Isklyutchenie все записи автора
Дневной эфир.
Валяются на кровати Артемова и Кузин. Всех друзей и врагов Кузина нежная Шурочка уже размазала по близстоящим стенам, теперь пришла пора строить планы на будущее.
- А ты вообще планируешь работать? - вопрошает Кузин.
- Нуууу, сначала я буду с ребеночком сидеть... А потом, конечно, пойду работать! - отвечает Артемова.
- А кем ты будешь работать? - спрашивает коварный Кузин.
- В оркестре! - уверенно заявляет Артемова.
Уже смешно. Все симфонические оркестры, а также музыкальные театры в спешном порядке выстраиваются в очередь.
Но диалог продолжается.
- Это за 7 тысяч в месяц?! - ахает Кузин. Как видно, он вполне реалистично оценивает музыкальные способности будущей оркестрантки. - И как ты собираешься на эти деньги прожить с ребенком?!
- Это папа должен заботиться! - поучительно сообщает будущая мама и жена.
- А сколько бы ты хотела, чтобы я зарабатывал? - нервно интересуется Кузин.
- 350 тысяч в месяц нам было бы достаточно, я думаю! - глубокомысленно изрекает Александра.
Кузин стоически выдерживает удар:
- Ты хоть понимаешь, что такие деньги даже в Газпроме не зарабатывают?!! (антиреклама Газпрому на мой взгляд!!! пускай вчинят иск оргам!)
- В Газпроме пусть и не зарабатывают, а ты будешь! На основной работе работать и корпоративы вести! - втолковывает непонятливому Кузину Шура. - Я хочу, чтобы у ребеночка все было самое лучшее! Немецкая коляска и кроватка! - на этом фантазия Артемовой иссякла. Кузин утер холодный пот со лба.
Чтобы не пробудить дополнительные потребности возлюбленной (мало ли, необходимая в месяц сумма может и возрасти в перегретой сейшельским солнцем голове Шурочки), Евгений не стал интересоваться, что именно имела девушка под понятием "основная работа".
Он-то прекрасно понимает, что понятия "основная", она же "постоянная" работа с его творческой личностью совершенно несовместимы.
Так пожелаем ребятам творческих успехов в их фантазиях. И им приятно, и нам есть что обсудить!