-Метки

2016 2017 2018 2020 2021 instagram periscope ТВ александра гозиас алексей михайловский алена водонаева алиана гобозова андрей черкасов андрей чуев анонс антон гусев беременная блог бородина против бузовой бузова бывшие участники вечерний эфир видео виктория боня виктория романец влад кадони глеб жемчугов дарья пынзарь день рождения дети диана шурыгина дмитрий дмитренко дмитрий тарасов дневной эфир дом-2 дом2 дочка драка евгений кузин евгения гусева евгения феофилактова елена бушина журнал журнал дом-2 звезды иван барзиков илья яббаров инна воловичева инстаграм ирина агибалова катя жужа кино киркоров клип ксения бородина ксения собчак курбан омаров либерж кпадону май абрикосов мама марина африкантова мексика михаил терехин муж музыка наталья варвина нелли ермолаева новости ночной эфир обложка ольга бузова ольга ветер ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель остров любви перископ песня приколы прямой эфир пусть говорят путин пынзари развод рецепт рецепты рустам солнцев свадьба семен фролов скандал собчак спаси свою любовь степан меньщиков сын татьяна африкантова теона трамп фото элина камирен яббаров

 -Рубрики

 -Цитатник

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны - (0)

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны https://t...

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека - (0)

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека с Борисом Корчевни... https://thebestmovies...

Приколы апрель 2020 - (0)

ДАЛЕЕ

Зачинщики / Masterminds (2016) / Криминал - (0)

https://thebestmoviestv.blogspot.com/2020/05/masterminds-2016.html

Заливной пирог (рецепты) - (0)

  Дальше »

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Пынзарь (Черных) Дарья
Пынзарь (Черных) Дарья
23:56 01.08.2013
Фотографий: 279
Посмотреть все фотографии серии Солнцев Рустам
Солнцев Рустам
13:17 16.07.2013
Фотографий: 138
Посмотреть все фотографии серии Гобозов Александр
Гобозов Александр
13:14 16.07.2013
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Телепроект_Дом-2

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2208018


Из жизни звёзд Дома2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


VashaVshenka   обратиться по имени Понедельник, 02 Ноября 2015 г. 21:22 (ссылка)
Порадовалась за задойнова- ну и бабу он себе элинку отхватил, ничего для него не жалеет)))

Про пыней вообще чуть не написала- бывшие))) Скока они еще будут числиться в участниках? Неужли в такие долги впали, что от коллекторов прячутся на дурке?
Ответить С цитатой В цитатник
девулька   обратиться по имени Понедельник, 02 Ноября 2015 г. 21:38 (ссылка)
Молодцы Пынзари, сами посещают спортивные секции и Темка у них с малых лет с ними. И, я , например, воспринимаю Пынзарей уже давно не как участников, а как работников проекта. А Карякина смешная какая, своим видом она не может поднять мужика, так пригласила "группу поддержки"? Жемчуговы, хорошо смотрятся, только вот то, что без проекта не могут жить самостоятельно, отталкивает от них. Добро бы на проекте поженились и родили. А так спарились, родили и на шею чужому дяде
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Ноября 2015 г. 22:20ссылка
девулька, про жемчуговых- тож считаю что рожали в ориентире на дяденьку орга)
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Ноября 2015 г. 22:22ссылка
Они думают, что проект просуществует пока их сын не станет работать? И не начнет их потом кормить?
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Ноября 2015 г. 10:04ссылка
девулька, пеньки счас считаются экспертами по проекту)) ведущими так и не взяли их....всё отдыхают дурачки...неужели пню не хочется хоть как-то самореализоваться, а не только придатком к рейтинговой в инсте дуське?
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Ноября 2015 г. 21:02ссылка
Так они нашли себе нишу для зарабатывания денег, зачем ее менять?
Любимая_Лилу   обратиться по имени Понедельник, 02 Ноября 2015 г. 22:31 (ссылка)
У нас была такая же соска)))
Ответить С цитатой В цитатник
PenelopeGarcia   обратиться по имени Вторник, 03 Ноября 2015 г. 10:03 (ссылка)
Жемчугов Мишка-копия Тёмы в детстве...
Пинзари всегда отдыхают, а пенёк-здоровый лоб хоть чем-то заняться не желает? дом же грозил построить, но ток в инстаграме)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Ноября 2015 г. 10:32ссылка
PenelopeGarcia, про домик в инстаграме- в точку!))
Аноним   обратиться по имени Вторник, 03 Ноября 2015 г. 13:31 (ссылка)
Каждый раз, когда вижу Клубнику, думаю, что Ольга еще нахлебается с ним. В кризис среднего возраста. Вообще ненадежный мужчина, с боооольшими тараканами в голове. И вечно чего-то ищущий. С ним женщина не может быть счастлива долго. Обязательно будет скакать по койкам. Такой тип мужчин.
Ответить С цитатой В цитатник
галинка12   обратиться по имени Вторник, 03 Ноября 2015 г. 14:38 (ссылка)
а Пыни наглые будут сидеть до последнего вздоха-хохол он и ест хохол-любитель халявы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку