-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в userpic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 462


~*~

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 21:18 + в цитатник
рыжий_месяц все записи автора правила прежние.
подпишу не больше трех каждому







1. (150x150, 14Kb)

2. (150x150, 15Kb)
3. (150x150, 31Kb)
4. (150x150, 18Kb)
5. (150x150, 28Kb)
6. (150x150, 29Kb)
7. (150x150, 16Kb)
8. (150x150, 15Kb)
9. (150x150, 18Kb)
10. (150x150, 52Kb)
11. (150x150, 39Kb)
12. (150x150, 16Kb)
13. (150x150, 19Kb)
14. (150x150, 59Kb)
Рубрики:  аватары для всех

Esmeralda15   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 21:39 (ссылка)
подпиши плиз, 1,2,5 моим ником
Ответить С цитатой В цитатник
Бэтти   обратиться по имени Re: ~*~ Понедельник, 10 Июля 2006 г. 21:56 (ссылка)
подпиши 1-ую и 5-ую: betty
и 9-ую, а 8-ую я просто возьму. не надо подписывать

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
рыжий_месяц   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 21:58 (ссылка)
.
 (150x150, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
рыжий_месяц   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 22:00 (ссылка)
.
 (150x150, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
рыжий_месяц   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 22:01 (ссылка)
.
 (150x150, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
рыжий_месяц   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 22:04 (ссылка)
.
 (150x150, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
рыжий_месяц   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 22:06 (ссылка)
.
 (150x150, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Бэтти   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 22:09 (ссылка)
и 9-ую ещё подпиши, пожалуйсто)
Ответить С цитатой В цитатник
рыжий_месяц   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 22:15 (ссылка)
.
 (150x150, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Esmeralda15   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 22:34 (ссылка)
рыжий_месяц, спасиб =)
Ответить С цитатой В цитатник
Мечтательница_Я   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 23:44 (ссылка)
4,5,7-подпиши mechta)
Ответить С цитатой В цитатник
Мечтательница_Я   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 23:46 (ссылка)
Аватары сказочные=)молодец)
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовская_девушка   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 23:48 (ссылка)
Приветик! Рада видеть новые авы от тебя! Подпиши мне пожалуйста 5 и 8.
Ответить С цитатой В цитатник
рыжий_месяц   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 00:48 (ссылка)
ю
 (150x150, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
рыжий_месяц   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 00:49 (ссылка)
ю
 (150x150, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
рыжий_месяц   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 00:51 (ссылка)
ю
 (150x150, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
рыжий_месяц   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 00:53 (ссылка)
ю
 (150x150, 16Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
рыжий_месяц   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 00:58 (ссылка)
ю
 (150x150, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Бэтти   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 11:23 (ссылка)
рыжий_месяц, спасибо большое!
Ответить С цитатой В цитатник
-Fiery-   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 12:52 (ссылка)
Моно мне Восьмой....Оставить лето - это... и написать ЗаШиБиСь.....А потом мой ник.....
Ответить С цитатой В цитатник
Мартовская_девушка   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 14:58 (ссылка)
Ой, пасибачКи, большое!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мечтательница_Я   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 15:18 (ссылка)
рыжий_месяц, просто класс,спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
рыжий_месяц   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 19:24 (ссылка)
.
 (150x150, 16Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
S-M-I-L-E   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 21:23 (ссылка)
Мне 8 подпифФы
лето это - супер класс!
и внизу мой ник =)) Пасяб =)***
Ответить С цитатой В цитатник
рыжий_месяц   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 23:24 (ссылка)
.
 (150x150, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
S-M-I-L-E   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 23:33 (ссылка)
рыжий_месяц, как классня!!! =)****
Ответить С цитатой В цитатник
Гадя_Хреново   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 00:15 (ссылка)
2,3,13 можно?подписывать не надо,и так хороши:)
не,передумала,надо:)2-KimberlyJJ,3-Nikita
а 13!!!!ваще отпад!:)класс!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Гадя_Хреново   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 00:21 (ссылка)
а,забыла:)
100*100,для жж
Ответить С цитатой В цитатник
рыжий_месяц   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 00:26 (ссылка)
млин, Кима, я тебе эксклюзивы делаю, нет, тебе отсюда надо :-)))
 (100x100, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
рыжий_месяц   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 00:27 (ссылка)
ну че, в пятницу идем?
 (100x100, 16Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку