-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -_mango_-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) FEMALE_vocalists pop-punk_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1521


~Come und rette mich...~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_candyfloss_   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 19:38 (ссылка)
бас-гитара...ммм...)))
концерт...ммм...)))
д.р.... *no comment*
Ответить С цитатой В цитатник
-_mango_-   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 19:41 (ссылка)
"д.р.... *no comment*"

так написала как будто 1 и 2 сууупер)
а д.р. придется пережить,
хоть и не хочется)))))))

Меня трясет уже 3-ий день от этих мыслей!))
Я готова в метро уже петь,
прыгать и плясать))
А в инсте я этим только и
занимаюсь)))

*сошла с ума))))))) от радости)*
Ответить С цитатой В цитатник
_candyfloss_   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 19:54 (ссылка)
ндаааа... д.р. придется пережить))))

ну ты вообще псих)))

а меня трясет от того что голова болит и живот уже второй день...(( *не в тему*
Ответить С цитатой В цитатник
-_mango_-   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 19:58 (ссылка)
да-да я такооооой)))))

бедненькая моя белочка...))
надеюсь это не от ФЕЙХУЯ???)))

Пусть проходят!!!
Хэй!!! =\
Ответить С цитатой В цитатник
_candyfloss_   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 20:02 (ссылка)
надеюсь, что нет!!!))))))))))))))))))
хэй))))
Ответить С цитатой В цитатник
SpringfieldBASS   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 20:56 (ссылка)
Эмо бои,да они смешные)))
Кса, а почему именно бас?
P.S. Проси такой, будем иногда брать в пользование))))
 (699x466, 67Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-_mango_-   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 21:01 (ссылка)
бас? не знаю...
просто мне почему-то оч нравиться)
и оч хочется именно на басу научиться))

оооо, я как раз черный хочу)))

[А токио хотель клевые, даааа)))*]
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку