-Метки

2016 2017 2018 2020 2021 instagram periscope ТВ александра гозиас алексей михайловский алена водонаева алиана гобозова андрей черкасов андрей чуев анонс антон гусев беременная блог бородина против бузовой бузова бывшие участники вечерний эфир видео виктория боня виктория романец влад кадони глеб жемчугов дарья пынзарь день рождения дети диана шурыгина дмитрий дмитренко дмитрий тарасов дневной эфир дом-2 дом2 дочка драка евгений кузин евгения гусева евгения феофилактова елена бушина журнал журнал дом-2 звезды иван барзиков илья яббаров инна воловичева инстаграм ирина агибалова катя жужа кино киркоров клип ксения бородина ксения собчак курбан омаров либерж кпадону май абрикосов мама марина африкантова мексика михаил терехин муж музыка наталья варвина нелли ермолаева новости ночной эфир обложка ольга бузова ольга ветер ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель остров любви перископ песня приколы прямой эфир пусть говорят путин пынзари развод рецепт рецепты рустам солнцев свадьба семен фролов скандал собчак спаси свою любовь степан меньщиков сын татьяна африкантова теона трамп фото элина камирен яббаров

 -Рубрики

 -Цитатник

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны - (0)

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны https://t...

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека - (0)

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека с Борисом Корчевни... https://thebestmovies...

Приколы апрель 2020 - (0)

ДАЛЕЕ

Зачинщики / Masterminds (2016) / Криминал - (0)

https://thebestmoviestv.blogspot.com/2020/05/masterminds-2016.html

Заливной пирог (рецепты) - (0)

  Дальше »

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Пынзарь (Черных) Дарья
Пынзарь (Черных) Дарья
23:56 01.08.2013
Фотографий: 279
Посмотреть все фотографии серии Солнцев Рустам
Солнцев Рустам
13:17 16.07.2013
Фотографий: 138
Посмотреть все фотографии серии Гобозов Александр
Гобозов Александр
13:14 16.07.2013
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Телепроект_Дом-2

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2208018


Ирина просит совета.

Воскресенье, 16 Ноября 2014 г. 12:14 + в цитатник
butikovanv все записи автора

Не спится мне(((( Уснула в два ночи, проснулась в пять утра(( Не могу заставить себя не думать, не размышлять, не переживать! А жаль! Иногда я завидую тем, кто может легко сказать:"Об этом я подумаю завтра!" И так и сделать! Мои переживания и мысли сильнее меня видимо(( Спасаться снотворным не хочу! Что делать? Как вы избавляетесь от ненужных мыслей и обид? Посоветуйте🙏

10809524_572322366246626_240255305_n (640x640, 205Kb)
Рубрики:  Фото
Бывшие участники
Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2014 г. 12:24 (ссылка)
А ты работать хоть иногда не пыталась???Или все летаешь да пластику делаешь!!!Трутень ты ИРКА!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Ноября 2014 г. 12:47ссылка
Кладону, Да, когда не работаешь, пофиг- когда прилечь)))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Ноября 2014 г. 20:02ссылка
Кладону, Ирке не спится, опять на молоденьких потянуло, а Юрок уже не может.
Ashlag   обратиться по имени Что делать? Как вы избавляетесь от ненужных мыслей и обид? Воскресенье, 16 Ноября 2014 г. 12:31 (ссылка)
Наши мысли на уровне "Мышиная беготня" частенько лишают сна...
Когда начинаешь думать о чём-то действительно важном, сон приходит сам собой (мозг отказывается долго думать о серьёзных вещах)...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2014 г. 12:33 (ссылка)
Это симптомы климакса, нужно сходить к врачу и пусть он что-нибудь выпишет. Тревожность и бессонница пройдут. Очень красиво в беленьких брючках.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Ноября 2014 г. 13:39ссылка
ballaklava, Да. Вы совершенно правы и не обидно. Конечно это возрастное,со мной происходит тоже самое.
Ночь сплю-ночь плохо. Гормоны пить не хочется т.к. не всегда полезно.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Ноября 2014 г. 15:18ссылка
А я еще целыми ночами думаю о смерти.Так страшно.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Ноября 2014 г. 16:25ссылка
СКАРЛЕТТ-_Батлер_был_давно, Я такая же, пока всё не передумаю не усну,а потом бывает доваляюсь часов до трёх и встану поем и как не странно-усну.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Ноября 2014 г. 18:06ссылка
Я очень рада,что не одна я такая.А то,начала думать,что я чуть-чуть куку.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Ноября 2014 г. 19:34ссылка
-elena-elena, СКАРЛЕТТ-_Батлер_был_давно, не надо думать о смерти... мысли материальны... сама себе выпросишь на подсознании у вселенной... двум смертям не бывать... одной не миновать...
думай только о хорошем... от плохих уходи... блокируй...
от плохих мыслей состав крови меняется...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Ноября 2014 г. 19:37ссылка
[user=светик5Спасибо,постараюсь.
алиЛи   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2014 г. 12:44 (ссылка)
вот и выдала ирина свои женские тайны! климакс!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Ноября 2014 г. 13:41ссылка
аринэ, А какие тайны? Что естественно_то не безобразно,это ждёт всех женщин. Человек просто спрашивает совета,а сразу издёвки-злой народ. Не Вы.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Ноября 2014 г. 13:54ссылка
-elena-elena, я так думаю, нужно грань видеть! Это здоровье, с ним шутки плохи и спрашивать в интернете совета - абсурд полный, ведь у бессонницы - 100 причин может быть! Ирину настолько засосали соцсети, что она берегов не видит, а вроде ведь не глупая баба!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Ноября 2014 г. 13:58ссылка
аринэ, Может Вы и правы,но ведь можно на любой вопрос ответить по-доброму и посоветовпать тоже. Так и написать: Ира! сто причин бессонницы,обратись к врачу! Если они все не будут выставлять свои фото и ничего не спрашивать-что мы будем делать в сообе?!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Ноября 2014 г. 14:04ссылка
-elena-elena, будем обсуждать тех, кто всё же даёт о себе информацию и готов к любым ответам, даже негативным! ведь на каждый роток не накинешь платок - взрослые люди должны это понимать
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Ноября 2014 г. 14:10ссылка
аринэ, Так она и даёт о себе информацию и наверняка готова к любым ответам,но думаю что к оскорблениям никто не готов, да и недостойно нормального человека постоянно кого-то оскорблять очевидно получая от этого удовольствие.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Ноября 2014 г. 14:16ссылка
-elena-elena, а какие ко мне претензии? я её не оскорбляла, уже поняла, что у вас не хорошая привычка убеждать всех в своём мнении.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Ноября 2014 г. 16:28ссылка
аринэ, А где же Вы увидели претензии? Я думала что мы просто общаемся,простите если что не так. Все высказывают своё мнение ,я решила что и мне можно. Как навязывают своё мнение -это к другим.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Ноября 2014 г. 16:33ссылка
-elena-elena, как то в навязчивой форме вся ваша беседа проходит, аж модератор за вами удаляет, насколько я поняла, у вас два мнения - ваше и неправильное, так что не стучитесь больше ко мне с вашими "ответами", чувствую не мой вы человек.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Ноября 2014 г. 14:11ссылка
Климакс не у всех приходит с бессоницей. А секс ? Отличное снотворное.Не читать на ночь глупостей.Побольше времени проводить с внуками. Только доберешься до подушки....и спишшшшшшьььь!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Ноября 2014 г. 16:30ссылка
Vanadin, А у меня наоборот-чем сильнее я устала,тем хуже засыпаю.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Ноября 2014 г. 15:52ссылка
Да жрать она хочет!
Врединюк_ч_ка   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2014 г. 12:44 (ссылка)
Поменьше выставляйся в инете,чтоб не собирать негатив и устройся на работу.Спать будешь падать как подкошенная.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Ноября 2014 г. 14:40ссылка
Я ей тоже поработать хотела посоветовать, да еще после работы по хозяйству похлопотать... вырубишься, не долетая до подушки...
VashaVshenka   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2014 г. 12:49 (ссылка)
)) Ирка. Гугл тебе в помочь)))
OmoFrymz8gA (600x424, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
бинокль   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2014 г. 12:56 (ссылка)
Как тут заснёшь ? Така красота пропадает )
Ответить С цитатой В цитатник
butikovanv   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2014 г. 12:57 (ссылка)
А Юрик где? Спит без задних ног? Когда такая женщина рядом??? Непорядок!!!
Ответить С цитатой В цитатник
труляляшка   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2014 г. 13:18 (ссылка)
Приходит пациентка к врачу , доктор меня бессонница мучает , утром сплю хорошо , после обеда хуже , а вот ночью , ну никак спать не могу . Что поделать , старость на пороге
Ответить С цитатой В цитатник
Дорогая_бабушка   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2014 г. 13:40 (ссылка)
Жеребца хотца.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2014 г. 13:41 (ссылка)
О, ну дык климакс, гормоны шалят...
Ответить С цитатой В цитатник
RA-dio   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2014 г. 13:55 (ссылка)
так она ,видимо,искренне полагает,что у такой "юной"красотки,как она,климакс наступит лет в 70.Увы,природу не обманешь,и переживания с мыслями тут не при чем.Климакс,или предклимакс-хрен редьки не слаще.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Ноября 2014 г. 14:07ссылка
RA-dio, если она фасад подмандила, канализация то старая осталась!
Сумерк_Богов   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2014 г. 14:03 (ссылка)
Надеюсь, Ирка мучается, что развела Риту с Кузиным, наверно. Теперь у нее зять какое-то ничтожество, а дочери уже не звезды телеэфира, и сама Ирка тоже провалилась в тартарары общественного забвения. Кузин был гениален.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Ноября 2014 г. 14:05ссылка
Сумерк_Богов, опа!) привет) давно нас не посещали)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Ноября 2014 г. 14:09ссылка
а я и не пропадал.
просто телевизор не смотрю вообще
потому что мне Дом-2 мозг выносит, долго не могу заснуть, а утром просыпаюсь с планом идти на кастинг в проект))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Ноября 2014 г. 14:10ссылка
я поэтому новеньких не знаю в Доме-2
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Ноября 2014 г. 14:11ссылка
Сумерк_Богов, на кастинг конечно на Сейшелы?)))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Ноября 2014 г. 14:16ссылка
не, я реально вообще не смотрю телевизор очень давно
а не так как 99% людей: "Я не смотрю Дом-2, но возмущен тем что Ряска сделала то-то и то-то..."
про Сейшелы я только слышал
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Ноября 2014 г. 14:13ссылка
..да еще и картошка жаренная с сосисками на ночь....вот и поправляться начала...
ШЕВРОЛЕ-КАПРИС   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2014 г. 14:39 (ссылка)
А костюмчик хорош...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Ноября 2014 г. 18:09ссылка
Фотошоп лучше
ErmilovaM   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2014 г. 15:01 (ссылка)
Дайте Ирке мужЫка!
Ответить С цитатой В цитатник
СКАРЛЕТТ-_Батлер_был_давно   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2014 г. 15:25 (ссылка)
Пей три порции пургена и будет тебе такое облегчение-е-е.После этого заснешь,как младенец.
Ответить С цитатой В цитатник
avto_ledi   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2014 г. 16:51 (ссылка)
какой климакс? он у нее лет 5 назад был..она как и Оля пижаму рекламит..только доча якобы спит, как хонурик, а эта уснить не может...
Ответить С цитатой В цитатник
Нейва-н   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2014 г. 17:07 (ссылка)
Я с детства плохо сплю ,засыпаю под утро,никогда не сплю днём,меня это как-то никогда не напрягало..Мне хватает трёх часов,чтобы быть бодрой весь день,но всё же периодически надо высыпаться.Обиды надо отпускать сразу,а мысли на ночь только хорошие в голове оставлять.
Ответить С цитатой В цитатник
Лариса_Дунаева   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2014 г. 18:45 (ссылка)
Вот и старость наступает: бессоница начала мучить.
Ответить С цитатой В цитатник
Хочу_сказать   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2014 г. 19:31 (ссылка)
.. и мальчики кровавые в глазах...
Ответить С цитатой В цитатник
Тропик_рака   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2014 г. 20:05 (ссылка)
Пора идти работать, вот тогда спать все время будет тянуть. Совсем бабка с катушек съехала от своей неземной красоты. Омолодилась, время деньги рубать.
Ответить С цитатой В цитатник
полыньтрава   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2014 г. 00:16 (ссылка)
Дааа,Ируня! Старость не радость! То ли еще будет? Тело вроде как омолодила, а нутро - сопротивляется! Терпи! В конце концов, псть муж "убаюкивает"! Или не охота к нему в подвал спускаться?
Ответить С цитатой В цитатник
Мила_Оли   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2014 г. 09:57 (ссылка)
Это старость, Ирина, ничего не поделать....(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку