-Цитатник

Рутин: применение и личный опыт - (1)

Вы спрашиваете про рутин, применение и дозировки при варикозе и венозной недостаточност...

Любимые сыворотки iHerb и схема применения - (0)

Сыворотка для лица – самое мощное оружие в арсенале ухода, которым не стоит пренебрега...

Посылка с айхерб: витамины и musthave. Ничего лишнего. - (0)

Отличная новость! На iherb скидку 10% НА ВСЕ продлили до 14 февраля. Скидка суммир...

Аргановое масло для кожи. И ничего больше. - (0)

Если бы мне велели отказаться от всех уходовых средств и оставить только одно, я бы без коле...

20% скидка iherb: Desert Essence, Acure Organics и Andalou Naturals - (0)

До 18 октября по коду VJD907 можно получить несколько классных предложений. Недельная скидка...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WiseAdvice

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 130310


Про социальные сети

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Московский_фотоакын   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 11:36 (ссылка)
забавно и весьма точно.
Ответить С цитатой В цитатник
Vanilaple   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 11:52 (ссылка)
Да уж, всё прямо в точку. А Ли.ру почему не "разобран по косточкам"?
Ответить С цитатой В цитатник
Monitzka   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 11:55 (ссылка)
Ж) ага
Ответить С цитатой В цитатник
манагаманага   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 12:00 (ссылка)
ахах....улыбнуло!
Ответить С цитатой В цитатник
AdelaIDa_SKY   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 12:05 (ссылка)
Vanilaple, +1 было бы занимательно)
Ответить С цитатой В цитатник
МАРГАРИТА_АНАТОЛЬЕВА   обратиться по имени 24.09.2009.МАРГАРИТА Четверг, 24 Сентября 2009 г. 12:13 (ссылка)
Спасибо!Все очень правильноподмечено.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 00:25ссылка
пожалуйста
НочнаяТень   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 12:26 (ссылка)
Про Лиру сказали бы что тут сидят одни малолетки))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 08:39ссылка
Ошибаетесь, деточка! Мне 82, и я на Лиру!
Грустный_человечек   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 14:07 (ссылка)
Гле лирушечка, дайрики, моймир, майспейс, ютуб? (да-да, ютуб тоже уже можно считать соцсетью...)
Ответить С цитатой В цитатник
JaneGod   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 16:16 (ссылка)
неплохо) странно что отсутсвует Ли.Ру
Ответить С цитатой В цитатник
MakeyJu   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 17:54 (ссылка)
хаха))) ОГчень интересно))
Только вот замечу, что статья довольно-таки старая, т.к. в контакте уже более 40 лимонов пользователей)))
12 было прошлой зимой, когда я регалась)
Ответить С цитатой В цитатник
Las_-_Vegas   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 18:39 (ссылка)
лишний раз убеждаюсь, что люблю твиттер.
и ли.ру
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
My-Sensation   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 19:33 (ссылка)
аха
интересно так почитать
но я ничего не имею против таких соц сетей
Ответить С цитатой В цитатник
GingeRlive   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 20:41 (ссылка)
вот какая она...реальность)
Ответить С цитатой В цитатник
infamy   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 21:11 (ссылка)
интересно, почитала, спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 00:24ссылка
пожалуйста )
fromsilenthill   обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 05:14 (ссылка)
про google wave звучит грозно)
ждем-с.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 05:33 (ссылка)
ОБЩЕНИЕ!
Душа не может быть без оного, это её хлеб.
К сожалению квашенный.
Иисус - бесквасный Хлеб Жизни, поэтому без Него ни один
человек не сможет насытится, удовлетворится каким бы то
нибыло общением, но истощает свой ресурс - теряет себя.
Отсюда в обществе столько разочарования в каждой новой
волне коммуникационных изобретений.
Вас удовлетворяет Радио?
а последующие за ним изобретения?
Ответить С цитатой В цитатник
Nataiv   обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 05:57 (ссылка)
Спасибо,Смешно написано,но где же родное ЛИРУ?!)
Ответить С цитатой В цитатник
Wella_Wella   обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 09:35 (ссылка)
Забавно))) Спасибо! Интересный пост!
Ответить С цитатой В цитатник
Topbot30   обратиться по имени ТОП: 12:00 PM Пятница, 25 Сентября 2009 г. 12:00 (ссылка)
Ваше сообщество попало в ТОП30 на Яндексе самых обсуждаемых тем в блогосфере.
Почитать текст со всеми комментариями по ссылке.
Это Ваш 27-й ТОПовый пост за последний год.
Посмотреть статистику автора можно в карточке топблогера.
Ответить С цитатой В цитатник
Rusalka5   обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 12:07 (ссылка)
Все верно!
Ответить С цитатой В цитатник
Созерцая   обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 12:33 (ссылка)
Спасибо за пост.
Про MySpace что-то не упомянуто. А там при регистрации сразу предупреждают, что ваши данные могут использоваться...) В неких базах данных, для каких-то целей, бла-бла-бла...)) Даже почтовый индекс требуют набивать. Думаю, все набивают от балды. Но от этого предупреждения америкосовского реально неприятно становится.
Нда, как раз утром думала о том, что пора учиться использовать и-нет исключительно в своих целях, с умом и по делу. Не все это умеют, далеко не все. Сама иногда с какой-нибудь ерундой зависаю и куча времени улетает неизвестно куда... коту под хвост)) Но стараюсь пресекать позывы бестолкового шатания по "сетевым переулкам" и всем советую.
И ещё статья вспомнилась в связи с данной темой: "10 причин уйти из интернета" - http://www.liveinternet.ru/users/2584781/post97387069/ Много там пунктов, с которыми приходится согласиться
Ответить С цитатой В цитатник
Ivanko2012   обратиться по имени Ага! Пятница, 25 Сентября 2009 г. 12:35 (ссылка)
Прикольно!
Спасибо за интересную статистику!
:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Agentessa_Eva   обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 13:41 (ссылка)
четко !
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 15:36 (ссылка)
 (700x525, 53Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Леголасия   обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 16:25 (ссылка)
хех)) теперь будем ждать гугл вэйв)))
Ответить С цитатой В цитатник
noreply   обратиться по имени маловато будет! Пятница, 25 Сентября 2009 г. 16:43 (ссылка)
а где всякие двачи-упячки? а лирушечка где?
Ответить С цитатой В цитатник
овно4ка   обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 16:48 (ссылка)
круто!!!
Ответить С цитатой В цитатник
zhukoffsky   обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 17:27 (ссылка)
отлично!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Turtlechief   обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 17:45 (ссылка)
Раньше сидел в "Одноклассниках". Надоело очень быстро. Сначала восторженные послания: -Ой, как ты? Надо встретиться! - Встреч так и не бывает. Все почему-то пытаются показать свою успешность с помощью фото из Турции (Египта, Греции) или за рулем средненькой иномарки. Господи, кого сейчас этим удивишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Slav_Chumachenko   обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 19:16 (ссылка)
А мне нравится tagged.com Только английский нужно знать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку