-Метки

2016 2017 2018 2020 2021 instagram periscope ТВ александра гозиас алексей михайловский алена водонаева алиана гобозова андрей черкасов андрей чуев анонс антон гусев беременная блог бородина против бузовой бузова бывшие участники вечерний эфир видео виктория боня виктория романец влад кадони глеб жемчугов дарья пынзарь день рождения дети диана шурыгина дмитрий дмитренко дмитрий тарасов дневной эфир дом-2 дом2 дочка драка евгений кузин евгения гусева евгения феофилактова елена бушина журнал журнал дом-2 звезды иван барзиков илья яббаров инна воловичева инстаграм ирина агибалова катя жужа кино киркоров клип ксения бородина ксения собчак курбан омаров либерж кпадону май абрикосов мама марина африкантова мексика михаил терехин муж музыка наталья варвина нелли ермолаева новости ночной эфир обложка ольга бузова ольга ветер ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель остров любви перископ песня приколы прямой эфир пусть говорят путин пынзари развод рецепт рецепты рустам солнцев свадьба семен фролов скандал собчак спаси свою любовь степан меньщиков сын татьяна африкантова теона трамп фото элина камирен яббаров

 -Рубрики

 -Цитатник

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны - (0)

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны https://t...

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека - (0)

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека с Борисом Корчевни... https://thebestmovies...

Приколы апрель 2020 - (0)

ДАЛЕЕ

Зачинщики / Masterminds (2016) / Криминал - (0)

https://thebestmoviestv.blogspot.com/2020/05/masterminds-2016.html

Заливной пирог (рецепты) - (0)

  Дальше »

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Пынзарь (Черных) Дарья
Пынзарь (Черных) Дарья
23:56 01.08.2013
Фотографий: 279
Посмотреть все фотографии серии Солнцев Рустам
Солнцев Рустам
13:17 16.07.2013
Фотографий: 138
Посмотреть все фотографии серии Гобозов Александр
Гобозов Александр
13:14 16.07.2013
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Телепроект_Дом-2

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2208018


Виктория Боня: «Мне не страшно остаться без мужчины»

Вторник, 18 Ноября 2008 г. 02:32 + в цитатник
Любимая_Лилу все записи автора  (320x480, 34Kb)
17.11.2008

На месте Виктории Бони хотели бы оказаться тысячи девушек: красивая, молодая, активная, она приехала в Москву и начала свою жизнь в столице с работы официантки. Чуть позже попала на всем известное телешоу, которое и стало для девушки окном в мир телевидения. Теперь Вика - телеведущая видеоверсии журнала Cosmopolitan, она принимает гостей в студии, рассказывает о жизни сливок общества и о том, что интересует стильных и модных персон. Но мы решили на день в корне поменять ситуацию и съемочной группой приехали к ней домой, чтобы узнать, как живет светская особа.

«У меня очень необычное расположение комнат в квартире, - начинает рассказывать Вика. - Окна выходят только на одну сторону, поскольку я живу в очень большом доме». Переступив порог квартиры, мы оказываемся в огромной комнате, разделенной на две зоны. Первая – широкий, просторный и очень яркий коридор с огромным зеркалом. Далее через стеклянные расписные перегородки начинается кухня-столовая. «Когда я купила квартиру, она была новая, с бетонными стяжками, поскольку здесь до меня никто не жил. Я решила, что нужно обставить ее таким образом, чтобы квартира была очень светлой». Так оно и получилось - благодаря прозрачным перегородкам. Свет из окон прекрасно освещает даже прихожую. Хозяйка признается, что мало времени проводит на кухне. Но в ней есть огромный плюс - через кухню можно попасть в просторную оранжерею.

Пока мы передвигаемся из оранжереи в спальню, хозяйка продолжает рассказ. Из него мы узнаем, что ремонт в квартире сделали в рекордные сроки, всего за полтора месяца. Правда, Боня хочет многое изменить: «Сейчас я бы все сделала в светлом, в белом цвете, потому что хочется чего-то воздушного, легкого».

Здесь живет попугай и находится огромное количество красивых зеленых растений. Теперь оранжерея – отдельная комната, хотя изначально это был балкон, который Вика утеплила. Диван, телевизор, картины – по-настоящему уютное место. Видно, что Боня проводит здесь большое количество времени. «Я люблю классический стиль, потому что от минимализма или хай-тек быстро устаешь, и нет комфорта, нет уюта в доме. Для меня самое главное, чтобы было комфортно». Хотя симпатии Бони не однозначны. Классику она разбавляет африканским стилем, который выражается в экзотических элементах, например деревянном носороге и… чучеле крокодила. «Его я взяла у одной девочки. Она услышала, что чучело животного в доме — к отсутствию мужчин, и готова была с радостью избавиться от крокодила. Я сказала: «Отлично!» - и купила его. Мне было совершенно не страшно остаться без мужчины». Правда, сейчас крокодил без хвоста, потому что его отгрызла собака.

Большую часть спальни Вики занимает огромная кровать. Девушка долго ее искала. У кровати две особенности. Во-первых, чтобы чувствовать себя комфортно, можно ложиться и по горизонтали, и по вертикали, и по диагонали – как душе и телу угодно. Во-вторых, эта кровать без спинок. Она усыпана огромными подушками, а напротив стоит резное деревянное зеркало. О постельном белье Боня рассказывает с особой гордостью: «Красивое белье на красивой кровати – это самое важное. Кстати, на белье этой фирмы спали даже наши цари». Люстра в спальной комнате значительно отличается от всех остальных. «Эта люстра - вообще отдельная история. Я так долго думала, брать ее или не брать. В магазине она мне понравилась, потому что висела очень высоко, и смотреть на нее получалось только снизу. Люстра выглядела как эдакое дерево с ветками и листьями. В моей квартире потолки ниже, и, когда я ее повесила, нужного мне эффекта люстра не произвела. Снизу она смотрелась гораздо интересней. Но потом все меня убедили, что люстра нормальная. Так я ее и оставила. Правда, немного видоизменила - покрасила из аэрозольного баллончика». (Смеется.)

Рядом со спальной комнатой – естественно, гардеробная. Когда Боня только переехала в эту квартиру, она думала, что этого пространства будет достаточно для ее вещей, но позже стало понятно, что места определенно мало. Обувь стоит в коробках, а это не очень удобно. Все же девушки любят любоваться своей коллекций туфель, сапожек, босоножек и прочих моделей.

Из спальни можно пройти в ванную комнату, а далее по коридору в прихожую. Квартира у Бони и правда интересна по планировке – сквозная, напоминает студию. Вот, пожалуй, и все. В гостях хорошо, а у Виктории Бони еще лучше. Но хорошего понемножку.

 (480x320, 31Kb)

stylemania.km.ru
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку