-Метки

2016 2017 2018 2020 2021 instagram periscope ТВ александра гозиас алексей михайловский алена водонаева алиана гобозова андрей черкасов андрей чуев анонс антон гусев беременная блог бородина против бузовой бузова бывшие участники вечерний эфир видео виктория боня виктория романец влад кадони глеб жемчугов дарья пынзарь день рождения дети диана шурыгина дмитрий дмитренко дмитрий тарасов дневной эфир дом-2 дом2 дочка драка евгений кузин евгения гусева евгения феофилактова елена бушина журнал журнал дом-2 звезды иван барзиков илья яббаров инна воловичева инстаграм ирина агибалова катя жужа кино киркоров клип ксения бородина ксения собчак курбан омаров либерж кпадону май абрикосов мама марина африкантова мексика михаил терехин муж музыка наталья варвина нелли ермолаева новости ночной эфир обложка ольга бузова ольга ветер ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель остров любви перископ песня приколы прямой эфир пусть говорят путин пынзари развод рецепт рецепты рустам солнцев свадьба семен фролов скандал собчак спаси свою любовь степан меньщиков сын татьяна африкантова теона трамп фото элина камирен яббаров

 -Рубрики

 -Цитатник

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны - (0)

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны https://t...

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека - (0)

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека с Борисом Корчевни... https://thebestmovies...

Приколы апрель 2020 - (0)

ДАЛЕЕ

Зачинщики / Masterminds (2016) / Криминал - (0)

https://thebestmoviestv.blogspot.com/2020/05/masterminds-2016.html

Заливной пирог (рецепты) - (0)

  Дальше »

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Пынзарь (Черных) Дарья
Пынзарь (Черных) Дарья
23:56 01.08.2013
Фотографий: 279
Посмотреть все фотографии серии Солнцев Рустам
Солнцев Рустам
13:17 16.07.2013
Фотографий: 138
Посмотреть все фотографии серии Гобозов Александр
Гобозов Александр
13:14 16.07.2013
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Телепроект_Дом-2

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2208018


БУЗОВА ретро

Воскресенье, 29 Марта 2015 г. 19:53 + в цитатник
VashaVshenka все записи автора



1.
mngjNKPLVbU (2) (604x453, 215Kb)

Рубрики:  Ведущие/Ольга Бузова
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

Аленушка1970   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2015 г. 20:55 (ссылка)
Пипец!!!!Вроде смотрела с начала проекта-но похоже все самое интересное просмотрела.Мне запомнилась она тем,что все маленькую девочку из себя разыгрывала,а проглядывала хитрость,расчетливость,жёсткость,опытность.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Марта 2015 г. 21:14ссылка
Аленушка1970, а в результате так оно и оказалось. Продуманка такая, жесткая но с личиной маленькой девочки.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Марта 2015 г. 23:58ссылка
Аленушка1970,
И чего тут такого? Молодые стебутся и веселятся.
Алианку за такую шутку распяли.2 года ежедневно долбят и грязью поливают.
Вот если бы Лермонтовская балерина типа этого отмочила,а она может....вот будет шок.
А молодые пусть веселятся.
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Марта 2015 г. 00:18ссылка
евросеть, в том-то и дело. Кругом такое всепрощение, но отдельных участниц просто загнобили! Несправедливость!
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Марта 2015 г. 08:54ссылка
VashaVshenka, скажите еще-бедная Танька -Пирожок,отмывают ее,отмывают вместе с тетей-всех уже дерьмом закидали,лишь бы отмыться.
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Марта 2015 г. 01:44ссылка
евросеть,
на фото не Бузова
Перейти к дневнику

Понедельник, 31 Августа 2015 г. 05:30ссылка
Это Бузова!
Перейти к дневнику

Понедельник, 31 Августа 2015 г. 09:39ссылка
Я-лю, именно!!!!!привет!
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Марта 2015 г. 08:51ссылка
евросеть, да хрен с ней,с балериной-она жизнь уже прожила.А молодым жизнь доооолгой может показаться,если постоянно будут напоминать о ,,весёлой молодости''.А потом и мужьям их,и детям.
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Марта 2015 г. 08:28ссылка
DONNA_CORLEONE, а кто?Не верь глазам своим?Она,с Солнцем и братьями Каримовыми.
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Марта 2015 г. 09:50ссылка
Аноним
Каримовы? А мне показалось - один Чуев, а второй "Маза-фака" из Молдавии, не помню как зовут, всё с Тори строил
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Марта 2015 г. 10:38ссылка
Lenoxxx, пардон,присмотрелась-точно Чуев и молдованин.Блин,ещё подумала-Каримовы скромные ребята-чего это они?
Гераньга   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2015 г. 21:03 (ссылка)
Зная, что камерами фиксируется каждый пук участников, надо быть полной дурой или шлюпкой...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Марта 2015 г. 21:14ссылка
Гераньга, да в открытую снимали!
Уакогингкуайо   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2015 г. 21:05 (ссылка)
И что?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Марта 2015 г. 21:17ссылка
Уакогингкуайо, Между прочим, я такое хорошее фото выставила, а от вас такие скромные коменты?)))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Марта 2015 г. 21:28ссылка
Да я так, мимо проходила... Вы в ленте моей ПЧ. Я не увлекаюсь этой передачей, когда-то давно видела несколько выпусков и запомнила несколько имён. Удивлена, что игра ещё продолжается. Просто когда выставляют фото, где девушка развлекается с парнями, пусть даже все одеты и кадр шуточный, это может означать как осуждение, так и наоборот. Так вот я за "наоборот")
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Марта 2015 г. 21:57ссылка
Уакогингкуайо, фу...а я-то подумала другое. Но принимаю ваш ответ. Конечно, у всех свои понятия о шуточках. только я завсегда брезгливой была, и вспоминая, какую из сеюя брезгливую строила буза. а тут у ширинки чужого мужика изгнулась в позе эммануэль- не хватает подписи- имейте как хотите...Фее-е-е-е шуточки скабрезные. Только на уровне коли должанского.
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Марта 2015 г. 08:57ссылка
Уакогингкуайо, тогда понятно-если вы не смотрели какую фифу-целку из себя строила Бузова-вам не понять,почему шокирует это фото других.
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Марта 2015 г. 01:45ссылка
VashaVshenka,
уже стопитсот раз обсуждали это фото.
Это не Бузова
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Апреля 2015 г. 14:00ссылка
Спокойно, спокойно!!!Не нервничайте! Это вообще-то Бузова.
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Апреля 2015 г. 16:48ссылка
Я-лю, влт что деется?? Фантики не признают бузову?
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2015 г. 21:46 (ссылка)
ничего такого прям страшного. В какой-то момент шутили.... молодые.... Беда звезд шоу в том, что вся их жизнь на экране, и даже за самый незначительный проступок или неудачное фото они будут распяты. покопайтесь в своей памяти, вспомните свои посиделки и молодость, ХОРОШЕНЬКО покопайтесь!!!! у каждого из нас могли быть фото еще и похлеще (вроде в реалии ничего такого и не было, просто баловались, шутили). И еще: я- не поклонница Ольги, я - за объективность.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Марта 2015 г. 21:53ссылка
Ялоля, не выдумывайте! Может нам еще покопаться в памяти насчет выставления своих пирожков на продажу как рыжая киришлюпка?
В любом возрасте есть свои понятия о баловстве.. Чтоб вот так сфоткаться, приехав на "всесоюзную" стройку, это скока надо накуриться? и чего-то действительно накурилась!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Марта 2015 г. 21:55ссылка
Это, конечно, "случайный" кадр. Который выглядел бы иначе, будь на буз нижнее белье.
HrElG2c0 (480x640, 187Kb)
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Марта 2015 г. 01:55ссылка
Тольна, блин,не верю.Чтобы на выступление,да ещё и в такой юбке труселя не надеть-не верю.
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Марта 2015 г. 08:44ссылка
Норвежская_кошка, что там Бузова-кто она такая?Полно таких фото с известными людьми.А трусы многие не одевают под обтягивающие платья.
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Марта 2015 г. 15:28ссылка
Аленушка1970, В то время,да и сейчас,Буз не из той категории.Ну,другой она человек
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Апреля 2015 г. 14:02ссылка
К сожалению, из этой категории. Кроме того, родственница Ольги тут обманывала, что это фотошоп. Именно на это фото, а предоставить "исходник" не смогла.
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Марта 2015 г. 07:00ссылка
блин, я еще не старая, и таких фото в помине нет
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Марта 2015 г. 08:47ссылка
Ялоля, копаюсь-ничего такого накопать не могу.Чтобы я в развратной позе уткнулась мордой в штаны мужику?или раскорячилась как Танька -Пирожок?
домик_пряник   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2015 г. 22:41 (ссылка)
Без труселей жесть конечно..
-----
А уж как Али шпыняют за имитацию траха с мужем, маманегорюй))
Даже в авки вставляют)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Марта 2015 г. 23:08ссылка
домик_пряник, Ну что тут непонятного- Али для некоторых- идеал!))) Просто признаться в этом трудно.
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Марта 2015 г. 08:38ссылка
домик_пряник, да ладно-шпыняют!Ржачно просто смотреть,как Лось со знанием дела трахает ВОСТОЧНОГО мужика-жаль только реакцию бабки не показали-она же так убивалась от того,что Алька Сашку кистей называла.
Комментарий удален
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Марта 2015 г. 20:20ссылка
femmina88, точно! Вот что значит непоказная сексуальность!))
Letnij_Cvetok   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2015 г. 22:48 (ссылка)
Максимум стала верной женой, остальное не о ней
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Марта 2015 г. 23:09ссылка
Letnij_Cvetok, ну- про "верной"- это еще бабушка надвое сказала.
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Марта 2015 г. 08:59ссылка
Letnij_Cvetok, дело не в этом,а в постоянных репликах Бузы,что она из интеллигентной семьи и живёт в культурной столице России.
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Марта 2015 г. 12:17ссылка
верная бизнес-леди, жена экрана, успешная звезда
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Марта 2015 г. 13:17ссылка
Dina_2, особенно про бизьнесс-леди вы хорошо сказали)))
полынька   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2015 г. 23:36 (ссылка)
Ой да ладно, прям в монастырь попала, мне 51 год, а у меня шуток таких, с пикников до фига на флешке, вот честно, диву даюсь, вы как только родились сразу пуританками стали и мужу одному единственному с детского сада верны.....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Марта 2015 г. 00:00ссылка
полынька, Мужу верны и такие фотки считаем ерундой.
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Марта 2015 г. 19:21ссылка
Мужу верна, ну если только в помыслах иногда когда то....
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Марта 2015 г. 19:22ссылка
Не, я думаю что и у моих детей тоже можно найти такую "крамолу".... им ведь тоже было 18 когда то.
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Марта 2015 г. 08:33ссылка
полынька, блин,почему у меня нет подобных фоток?Я уже начинаю сомневаться-может зря я смесь над тетей Пирожка-может действительно,подобными порнофото у всех детские альбомы забиты?
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Марта 2015 г. 16:22ссылка
Аноним
Ну... такие фотки, обычно, не харнят в семейных альбомах. Приколы есть у многих, как и совсем интимные фото. Но место их не на ТВ уж точно. Сомневаюсь, что вы бы на тех пикниках стали скакать по мужикам, если бы точно знали, что завтра это увидят все. Хотя.... кто как накушивается.
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Марта 2015 г. 18:44ссылка
У меня они на флешке хранятся, приколы с мужем в компании друзей, не вижу в этом ни чего плохого. Не пью после Афганстана, немного вина позволяю по значимым для моей семьи событиям.
Я не вижу что Бузова скачет, по моему у неё отношения были с кем то из Каримовых, а потом с Третьяковым.
"Увидят все..." ну честное слово девчата, что тут видеть? Королёву вон склоняют, Боньку, и прочая, ну так там есть за что склонять, а тут молодёжь дурака валяет.
Fifina76   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2015 г. 00:30 (ссылка)
Почитать некоторые коменты, можно подумать что дамы молодость в монастыре провели и секс был только после свадьбы. А мне вот, есть что вспомнить.
Ответить С цитатой В цитатник
Marisab   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2015 г. 02:33 (ссылка)
С Олей то у нее конкретная дружба была....
Ответить С цитатой В цитатник
простоАлена   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2015 г. 12:58 (ссылка)
Пипец!!!
Ответить С цитатой В цитатник
mjust_320   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2015 г. 14:56 (ссылка)
И! Что! Все это видели.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Марта 2015 г. 16:24ссылка
Аноним
Я не видела.
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Марта 2015 г. 18:50ссылка
mjust_320, а вот в инете опять появилась эта фотка.
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2015 г. 17:58 (ссылка)
фото таких нет у некоторых... так вас и не снимают целыми сутками. А вообще, вот вам ситуация (тем, кто пишет: я - ни-ни!!!): пикник-день рождение на природе. У вас свой парень ( а в будущем он, увы!-не муж), вы сели к нему на колени. Он вас начал подбрасывать (или еще что-нить, ну, как маленьких качают на коленях), вам смешно. и тут кто-нибудь из компании в мгновенье ока подсел тож к вам сзади (тут уж идиотизм подсевшего) и - опа!, кадр готов.
Ну, в общем-то, фото не супер, но и не компроматное. Бузова деньги на Ленинградке не зарабатывала, мужу девственницей не представлялась. Так что.. их все устраивает, живут и любятся, и ладно. Счастья им.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Марта 2015 г. 18:12ссылка
Ялоля, может быть, у кого-то и сохранились такие снимки, может, ситуации были-но я вот отлично понимаю ту ситуацию, которую вы описываете.
Что касается этой питерской "порядочной" блондинки- ни с кем из них троих!!- она никаких симпатий не имела, просто общение. Кокетничала- да. флиртовала- наверное- но зафик подставлять зад и свои две дырки а моськой нюхать чужую ширинку?- шуточка скабрёзная((- пусть бы где-то на природе она таким образом и отрывалась, а тут прям в камеру пялится, ни какого стеснения.
Аноним   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 01:17 (ссылка)
ну давно известно что лучший подход к буз это с заде , ну нравится ей такой секс , сама в начале проекта признавалась что любит нестандартный секс ,и оргазм от этого получает , а фоток таких много
x_53105e7a (288x604, 41Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Марта 2015 г. 10:13ссылка
Katyusha_13, вот0вот!! девка открыто аявляет во всех см что она такая раскрепощенная, а потом выходит замуж- оно и хорошо, кто против?
Чего тогда защитники бузы так яростно осуждают ту же Алианку?? Ну, так же молода и неопытна.
Аноним   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 20:28 (ссылка)
бузову обсуждают за фото всякие неприличные, а Алиану - за хабальство, неаккуратность, лень и невоспитанность, не надо смешивать все в одну кучу. Пусть Бузова и имеет такие фото, но деньги сама зарабатывает, стремится к чему-то. Какой-никакой и пусть кое-как, но институт закончила. Маму свою любит, не замахивается, не угрожает, уважает. Даже, подумать страшно!!!!), маму мужа. Так, что сравнивать их не получится. И ругаются на Бузову и Али (критикуют) по разным причинам.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Марта 2015 г. 21:55ссылка
Ялоля, А известно ли вам, дорогая, с чего начинала бузова на проекте? Известно ливам, что бузова- первая вориха на проекте? именно с неё можно начать перечислять всех тех, кто начал воровать и это было озвучен в эфирах?? Заканчивая Рустамом. Про сегодняшних участников не помню.
Буза своровала сапоги отличного качества. и еще долго торчала на проекте, совершая всякие несуразные действия, и зачем сравнивать эту бузову с нынешней Алианкой?? Еще неизвестно, что мы будем знать про Али через 10 лет!! Только не надо счас догадки догадывать. Но буза начала свои похождения на дурке- с воровства!!!
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Марта 2015 г. 22:53ссылка
Аноним
да все этот момент с сапогами видели и не раз , не воровала она их а просто выбросила дурак уже понятно , не надо сравнивать дом 2 который был во времена буз и сегодняшний , два разных проекта сегодняшний просто спектакль с дешевыми актёрами , которые сами это и говорят не стесняясь уже
Перейти к дневнику

Среда, 01 Апреля 2015 г. 00:01ссылка
Katyusha_13, она их именно воровала! И это было озвучено!!!
Не оправдывайте воровку!)))
Перейти к дневнику

Среда, 01 Апреля 2015 г. 01:04ссылка
Аноним
посмотри эфир повнимательней и не придумывай глупости , на тот момент буз была далеко не бедная и могла магазин с сапогами позволить себе купить
Перейти к дневнику

Среда, 01 Апреля 2015 г. 17:24ссылка
Katyusha_13, во первых смени тон! Во вторых, сама научись отличать экран от вымысла в своей фанатичной голове!
Нищая буза воровала у богатой девочки сапоги!
Перейти к дневнику

Среда, 01 Апреля 2015 г. 17:40ссылка
Аноним
насмешила богатой
Перейти к дневнику

Среда, 01 Апреля 2015 г. 17:42ссылка
Katyusha_13, вот так-то лучше))
Перейти к дневнику

Среда, 01 Апреля 2015 г. 19:15ссылка
Аноним
да просто земит по сравнению с бузовой была и есть нищая голодранка
Перейти к дневнику

Среда, 01 Апреля 2015 г. 19:26ссылка
Katyusha_13, у земит на тот момент были классные вещи в одежках, а буза одевалась дешево и беспонтово) весь периметр над нею усыхал особенно вядущая собчак!
Перейти к дневнику

Среда, 01 Апреля 2015 г. 19:42ссылка
Аноним
это у бузовой то была нищая одёжка , мы что с вами два разных проекта смотрели ? она с самого начала как пришла вся наряжалась с неё всё и пошло , и ведущие всегда её за это хвалили и ругали что даже настройку наряжалась , а уж сколько у неё шмоток было далеко не дешевых , больше всех на доме 2
Перейти к дневнику

Среда, 01 Апреля 2015 г. 19:50ссылка
Katyusha_13, не было у неё "дорогих" шмоток! были яркие и в стиле бритни спирс.
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Марта 2015 г. 21:56ссылка
Ялоля, Katyusha_13, полынька, Fifina76, femmina88, Аленушка1970, Ялоля, А известно ли вам, дорогая, с чего начинала бузова на проекте? Известно ливам, что бузова- первая вориха на проекте? именно с неё можно начать перечислять всех тех, кто начал воровать и это было озвучен в эфирах?? Заканчивая Рустамом. Про сегодняшних участников не помню.
Буза своровала сапоги отличного качества. и еще долго торчала на проекте, совершая всякие несуразные действия, и зачем сравнивать эту бузову с нынешней Алианкой?? Еще неизвестно, что мы будем знать про Али через 10 лет!! Только не надо счас догадки догадывать. Но буза начала свои похождения на дурке- с воровства!
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Марта 2015 г. 22:13ссылка
Аноним
про это - не знала. Говорю о том, что видела и вижу. Ну и ладно, пусть остается Бузова - со своими компромато-фотками, воровством, любимым мужем, а Али - с хабальством, ленью, эгоцентризмом и ... всем остальным))))
И, если на то пошло, по поводу фото, где Бузова без белья (не приветствую, не увлекаюсь подобным и т.д.), но фото также говорит о том, что Бузова следила за собой всегда. А теперь представьте фото Али без белья в том же ракурсе... Мелькало фото, когда с мужем дралась и ножку задрать изволила, да и муженек частенько вначале намекал о необходимости привития привычки к личной гигиене
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Марта 2015 г. 23:03ссылка
Ялоля, с чем им оставаться- это их личное дело. Мы же судим поверхностно.
Если вы не видели с самого начала реалити, то можете предстваить себе. что буза, внешне чистенькая, но достаточно гаденькая снутри. Просто надо было видеть те эфиры, и вы б уже тогда поняли все тех, кто называет её курицей, тупой и недалекой.
Ну вы можете конечно, предъявить аргумент, что свою жизнь она обустроила. Но смотрите сами- чем она зарабатывает на жизнь?- общение с придурками с дурки, ведет передачу как тупая,(ей платют за тупость видимо)- но это лишь один шанс на мильон, и восхищаться и завидовать тут нечему. Внутри буза точно такая как на фотке сверху.
Аноним   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 22:28 (ссылка)
Исходное сообщение Телепроект_Дом-2



1.

т (600x394, 83Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 22:29 (ссылка)
Исходное сообщение Телепроект_Дом-2



1.

о (620x644, 113Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 01 Апреля 2015 г. 00:04ссылка
Ялоля, прикольно! Как только аргументов нет- так шуточки))
Впрочем- я тоже пошутю- поскольку дурка есть дурка. и мы многое видим на экранах жестокости и не справедливости в отношении разных участников. Пусть кого-то мы осуждаем, а кого-то жалеем. Но по фактам- сколько мерзости и несправедливости было за эти годы, а никто не наказан!! Ахфицер бьет бабу по лещам- ему премия, и девки ведут себя недостойно- они в рейтинге. И тп.

Так что критиковать кого-то одного, уличая во всех смертных грехах- это смешно. На данный момент на проекте нет ни одного, за которого не было бы стыдно, включая вядущих!
Alena1990   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2015 г. 23:57 (ссылка)
Ужасные фотки(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку