christina Aguilera…)))))))))))))
Первая машина – ---
Первая школа – 1874
Первый поцелуй – детский сад…))

9 последних:
Последняя сигарета – в субботу…но я на самом деле не курю.))))
Последная съеденная вкуснятина – мороженое, шариками…ммм…))
Последняя поездка на машине – в пятницу
Последний посмотренный фильм – Башни-близнецы…
Последний телефонный звонок – одногрупнице..)
Последнее, что слушал – звук машин за окном…
Последняя ванна с пеной – очень-очень давно…
Последняя услышанная песня – Tokio hotel – ich bin nich’ ich
Последняя ссора – хм…не помню…))

8 А Вы...
Ходили на свидания с лучшим другом? – ага…
Были арестованы? – один раз)) ну я даже не знаю можно ли это так назвать...)
Плавали нагишом? – лет 5 назад)
Были на ТВ? – нет вроде…
Целовали кого-то и жалели об этом? – да…один раз…
Ходили на свидание вслепую? – нет)
Выезжали из страны? – конечно)

7 вещей, который на вас надеты:
спортивные штаны)
кофточка
гетры
вьетнамки
браслеты
кольца
сережки

6 вещей, которые вы сегодня сделали:
не забила ни одной пары) горда собой))
не опаздала в инст)
подарила одногрупнице розу на ДР…)
устала
вштырилась от энергетика))
удивительно внимательно сидела на шведском и врубалась…))

5 любимых вещей:
ноутбук
фотик
черные зауженные джинсы
Италия
Плеер…(только работающий, а мой не работает((( )

4 человека, которым вы доверяете:
мама
Кэт
Ихтик
Лёша…

3 выбора:
Италия
суши
здоровый образ жизни))

2 вещи, которые вы хотите успеть сделать до смерти:
Полюбить
добиться своих целей в этой жизни…)

1 человек, которого вы хотите увидеть:
Кэт)))

~~~

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 14:21 + в цитатник
 (300x400, 25Kb)
В колонках играет - Tokio hotel - leb die sekunde
Настроение сейчас - ++++++++

Воскресенье. Уже.
А я даже не помню, что делала
в пятницу...)

Ни на какую Мисси Эллиотт мы не
пошли. Там было слишком много
гопников...)

Ааааааа...
Вспомнила.
В пятницу мы ночевали у Кэт.)
И легли только в 5 утра..)
Было весело.
У нас как всегда был психоз.)

Вчера ночевали у меня.
Увидилась наконец с подругой,
с которой хотела увидится с июля..)
Я оч рада.
Выпили за встречу...)
Ммммм...шампанское.)))
Потом немного пива еще пришло...
Нам пришлось его оч долго
ждать, потому что кто-то
начал пить уже по дороге...
И вернулся он уже пьяный.)
Хм...

Потом подруга ушла.
Друг отрубился.
А мы с Кэт опять страдали
умопомешательством.)

Еще было очень весело,
когда я перетаскивала друга
в другую комнату на диван...
Он этого не помнит.))

Вообщем было весело.)
С утра мы проснулись и
наконец-то первый раз в жизни
!приготовили!, именно сами приготовили,
себе нормальный завтрак...))

Сейчас буду заниматься
восстановлением организма
после попойки.)
Т.е. спокойно почитаю,
попью чай и просто отдохну...)
Мммм.) как приятно это осознавать.)
Наконец-то отдых.)

~Ага.~

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 22:35 + в цитатник
 (300x300, 37Kb)
Настроение сейчас - +++

Каждый издевается над собой
с разной степенью жестокости
пользы и вреда.
Некоторые протыкают себе
все тело пирсингом.
Некотрые сидят на наркотиках.
Некоторые пьют, не просыхая.

А я придумала свой способ.
И для меня он очень жестокий.
Я не буду есть после 6 вечера.
Буду питаться только здоровой пищей.
Буду заниматься спортом.
Это польза. Это не вред.
Но поначалу мне будет очень тяжело.
Одно из двух.
У меня больше нет выбора.

Либо я дохожу до своих двух
огромных целей в жизни до 25.
Либо после 25 начинаю жестоко
ее прожигать. Всеми выше
перечисленными способами.
И мне плевать, что будет
дальше.

Все чаще и чаще об этом в последнее
время задумываюсь.
И мне уже даже не страшно, что
может ничего не получиться.
Мне просто будет очень обидно,
если я не дойду.
А сейчас я в себя верю.
Внутри пока все четко.
Мы почти все расписали.
Осталось разложить по
мельчайшим полочкам
и начать делать реальные шаги.
Это не так сложно как кажется.

Но все будет хорошо.
Я просто почему-то в это верю.)

Хватит!!!

Вторник, 19 Сентября 2006 г. 22:55 + в цитатник
 (300x379, 52Kb)
В колонках играет - 2 pac - changes
Настроение сейчас - решительное))

Все!
С сегодняшнего вечера
только здоровый образ жизни!
Пить и т.д. по-минимуму...
Только в таких случаях [редких]
когда без этого никак не обойтись.
У меня уже организм весь иссушился!
Теперь пью только простую минеральную
воду.
*и никакого кофе и газировок*
В инсте кушаю только салатики.
Можно попробовать поесть
в столовой [нормальной].
Хватит сухомятки.
И спорт, спорт, спорт...
А то совсем себя запустила осенью.
И не буду прогуливать физкультуру.)
Ну только завтра.
Причина есть.
Еду за спортивными штанами.)

~+++~

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 23:03 + в цитатник
 (300x250, 15Kb)
В колонках играет - Sean Paul - never gonna be the same
Настроение сейчас - +++++

Сегодня.
Было прикольно.)
Кое-как отсидели КП...
Потом свалили с вышки
и физры.)
Отдали анкету в метро.
Через две недели у меня
уже будет карточка.)
Yeah.)
А то мне надоело ездить
с этими гоп-билетиками...
Сходила на шведский.
Была из 4 занятий на двух.
ЗАбивала по причине...
Хм...ну просто забивала.)
Пора это дело прекращать.
Ну по-крайней мере со шведским.)
Потому что я не выдержу
высиживать, как примерная девочка
каждую вышку.)
Особенно лекции.

В четверг намечается туса.)
У девчонки одной на ночь.)
Мммм...
Что же будет.)
Она кое-что обещала.)
мммм...))))

Хочу в пятницу на концерт Missy Elliott.
Надо билеты покупать...

Надеюсь мне не придется в пятницу
учебу целиком забивать.
Надеюсь в меге с утра мы будем
не оч долго.)
Хотя...
Не факт, что после четверга
мы вообще сможем куда-либо
вылезти...
Потому что это должно быть жестоко.))

Хз что завтра делать с КСЕ.
Доклада нет...
Есть два выхода.
1) сделать его утром в инсте.
2) забить пару.)))))

************************************
Опять проснулось r'n'b-шное настроение.
Скажи нет поп-панку и Эмо))))
Могу слушать из этого только парочку
любимых песен.)))
Ну хотя...Осень все-таки.
Скоро будет agressive.
Я точно знаю.

[Маша, ведь всегда меняется посезонно.))]

Ну хотя кто знает.
Все меняется в этой жизни.
**************************************

Так...

Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 21:19 + в цитатник
В колонках играет - prodigy_-_mindfields_(fungus_funk_rmx)
Настроение сейчас - я псииих...

По порядку, чтобы не забыть.))
Четверг.
Болела.
Т.к. в среду была температура,
то я решила дома отсидеться))
Было очень хорошо.
Пятница.
Ну это же пятница.)))
Забила пару.
*как оказалось потом ее вообще не было))))*
Приехала к Кэт.
Выпили. Весело было.
Особенно застрявший лифт в полвторого ночи.)
Суббота.
Проснулась вроде бы норм.
Доплелась до дома и жутко захотелось
не идти в инст.
Но я собралась духом и пошла.)
Кое-как высидела 2 пары английского и
оч обрадовалась, когда нас отпустили на 30 мин раньше.))
Вот.)
Приехала домой и в 5 часов легла спаааать.)
В 7 проснулась и пошла к Кэт, помочь
ей донести еду до моего дома.
Пришли с ней.
Объелись и смотрели телик полночи.)
Вот так.
Воскресенье.
Проснулись.
Кэт поехала по магазинам.
А я сидела и качала программы
в которых можно миксовать и создавать трэки.)
Потом Кэт вернулись.
И у нас часов до 8 был припадок психов.)
Недавно она ушла, а я все еще псих.
Но мне уже лучше, правда.
Мы же кандибобрики.)))

П.С.: хочу в Мегу.
П.П.С.: я крутая, у меня есть почта @hellokitty)))

~~~

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 21:59 + в цитатник
В колонках играет - no use for a name - for fiona
Настроение сейчас - грустно............................

Грустно.
Мне чего-то не хватает.
Сижу слушаю грузящие песенки...
И загружаюсь...
Чем хз...

Не сделала политэкономию.
Завтра придется пару забивать...
Опять...)

Ничего не хочу.

Хочу только в темный угол.
С пледом и кофе.

Завтра все пройдет.
Я верю.


Поиск сообщений в -_mango_-
Страницы: 11 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь