-Метки

2016 2017 2018 2020 2021 instagram periscope ТВ александра гозиас алексей михайловский алена водонаева алиана гобозова андрей черкасов андрей чуев анонс антон гусев беременная блог бородина против бузовой бузова бывшие участники вечерний эфир видео виктория боня виктория романец влад кадони глеб жемчугов дарья пынзарь день рождения дети диана шурыгина дмитрий дмитренко дмитрий тарасов дневной эфир дом-2 дом2 дочка драка евгений кузин евгения гусева евгения феофилактова елена бушина журнал журнал дом-2 звезды иван барзиков илья яббаров инна воловичева инстаграм ирина агибалова катя жужа кино киркоров клип ксения бородина ксения собчак курбан омаров либерж кпадону май абрикосов мама марина африкантова мексика михаил терехин муж музыка наталья варвина нелли ермолаева новости ночной эфир обложка ольга бузова ольга ветер ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель остров любви перископ песня приколы прямой эфир пусть говорят путин пынзари развод рецепт рецепты рустам солнцев свадьба семен фролов скандал собчак спаси свою любовь степан меньщиков сын татьяна африкантова теона трамп фото элина камирен яббаров

 -Рубрики

 -Цитатник

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны - (0)

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны https://t...

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека - (0)

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека с Борисом Корчевни... https://thebestmovies...

Приколы апрель 2020 - (0)

ДАЛЕЕ

Зачинщики / Masterminds (2016) / Криминал - (0)

https://thebestmoviestv.blogspot.com/2020/05/masterminds-2016.html

Заливной пирог (рецепты) - (0)

  Дальше »

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Пынзарь (Черных) Дарья
Пынзарь (Черных) Дарья
23:56 01.08.2013
Фотографий: 279
Посмотреть все фотографии серии Солнцев Рустам
Солнцев Рустам
13:17 16.07.2013
Фотографий: 138
Посмотреть все фотографии серии Гобозов Александр
Гобозов Александр
13:14 16.07.2013
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Телепроект_Дом-2

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2208018


Публичный позор Ангелы Меркель в Бундестаге

Понедельник, 17 Марта 2014 г. 16:06 + в цитатник
butikovanv все записи автора




Опубликовано 15 марта 2014 г.
После такого политическая карьера госпожи Меркель в Германии скорее всего скоро будет окончена и очень бесславно...
Александр Ростовский ТВ

Рубрики:  Разное
Метки:  

Процитировано 4 раз
Понравилось: 4 пользователям

Инчик74   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2014 г. 16:13 (ссылка)
о как!! удивительно когда встают в позу не подумавши о последствиях для своего-же народа!для своей-же страны.эх вы...господа политики.детский сад в песочнице........ ваши граждане куда умнее вас.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Марта 2014 г. 16:28ссылка
удивительно что она относится к женскому роду)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Марта 2014 г. 16:46ссылка
ДИАДЕМА, увы,но женщина когда занимается политикой становится хуже мужика.
Sneelena   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2014 г. 16:28 (ссылка)
Теперь оппозиция восстанет в каждой европейской стране и поменяет своих глав так же, как поменяли у нас. Только разница в том, что они у себя будут действовать легитимно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Марта 2014 г. 16:38ссылка
Вы сами то поняли ЧТО написали?
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Марта 2014 г. 17:19ссылка
Естественно. Еще раз повторю для тех, кто не понял. ЕС состоит из 28 государств. В каждом из этих государств пелена с глаз начала падать и люди стали понимать, что произошло на самом деле. Оппозиция Германии уже вкурила что и как и смекнула как эту ситуацию можно обыграть для себя. Гиззи теперь поднимет народ и скинет Меркель. Думаю такой же исход будет в каждой другой стране. Майдан каждому выйдет боком.
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Марта 2014 г. 17:34ссылка
По вашему Украина пример для других стран? Нет, наоборот! Народ начнёт задумываться, что ТАК нельзя поступать как у вас! К чему может привести всё это...
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Марта 2014 г. 18:13ссылка
А я не говорю, что пример будут брать с Майдана. Пример будут брать с Юго-Востока и Крыма, который не захотел подчиняться нацизму. Вы Гиззи не слушали, что ли? Он там четко говорит Меркель, что она и подобные ей привели к власти фашистов.
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Марта 2014 г. 18:19ссылка
Sneelena, вы написали выше таким тоном, что можно было понять что вы сочувствуете майданутым)))
Только ведь в Европе, только не обижайтесь ради Бога, более просветлённый народ. Ведь большинство в Украине уверенны что при новой власти будет лучше. Им же плохо было при Януковиче...
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Марта 2014 г. 18:28ссылка
Вы издеваетесь? Мой родственник был в рядах тех солдат, которые удерживали их 3 месяца на Майдане, а я им сопереживать буду? Та хрен им. Мы на нервы изошли дома, а моего родственника потом расформировали еще. Спрашивается, за что пострадал он, когда он жену и 2 детей не видел 3 месяца? Все праздники без него. Только сидим и молим Бога, чтобы его в списке погибших и раненных не было. Эти майданутые еще вспоминать будут как было здорово при Януковиче. Мы хотя бы жили спокойно и не боялись повышения цен. Не боялись, что кто-то нападет на улице, ограбит, убьет. Льготы были, пенсии платились, а теперь сказал - нету нифига, будем экономить. Сами разворовали все. Жуть.
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Марта 2014 г. 18:37ссылка
Sneelena, да я не о том! Мы друг друга не понимаем... Это не относится лично к вам!
Сейчас много людей, которые в неведении, что их ждёт. Очень жаль, что в Украине народ отрезан от всего. Нет пропаганды, отключены российские каналы.
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Марта 2014 г. 19:08ссылка
Та меня так злит, что некоторые российские каналы у нас обрезаны. Меня спасает только интернет. А меня мои соотечественники называют пророссийской, как будто у меня своего мнения нет.)))Смех.
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Марта 2014 г. 19:12ссылка
У меня подруга в Киеве так и говорит... Народ ни чего не знает. Хорошо молодёжь, хоть в инет залезет. А пожилые и средних лет? Им же можно столько лапши навешать!
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Марта 2014 г. 17:54ссылка
Sneelena, не думаю, что дело дойдет до смены правительств во всех странах ЕС. Так же надо понимать, что такая позиция господина Гизи в первую очередь, это шанс устранить конкурента, т.к. Меркель лоханулась с фашистами в Украине. И благополучие украинцев - это последнее о чем он беспокоится на самом деле.
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Марта 2014 г. 18:15ссылка
А я и не утверждаю, что Гиззи или другие заботятся об Украине. Только знаете как говорят, враг моего врага мне друг. Если Гиззи сможет занять место Меркель, возможно, что ЕС наконец-то слезет с Украины.
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Марта 2014 г. 18:19ссылка
Sneelena, я только "ЗА" буду, но чет сомневаюсь, все они одну цель преследуют - хапануть побольше и приобрести чего повыгодней.
Паннбархат   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2014 г. 16:37 (ссылка)
Дура баба !
Ответить С цитатой В цитатник
KONKOR74   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2014 г. 16:41 (ссылка)
Ни один политик в мире не имеет независимости... А что ей ещё делать? Страна Германия оккупирована америкосами аж с 1945 года (!) по сей день... СССР свои войска вывел, а Америка осталась...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Марта 2014 г. 16:53ссылка
Во лучше и не скажешь.
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Марта 2014 г. 16:58ссылка
ппкс!!!) америкосы рулят! Взять события в украине- лазутчики и всякий журналистский типо сброд носился и под руку совал указания восставшим. Нард удивлялся- со стороны- ведь ежлиб такое началось у америкосов и там бы лазили и подначивали среди восставших русские- это был бы междунарожный скандал!
К томуж, все собятия в украине развернулись накануне олимпийских, очень удачно для всяких толстосумов, явно равзводящих людей на гражданскую войну. и целясь конкретно именно на россию.Уж и меркель упрекают в торговых отношениях с россией. А всех делов-то- надо сделать русским ПЛОХО!KONKOR74,
Перейти к дневнику
Марджори   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2014 г. 16:52 (ссылка)
Я думаю вы правы. Может она и хотела бы действовать и говорить по другому,НО....прижали со всех сторон и приходится крутиться и нашим и вашим.
Ответить С цитатой В цитатник
butikovanv   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2014 г. 16:56 (ссылка)
Но каков выступающий музчинка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Нэллочка13   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2014 г. 17:03 (ссылка)
butikovanv, Ага, Гизи хорошо эту дурО прижучил. В данной ситуации не получиться лыбиться и прогибаться перед пиндосами и не испортить отношения с Россией. Придется делать выбор самостоятельно с учетом выгоды своей страны.
Ответить С цитатой В цитатник
Кларисса_Гейл   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2014 г. 17:37 (ссылка)
Никто из них далеко не дура и не дурак...Уж это не про этих людей....
Ответить С цитатой В цитатник
Дайна_555   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2014 г. 23:56 (ссылка)
Мне фрау Меркель симпатична была и есть. Вполне адекватная, сдержанная особа и совсем не дура, но в этом вопросе её, думаю, саму жёстко поставили в рамки. США имеет Европу, через НАТО, как только хочет, сейчас ещё на газовую трубу в Украине сядут и вообще будут иметь их по полной программе. Они на пути к мировому господству и не позволят путаться у себя под ногами, каким-то мелким государствам.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку