-Цитатник

Рутин: применение и личный опыт - (1)

Вы спрашиваете про рутин, применение и дозировки при варикозе и венозной недостаточност...

Любимые сыворотки iHerb и схема применения - (0)

Сыворотка для лица – самое мощное оружие в арсенале ухода, которым не стоит пренебрега...

Посылка с айхерб: витамины и musthave. Ничего лишнего. - (0)

Отличная новость! На iherb скидку 10% НА ВСЕ продлили до 14 февраля. Скидка суммир...

Аргановое масло для кожи. И ничего больше. - (0)

Если бы мне велели отказаться от всех уходовых средств и оставить только одно, я бы без коле...

20% скидка iherb: Desert Essence, Acure Organics и Andalou Naturals - (0)

До 18 октября по коду VJD907 можно получить несколько классных предложений. Недельная скидка...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WiseAdvice

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 130310


Притча о Боге

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kej   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 09:11 (ссылка)
Насколько мне известно, сие именуется "Молитва матери Терезы".
Ответить С цитатой В цитатник
Another_Coraline   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 11:27 (ссылка)
про дочь,прикованную к постели несправедливо.
Ответить С цитатой В цитатник
иринако   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 12:00 (ссылка)
Дорогие мои! Не так важно как это называется, главное СУТЬ. А суть истины в Боге.Если это задело за сердце,это уже что-то значит.Значит есть еще куда стучаться,куда проникать Божьей Истины.
Давайте любить друг друга,потому что Бог есть Любовь.
"Ибо так Бог возлюбил мир,что отдал Сына Своего единородного,дабы всякий, верующий в Него не погиб,но имел жизнь вечную." Евангелие от Иоанна 3:16.
 (400x297, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kej   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 12:17 (ссылка)
иринако, я указала название, которое указывает на возможный источник. Не указывайте мне, что важно, а что неважно.
Кто владеет информацией - владеет миром.
Ответить С цитатой В цитатник
мятное_небо   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 12:40 (ссылка)
Another_Coraline, с нашей точки зрения, возможно, но ведь действительно - тело дано нам во временное пользование, и отдавать придется)
Ответить С цитатой В цитатник
Another_Coraline   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 17:28 (ссылка)
rock-dreamer, В какой-то степи,да. Но так нереально жить, по крайней мере, в нашей стране.
Ответить С цитатой В цитатник
Nedomolvka   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 22:33 (ссылка)
Fireflyrock, возможно )
я встречала это в разных интерпритациях и под разными названиями, так что не мне судить, к сожалаению
Ответить С цитатой В цитатник
Nedomolvka   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 22:34 (ссылка)
Another_Coraline, мне тоже сначала так показалось, если честно, но потом...
Ответить С цитатой В цитатник
Another_Coraline   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 22:54 (ссылка)
Nedomolvka, а почему мнение изменилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Nedomolvka   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 22:58 (ссылка)
Another_Coraline, при полном "вникании" получилось, что это так или иначе правильно.
заметьте, во всех религиях Бог заботится о душе, а никак не о теле.
rock-dreamer, кстати, верно заметила несколькими комментами выше
Ответить С цитатой В цитатник
vikkis_happy_suicide   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 16:34 (ссылка)
здорого))
Ответить С цитатой В цитатник
Несса_Алькарин   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 19:35 (ссылка)
я не согласна с суждением о дочери.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 20:57 (ссылка)
Погрузило в глубокую задумчивость...
Ответить С цитатой В цитатник
ungifted   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2008 г. 16:57 (ссылка)
Мудрость - Бог богов.
Ответить С цитатой В цитатник
magister73   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 18:53 (ссылка)
Классная притча
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку