-Цитатник

Рутин: применение и личный опыт - (1)

Вы спрашиваете про рутин, применение и дозировки при варикозе и венозной недостаточност...

Любимые сыворотки iHerb и схема применения - (0)

Сыворотка для лица – самое мощное оружие в арсенале ухода, которым не стоит пренебрега...

Посылка с айхерб: витамины и musthave. Ничего лишнего. - (0)

Отличная новость! На iherb скидку 10% НА ВСЕ продлили до 14 февраля. Скидка суммир...

Аргановое масло для кожи. И ничего больше. - (0)

Если бы мне велели отказаться от всех уходовых средств и оставить только одно, я бы без коле...

20% скидка iherb: Desert Essence, Acure Organics и Andalou Naturals - (0)

До 18 октября по коду VJD907 можно получить несколько классных предложений. Недельная скидка...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WiseAdvice

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 130310


Король умер, да здравствует король

Пятница, 26 Июня 2009 г. 07:27 + в цитатник
dejoper все записи автора

 
 

Умер Майкл Джексон 
«Король поп-музыки» скончался в результате сердечного приступа  
Текст: Эльвира Ольман


Знаменитый американский исполнитель, один из самых успешных и скандальных певцов в истории, прозванный «королем поп-музыки» - Майкл Джексон скончался в Лос-Анджелесе в результате перенесенного сердечного приступа в возрасте 50 лет. Джексон потерял сознание в своем доме в Холмби-Хиллз - фешенебельном квартале Лос-Анджелеса. Прибывшие на место врачи диагностировали инфаркт. Медикам не удалось реанимировать музыканта, он скончался в больнице, не приходя в сознание. 
Певец умер в одном из госпиталей Лос-Анджелеса, куда он был доставлен на машине «скорой помощи», передает Reuters. 


Ранее в четверг сайт TMZ сообщал, что певец был экстренно госпитализирован с подозрением на сердечный приступ. 

В последние годы Джексон, которого СМИ окрестили «королем поп-музыки», прекратил концертную деятельность. Состояние его здоровья, подорванное бесчисленными пластическими операциями, вызывало серьезные опасения у врачей, передает РИА «Новости». 

Информацию о смерти Джексона подтвердили сегодня медики из госпиталя Университета Калифорнии. 

Судебный следователь полиции Лос-Анджелеса Фред Коралл в интервью телекомпании CNN также подтвердил факт смерти музыканта. Как ожидается, вскрытие будет произведено в пятницу. 

Сообщение об остановке сердца поступило в службу спасения в 12:21 по местному времени (23:21 мск четверга), после того как певец потерял сознание в своем доме на западе Лос-Анджелеса. 

Певец был доставлен в реанимацию госпиталя Университета Калифорнии в Лос-Анджелесе после остановки сердца. 50-летний Джексон почувствовал себя плохо в своем доме в Холмби-Хиллз - фешенебельном квартале Лос-Анджелеса в богатом районе Вествуд, непосредственно прилегающем к городу миллионеров Беверли-Хиллз, передает ИТАР-ТАСС. 
По информации The Los Angeles Times, Джексон уже не дышал в момент, когда медики прибыли к нему домой. Джексону в автомобиле «скорой помощи» провели комплекс сердечно-легочной реанимации. Музыкант скончался в реанимации больницы, не приходя в сознание. 

По имеющейся информации, братья и сестры Майкла Джексона собираются в настоящий момент в госпитале Университета Лос-Анджелеса. 


Свою музыкальную карьеру Майкл начал в четырехлетнем возрасте в группе The Jackson Five. 
В середине 70-х популярность группы The Jackson Five начала падать, и Майкл полностью посвящает свое время сольному творчеству. Будучи самостоятельным артистом, Майкл быстро добивается успеха, а его синглы возглавляют ведущие хит-парады Америки. За альбом «Thriller» Джексон стал восьмикратным лауреатом премии «Грэмми». 

В 2001 году имя Майкла Джексона было включено в Зал славы рок-н-ролла. 

Майкл Джексон - один из самых успешных певцов в музыкальной истории, за что и получил прозвище «короля поп-музыки». Его альбом Thriller вошел в Книгу рекордов Гиннеса как самый продаваемый альбом всех времен и народов. 

Этим летом Джексон, которого в последнее время видели, в основном, в инвалидном кресле, планировал дать серию концертов в Лондоне, ознаменовав тем самым свое возвращение к активной музыкальной деятельности. 
Последние годы певец не выступал, однако его имя по-прежнему не сходило с уст журналистов. Финансовые дела Джексона после изнурительного судебного процесса о совращении малолетних стремительно ухудшались, как и состояние его здоровья. СМИ в разное время сообщали, что у него рак, редкое генетическое заболевание и болезнь легких, передает РИА «Новости». 
Доподлинно известно лишь,что здоровье певца было подорвано бесконечными пластическими операциями - начав с осветления кожи, Джексон неустанно менял черты своего лица, что привело в итоге к необходимости чуть ли не постоянно носить защитную маску.
 

источник: www.vz.ru/culture/2009/6/26/301255.html

 

 


 

She's out of my life


First ever moonwalk


Thriller


 

Billy Jean


 

Beat It


Bad


 

Dirty Diana

Метки:  

Процитировано 79 раз

Галина_Липкина   обратиться по имени Пятница, 26 Июня 2009 г. 07:32 (ссылка)
Ужасно жалко. Действительно - король!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Кто_если__не_я   обратиться по имени Пятница, 26 Июня 2009 г. 07:55 (ссылка)
жалко...он всего себя посвятил творчеству....(((Светлая ему память!
Ответить С цитатой В цитатник
ультрачувства   обратиться по имени Пятница, 26 Июня 2009 г. 08:28 (ссылка)
Мама моя заплакала, когда узнала.
Светлая ему память!
Ответить С цитатой В цитатник
My-Sensation   обратиться по имени Пятница, 26 Июня 2009 г. 08:29 (ссылка)
ну, джексона я не очень любила и не фанатела от него, но понимаю, какой вклад он внес в мировую культуру...
Ответить С цитатой В цитатник
Shadow_of_the_cursor   обратиться по имени Пятница, 26 Июня 2009 г. 08:31 (ссылка)
"король умер - да здравствует король" - не очень уместная фраза, ее говорили в Англии, когда король умирал, и на его место сразу назначали другого, а тут как-то и некого...
Ответить С цитатой В цитатник
-Drop_of_nicotine-   обратиться по имени Пятница, 26 Июня 2009 г. 08:42 (ссылка)
я до сих пор не верю.. это ужасно..
Ответить С цитатой В цитатник
_the_silence_   обратиться по имени Пятница, 26 Июня 2009 г. 08:42 (ссылка)
Для меня это шок.Очень жаль..
Ответить С цитатой В цитатник
JaneGod   обратиться по имени Пятница, 26 Июня 2009 г. 08:52 (ссылка)
RIP
он был талантлив
Ответить С цитатой В цитатник
KSIUNIH   обратиться по имени Пятница, 26 Июня 2009 г. 09:20 (ссылка)
Как жаль , не верится ....
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_Кравцова   обратиться по имени Пятница, 26 Июня 2009 г. 09:22 (ссылка)
Очень жалко..Что бы о нём не писали и не говорили,он всё равно останется для нас Королём поп музыки!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lol-li   обратиться по имени Пятница, 26 Июня 2009 г. 09:26 (ссылка)
Так неожиданно... И очень жаль. Действительно великий человек.
Ответить С цитатой В цитатник
-кофейная-   обратиться по имени Пятница, 26 Июня 2009 г. 09:41 (ссылка)
Интересный человек был.
Ответить С цитатой В цитатник
Lusha_Lenina   обратиться по имени Пятница, 26 Июня 2009 г. 10:00 (ссылка)
Жалко! Он был великим человеком
Ответить С цитатой В цитатник
аЦЦкий_АнимеШнеГ   обратиться по имени Пятница, 26 Июня 2009 г. 10:04 (ссылка)
Внезапно... Потрясающий человек... Он успел оставить свой след в мировой культуре. Король.
Пусть земля ему будет пухом.
Ответить С цитатой В цитатник
vallesimone   обратиться по имени Пятница, 26 Июня 2009 г. 10:12 (ссылка)
oчень жаль! Он был звездой и король мужчина!
Ответить С цитатой В цитатник
Hallucinogen_potion   обратиться по имени Пятница, 26 Июня 2009 г. 10:17 (ссылка)
я думаю что это должно было случиться в скором времени ибо что он с собой и организмом не вытворял за свою жизнь...
Ответить С цитатой В цитатник
Ozzy_Tellem   обратиться по имени Пятница, 26 Июня 2009 г. 10:29 (ссылка)
)':
Ответить С цитатой В цитатник
chocolate_starfish__   обратиться по имени Пятница, 26 Июня 2009 г. 10:37 (ссылка)
у него такие пистатые песни ;(((
ооочень жалко ((
Ответить С цитатой В цитатник
Asterios   обратиться по имени Пятница, 26 Июня 2009 г. 10:40 (ссылка)
Этот человек многого натерпелся. Теперь наконец он свободен. Вечная память...
Ответить С цитатой В цитатник
Фифа_Суринамская   обратиться по имени Пятница, 26 Июня 2009 г. 10:52 (ссылка)
дааа... уж настолько не поклонница, но сейчас просто нет слов, и даже слеза навернулась.... вечная ему память, великий человек.....
Ответить С цитатой В цитатник
Alina_Moskvina   обратиться по имени Пятница, 26 Июня 2009 г. 10:55 (ссылка)
Жаль, очень жаль...
Я до сих пор в шоке, от сей новости...
Ответить С цитатой В цитатник
KEKEKEKE   обратиться по имени Пятница, 26 Июня 2009 г. 11:13 (ссылка)
не верю, до сих пор поверить не могу
Ответить С цитатой В цитатник
даша_ваблатских   обратиться по имени Пятница, 26 Июня 2009 г. 11:22 (ссылка)
ого, сложно осознать
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 26 Июня 2009 г. 12:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 26 Июня 2009 г. 12:08 (ссылка)
dd
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 26 Июня 2009 г. 12:09 (ссылка)
yyyy
Ответить С цитатой В цитатник
-JeSy-   обратиться по имени Пятница, 26 Июня 2009 г. 12:14 (ссылка)
так неожиданно...
Ответить С цитатой В цитатник
Erethizontidae   обратиться по имени Пятница, 26 Июня 2009 г. 12:32 (ссылка)
Не могу поверить...
Ответить С цитатой В цитатник
dashu4ka   обратиться по имени Пятница, 26 Июня 2009 г. 12:36 (ссылка)
не верю жаль...очень
Ответить С цитатой В цитатник
линик   обратиться по имени Пятница, 26 Июня 2009 г. 13:09 (ссылка)
когда сидя сегодня в оффисе ко мне пришел курьер с доставкой журналов.он сказал что слушает новости по радио и сказали что Джексон умер,я ему что то по поддакивала и не поверила,малоли сплетни,слухи.но когда в интернете нашла сплош и рядом заколовки "майкл джексон умер"..мне не вериться
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку