-Цитатник

Рутин: применение и личный опыт - (1)

Вы спрашиваете про рутин, применение и дозировки при варикозе и венозной недостаточност...

Любимые сыворотки iHerb и схема применения - (0)

Сыворотка для лица – самое мощное оружие в арсенале ухода, которым не стоит пренебрега...

Посылка с айхерб: витамины и musthave. Ничего лишнего. - (0)

Отличная новость! На iherb скидку 10% НА ВСЕ продлили до 14 февраля. Скидка суммир...

Аргановое масло для кожи. И ничего больше. - (0)

Если бы мне велели отказаться от всех уходовых средств и оставить только одно, я бы без коле...

20% скидка iherb: Desert Essence, Acure Organics и Andalou Naturals - (0)

До 18 октября по коду VJD907 можно получить несколько классных предложений. Недельная скидка...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WiseAdvice

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 130310





* * *

Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 18:53 + в цитатник
ITDalee (WiseAdvice) все записи автора
а мой мальчик теперь трахает чей-то мозг
или чьи-то ноги раздвигает, дрожит рукой,
и, наверное, даже возит Её на мост,
и, уж точно, забыл что мост только мой, мой!!
а мой мальчик-не мой-немой говорит вслух
о вещах, о которых стыдно даже молчать,
а на заднем сиденьи возит Её подруг,
у которых краснеют уши при слове "кончать",
а мой мальчик, уже мужчина, хоть и не мой,
никогда меня не любил. и я его не.
и когда уходили - не крикнул никто "стой",
но из нас - почему-то - только одна на дне.
Рубрики:  Афоризмы и Притчи



Процитировано 17 раз

* * *

Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 18:48 + в цитатник
ITDalee (WiseAdvice) все записи автора

Девочка, милая девочка, ну чего ты грустишь опять?
Не плачь, не страдай, не играй в судьбу.
И соберись, сдай свой сложный экзамен на пять.
И запрети своей жизни лететь в трубу.

Девочка, прекрати думать, разгони всех своих пажей.
После все мысли лягут как книги на полочки в ряд.
Избегай переулков, пустынных кварталов и острых ножей,
И забудь всё плохое, что о тебе говорят.

Девочка, не смей предавать свои мечты,
Вспомни, как влюбилась ты в первый раз,
Знай, что есть мир, а есть большее - ты,
Радуйся жизни, люби, не опуская глаз.

Девочка, смейся в глаза неудачам, теряй ключи,
Уезжай ночевать к подругам, но тайны свои храни,
Разорви и сожги свои дневники, но о боли своей не молчи.
И не верь абсолютно в себя и в прочность своей брони.

Девочка, не ври мне, что устала и исписалась,
И про то, что скоро бросишь писать стихи,
Ты просто немного в этой осени затерялась,
И прошу, прости,ты прости себе чужие грехи.

Девочка, всё не так плохо, переставай грустить.
За осенью будет снег, а потом уже Новый год.
Глупая, так как ты долго сложно прожить.
Девочка, начинай жить наоборот.

Рубрики:  Афоризмы и Притчи

Метки:  


Процитировано 26 раз
Понравилось: 2 пользователям

-///-

Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 18:43 + в цитатник
ITDalee (WiseAdvice) все записи автора
Никогда не теряй терпения - это последний ключ,
открывающий двери.
Рубрики:  Афоризмы и Притчи

Метки:  


Процитировано 11 раз

-///-

Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 18:39 + в цитатник
ITDalee (WiseAdvice) все записи автора

ты называешь меня другом, но какие к черту друзья,
когда я так восхитительно люблю тебя,
а тебе так восхитительно все равно

Рубрики:  Афоризмы и Притчи

Метки:  


Процитировано 81 раз

Рыбки

Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 18:31 + в цитатник
Рубрики:  Видео



Процитировано 165 раз

Фотограф LoraPalmer

Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 18:27 + в цитатник
Рубрики:  Фотография и Арт

Метки:  


Процитировано 13 раз
Понравилось: 2 пользователям

фотохудожник Cornacchia

Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 18:22 + в цитатник
Рубрики:  Фотография и Арт

Метки:  


Процитировано 21 раз
Понравилось: 1 пользователю

Заповедник Yellowstone глазами James Neeley

Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 18:19 + в цитатник
Рубрики:  Фотография и Арт

Метки:  


Процитировано 44 раз

* * *

Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 23:41 + в цитатник
ITDalee (WiseAdvice) все записи автора
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов.

Им не нужна прописка и даже билеты в кино.

Они сидят без работы или служат в числе агентов

Высших цивилизаций, но чаще им все равно.


Кошки не голосуют, рекламе они не верят,

Лукьяненко и Донцова для них не авторитет.

Кошки – это не люди, но кошки – это не звери,

Они - разумные монстры с весьма далеких планет.


Кошки масс не боятся и мыслят вполне свободно,

С корпоративной культурой кошкам не по пути.

Кошки всегда одеты, как кошки, а не как модно.

Навесьте ярлык на кошку – и кошка вам не простит.


Кошки не верят в бога, а если верят – то тайно,

И не в такого бога, в которого верим мы.

Все, что мы знаем о кошках, узнать удалось случайно,

Их мифы упоминают про ядерный свет зимы.


Но есть и у кошек слабость: им нравится чай в стакане -

Не пить чтоб, а любоваться, - заваренный крепко чай.

Они стучат телеграммы о стороже-ветеране,

Работающем на стройке: «Рекомендован в рай».

Рубрики:  Афоризмы и Притчи

Метки:  


Процитировано 52 раз
Понравилось: 1 пользователю

Мунире Кирмаджи (Munire Kirmaci). Два в одном

Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 22:09 + в цитатник
я_врунья (WiseAdvice) все записи автора

Этот предмет увесист, удобен, красив и самодостаточен. Дизайнер турецкого происхождения Мунире Кирмаджи (Munire Kirmaci) решила отказаться от разделения соли и перца по двум отдельно стоящим ёмкостям и объединить остро-солёную парочку в одном шейкере. Salt and Pepper in One – это приятно ложащийся в руку квадрат из нержавейки, который с двух противоположных сторон снабжён отдельными отверстиями для обеих приправ.

more
Рубрики:  Кулинарные рецепты



Процитировано 1 раз

Наталья Вельчинская

Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 22:04 + в цитатник
я_врунья (WiseAdvice) все записи автора

Наталья Вельчинская своими руками создаёт неповторимых по красоте кукол.

click
Рубрики:  Фотография и Арт



Процитировано 5 раз

Медведев и Лиру

Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 20:18 + в цитатник
Сумеречный_воин (WiseAdvice) все записи автора  (200x300, 19Kb)
- Дмитрий Анатольевич…
- Мммм
- Господин Президент…
- Амг..
- Господин Президент Российской Федерации!
- А.. (вскакивает спросонок, не понимает, где находится).
- Здрасте!
- Кто здесь?
- Мы!
- Кто, мы? (озирается по сторонам, никого не видит)
- Мы, ваш народ!
- А где вы?
- В России!
дальше?
Рубрики:  Афоризмы и Притчи



Процитировано 7 раз

)))

Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 16:26 + в цитатник
Рубрики:  Юмор

Метки:  


Процитировано 16 раз

СДЕЛАЙТЕ ДОБРОЕ ДЕЛО !

Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 16:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если у Вас есть знакомые с еврейскими генами - сделайте доброе дело, перешлите им эту информацию. Все вопросы мне в личку или на

e-mail : gela876@liveinternet.ru

Заранее,СПАСИБО !





П Р О Е К Т "ТЕАТР-СТУДИЯ в ИЗРАИЛЕ"


Театр Комедии (Израиль) при поддержке "СОХНУТа" открывает в Кфар-Сабе Театральную студию на русском языке.

Срок обучения - 10 месяцев, начиная с 2 ноября 2008 года.

По окончании - возвращение обратно без изменения гражданства + возможность продолжения учёбы или работы в театре.

Учащиеся от 18 до 30 лет, граждане стран СНГ, Балтии, Германии, США, имеющие право на репатриацию.

Обеспечивается обучение по специальности - "актёр драматического театра" + преподавание иврита, история Израиля, проведение экскурсий по Израилю, посещений израильских театров, участие в "мастер-классах" с ведущими актёрами, драматургами, музыкантами и режиссёрами Израиля и России.

Практика: участие в спектаклях израильских театров, съёмки в кинофильмах и телепрограммах. По окончании курса - участие в дипломном спектакле и гастроли по Израилю и другим странам.

Читать далее...

Мебель в иллюстрациях

Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 15:23 + в цитатник
я_врунья (WiseAdvice) все записи автора

Компания Kinkyform, офис которой располагается в Германии, была основана Ларсом Амхоффом (Lars Amhoff) в 2004 году. К работе над мебелью, рождаемой из творческого сплава дизайна и искусства, Амхофф привлекает таких интересных художников—фотографов–иллюстраторов, как Чак Андерсон (Chuck Anderson), Зак Джонсен (Zach Johnsen), Найджел Деннис (Nigel Dennis)… Выполненные ими трёхмерные рисунки наносятся на деревянную поверхность путём лазерной гравировки.
Мебель в иллюстрациях

click
Рубрики:  Фотография и Арт



Процитировано 1 раз

О том как важно видеть, а не смотреть вокруг

Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 00:16 + в цитатник
я_врунья (WiseAdvice) все записи автора

По идее, это воспитательный мусорный пакет, напоминающий детям (японским), что если в округе нет мусорки — значит мусор надо унести с собой, домой, ну или до ближайшей урны. На деле, детям или нет, заячьи ручко-уши — блестящее наблюдение. Прямо чувствуется тот краткий момент когда у кого-то было озарение. И оп:

Maq

 bunnybag1.jpg

click
Рубрики:  Кулинарные рецепты



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Лоренс Барбант

Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 00:14 + в цитатник
я_врунья (WiseAdvice) все записи автора

Laurence Barbant, редкая порода дизайнера-ремесленника, работающего с одним материалом, изучая его, и паралельно, через материал, познающего форму, которую я уже упоминала как-то (с любовью), со времен упоминания выпустила три новые коллекции: одну со смещенным центром; одну со смещенной функцией и вторжением внешнего вовнутрь; и одну просто перевернутую с ног на голову. Везде отступление от стандарта ровно миллиметровое, а результат внезапен в своей необычности, при таком мизерном вмешательстве. И везде функциональность не в обиде ни разу, потому что Лоренс считает, что ее предметы должны быть использованы по назначению и в бездельи теряют как минимум половину своего шарма. Стакан без воды как минимум наполовину скучнее.

lbrab.jpg 

click
Рубрики:  Кулинарные рецепты



Процитировано 8 раз
Понравилось: 1 пользователю

Видео подборка везунчиков.

Пятница, 19 Сентября 2008 г. 23:05 + в цитатник



Процитировано 19 раз

Звездочки.

Пятница, 19 Сентября 2008 г. 23:02 + в цитатник
я_врунья (WiseAdvice) все записи автора

Как думаете для чего звездочки на стене?

Подумайте сначала хорошенько!

Как думаете, для чего эти звездочки на стене? Ответ далее

ответ
Рубрики:  Афоризмы и Притчи



Процитировано 59 раз

Как начинается утро женщины и мужчины

Пятница, 19 Сентября 2008 г. 22:53 + в цитатник
Рубрики:  Афоризмы и Притчи



Процитировано 21 раз

-\\-

Пятница, 19 Сентября 2008 г. 22:47 + в цитатник
Рубрики:  Афоризмы и Притчи



Процитировано 9 раз

-///-

Четверг, 18 Сентября 2008 г. 20:42 + в цитатник
ITDalee (WiseAdvice) все записи автора
всю свою жизнь я бы смогла охарактеризовать одним словом
-
бывает
Рубрики:  Афоризмы и Притчи



Процитировано 23 раз

-///-

Четверг, 18 Сентября 2008 г. 20:40 + в цитатник
ITDalee (WiseAdvice) все записи автора
Девочка, хватит себя жалеть - надо жить дальше, искать работу, пить от заката и до субботы, петь о любви и не помнить, кто ты, где ты, когда и с кем. Девочка, лучше накинуть плед, выпить вина, никого не слышать, есть переспелую мякоть вишен, всех вспоминать, кто на сердце вышит, выдавлен на руке. Девочка, полно уже грустить, слушая звон серебристых ложек, все, что пройдет, ощущая кожей. Каждый второй на него похожий, только вот что с того? Девочка, просто его прости, как и всех прочих. Темнеет рано, кофе горчит, протекают краны, все хорошо, но смешная рана ноет который год. Девочка, убрано на столе, сложены вещи, диван застелен, все точно так, как вы с ним хотели. Вечность от взгляда и до постели не вспоминать слабо? Девочка, хватит себя жалеть, ночь на подушках чернильным шелком, россыпь надежд и желаний – желтым. Если вернется, скажи не «пшел ты», а «дай ему счастья, Бог».
Рубрики:  Афоризмы и Притчи



Процитировано 31 раз

-///-

Четверг, 18 Сентября 2008 г. 20:39 + в цитатник
ITDalee (WiseAdvice) все записи автора
я знаю, что ты
влюблена в меня.
ты знаешь, что я
влюблен в тебя.
не сговариваясь,
мы делаем вид,
что ничего не знаем.
Рубрики:  Афоризмы и Притчи



Процитировано 36 раз

Без заголовка

Четверг, 18 Сентября 2008 г. 20:37 + в цитатник
ITDalee (WiseAdvice) все записи автора
Немое молчание - это когда она молчит, отвернувшись к стене, размазывая тушь с заплаканных ресниц. Когда за нависшей тишиной скрывается то, о чем ты можешь только догадываться. Когда она не убирает твою руку со своего плеча, она ее просто не замечает. Когда ты понимаешь, что не прав. Когда ты не можешь сказать то, что должен. Что тебе очень жаль, что ты сволочь и свинья, что ты не должен был этого делать или говорить, что такого больше не повторится... И главное - что ты любишь ее.
Любишь так сильно, как никто другой, и худшая пытка для тебя - смотреть на нее, когда она маленьким подрагивающим комочком забилась в угол дивана, спасаясь от твоего непонимания. Ты тупо смотришь на нее, ожидая, что она будет кричать, ругать тебя и говорить, говорить, говорить... Но слышишь только тишину. Ты обнимаешь ее за плечи, целуешь волосы, шею... Пусть она вырвется и ударит, пусть резкий звук пощечины уничтожит тишину, которую ты так боишься. Тебе страшно, что однажды тишина прекратится только одним словом, которое отнимет все, что у тебя было... Ты представляешь, как она, не подымая головы, тихо скажет: «Уходи...» и обнимаешь ее еще крепче, будто пытаясь удержать от этих мыслей, не дать ей сделать то, что давно заслуживаешь. Ты просишь прощения каждой клеточкой своего тела, каждым движением, каждым ударом сердца, но не словами - она уже давно не верит твоим словам, столько раз приносившим ей боль. Вы слушаете тишину и свои мысли. Ты думаешь о себе и о ней, она - о тебе и о себе.
Ты никогда не поймешь разницы, она никогда не станет тебе объяснять. Из двоих всегда кто-то любит больше, наверное, тот, кто прощает. Ты не простил бы ее, загоняя свои чувства в угол, отгораживаясь от них заборами гордости и колючей проволокой самолюбия. Твои чувства никогда не были свободны, они всегда были в заточении, маясь арестантской бледностью и слабостью. И тем не менее ты любишь... Пусть так, пусть неправильно, грубо, жестоко, беспринципно, эгоистично, по-своему, но любишь... Жаль что она не слышит, ведь мысли не лгут.
Сейчас не лгут.
Ты слышишь как она, чуть приподняв голову, еле слышно говорит: «ненавижу тебя...» и целуешь соленые щеки, шепотом повторяя ее имя. Тишины больше нет. Она простила тебя. Снова в последний раз.
Рубрики:  Афоризмы и Притчи



Процитировано 23 раз

Уличное творчество

Четверг, 18 Сентября 2008 г. 20:33 + в цитатник
ITDalee (WiseAdvice) все записи автора Галерея потрясающих по своей изобретательности работ художника Roadsworth, он сумел оживить и придать частичку позитива таким банальным вещам, как дорожная разметка.



Далее



Процитировано 22 раз

Работы дуэта Christoph Koster and Olaf Lumma

Четверг, 18 Сентября 2008 г. 20:26 + в цитатник
Рубрики:  Фотография и Арт

Метки:  


Процитировано 9 раз

Красивые свадебные фотографии фотографа Sol Tamargo

Четверг, 18 Сентября 2008 г. 20:23 + в цитатник
Рубрики:  Фотография и Арт

Метки:  


Процитировано 75 раз

Притча о Боге

Четверг, 18 Сентября 2008 г. 02:52 + в цитатник
Nedomolvka (WiseAdvice) все записи автора Я попросил Бога забрать мою гордыню,
И Бог сказал мне "Нет".
Он сказал, что гордыню не забирают, от нее отказываются.

Я попросил Бога вылечить мою прикованную к постели дочь,
И Бог сказал мне "Нет".
Он сказал, что ее душа в сохранности, а тело все равно умрет.
читать далее ответы Бога
Рубрики:  Афоризмы и Притчи



Процитировано 38 раз

-//-

Среда, 17 Сентября 2008 г. 23:44 + в цитатник
Nedomolvka (WiseAdvice) все записи автора Сначала вас не замечают.
Потом над вами смеются.
Затем вам противостоят.
В итоге вы побеждаете.

(c) (Махатма Ганди)
Рубрики:  Афоризмы и Притчи



Процитировано 14 раз

Поиск сообщений в WiseAdvice
Страницы: 330 ... 189 188 [187] 186 185 ..
.. 1 Календарь