-Метки

2016 2017 2018 2020 2021 instagram periscope ТВ александра гозиас алексей михайловский алена водонаева алиана гобозова андрей черкасов андрей чуев анонс антон гусев беременная блог бородина против бузовой бузова бывшие участники вечерний эфир видео виктория боня виктория романец влад кадони глеб жемчугов дарья пынзарь день рождения дети диана шурыгина дмитрий дмитренко дмитрий тарасов дневной эфир дом-2 дом2 дочка драка евгений кузин евгения гусева евгения феофилактова елена бушина журнал журнал дом-2 звезды иван барзиков илья яббаров инна воловичева инстаграм ирина агибалова катя жужа кино киркоров клип ксения бородина ксения собчак курбан омаров либерж кпадону май абрикосов мама марина африкантова мексика михаил терехин муж музыка наталья варвина нелли ермолаева новости ночной эфир обложка ольга бузова ольга ветер ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель остров любви перископ песня приколы прямой эфир пусть говорят путин пынзари развод рецепт рецепты рустам солнцев свадьба семен фролов скандал собчак спаси свою любовь степан меньщиков сын татьяна африкантова теона трамп фото элина камирен яббаров

 -Рубрики

 -Цитатник

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны - (0)

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны https://t...

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека - (0)

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека с Борисом Корчевни... https://thebestmovies...

Приколы апрель 2020 - (0)

ДАЛЕЕ

Зачинщики / Masterminds (2016) / Криминал - (0)

https://thebestmoviestv.blogspot.com/2020/05/masterminds-2016.html

Заливной пирог (рецепты) - (0)

  Дальше »

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Пынзарь (Черных) Дарья
Пынзарь (Черных) Дарья
23:56 01.08.2013
Фотографий: 279
Посмотреть все фотографии серии Солнцев Рустам
Солнцев Рустам
13:17 16.07.2013
Фотографий: 138
Посмотреть все фотографии серии Гобозов Александр
Гобозов Александр
13:14 16.07.2013
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Телепроект_Дом-2

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2208018


Порадуемся за людей!

Суббота, 07 Декабря 2013 г. 16:58 + в цитатник
butikovanv все записи автора cb922ba88ba97d7954a4c47a426e65d4 (640x429, 373Kb)
Ремонт кухни 16 кв.м. у Нелли Ермолаевой и Кирилла Андреева, Школа ремонта, ТНТ
и вот что говорят...
Офигеееееннннная кухня! Подфартило Нелли, ТНТ по блату шикарно сделали ей все. Про Элину конечно легенда, актрисулька переигрывала.

С нишей Нелька, конечно, лажанула))), а в остальном понравилось. С Киром они не женаты.

Контролируют, принимают участие, так как не левая квартира придуманной сестры и им важно, чтобы не испортили. А в этой программе частенько бывают не очень удачные результаты.

В этой программе такие правила- сами хозяева не могут принимать участие в ремонте, только видят результат в конце. Вот и придумали историю, чтобы в кадре мелькать, да процесс контролировать. Элечка бывшая девушка друга Кирилла-Тимы из группы "Достучаться до небес". Кириллу она такая же сестра, как и я или ты.

Что бы сама Нелли снималась в передаче, придумали легенду, типа делают ремонт для сестры Кирилла. Хотя Эля никакая не сестра, а просто бывшая пассия друга Кирилла. Типа оставила им ключи за котом присмотреть, а кот Нелькин, Феликс, Кирилл ей подарил, когда вместе жить начали.

Парижская тема - это Нелькин конек, она обожает Париж и без конца туда ездит.. вот и сделали ремонт в таком стиле, Нелли счастлива. Кухня получилась офигенная, Нелли еще раньше говорила, что они с Кириллом в восторге от результата.
Столешница и фартук - испанский кварц, пол с подогревом, потолок зеркальная плитка, кожаные стулья, стол со стеклянной столешницей, вся техника встроенная, большая тв-панель на стене, плюс подарили моющий пылесос и два сертификата на двери, входную и межкомнатную.
спасибо стебкина и ляля

1.
11ff9135e5a061bededad94dfaa327e8 (640x426, 385Kb)

2.
40b38b027505475d1c083a92de29a7af (640x426, 366Kb)

3.
66e5773f0d8a0fca0a252ee4294bdff4 (640x429, 426Kb)

4.
78feebc15eea2b583d18f968068d98f6 (700x466, 255Kb)

5.
680f1b69e1595209b7cd036b5edba412 (640x425, 379Kb)

6.
7995c0d6ca5c6c2828d5d96bd5ce8400 (640x428, 406Kb)

7.
134692bd330c993db9c3dc4dd8fb0aaf (640x430, 424Kb)

8.
ba441039f22c4e96b2ed6368ff42b3cd (640x426, 407Kb)
Рубрики:  Бывшие участники
Новости, слухи
Метки:  

Процитировано 4 раз
Понравилось: 4 пользователям

_беседка_для_друзей   обратиться по имени Суббота, 07 Декабря 2013 г. 17:03 (ссылка)
это не её кухня, а её подруги!
чебураха просто принимала участие в сюрпризе.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Декабря 2013 г. 17:22ссылка
Да её это кухня. А вот, типа, подруга действительно просто принимала участие))
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Декабря 2013 г. 17:22ссылка
Vadim_4ik, она собственница квартиры?
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Декабря 2013 г. 17:24ссылка
butikovanv, а кто там готовить будет, Киря?)))
У настоящей хозяйки кухня всегда в собственности!))
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Декабря 2013 г. 17:25ссылка
Vadim_4ik, а Киря ей кто? Муж? Законный? СВОЯ кухня у нее будет тогда, когда все будет законно!
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Декабря 2013 г. 17:27ссылка
butikovanv, да Господи)) Речь-то о том, что это "подруга" там сбоку припёка. А в квартире этой живут Кирилл и Нелли)
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Декабря 2013 г. 17:28ссылка
Vadim_4ik, это да. но я к понятию "Нелькина кухня". не Нелькина, а ее нынешнего мальчика...
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Декабря 2013 г. 17:30ссылка
butikovanv, ну Вы будете за людей радоваться?))) Такое многообещающее название поста сделали))
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Декабря 2013 г. 17:31ссылка
Vadim_4ik, я за Кирю и его семью!
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Декабря 2013 г. 17:32ссылка
butikovanv, чёт я уже не верю((
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Декабря 2013 г. 17:34ссылка
Vadim_4ik, я не нуждаюсь в чьей то вере)))
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Декабря 2013 г. 19:47ссылка
Квартирку можно и напополам купить и оформить в равнодолевую собственность.
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Декабря 2013 г. 23:27ссылка
Vadim_4ik, Повнимательней посмотрите передачу, это не Нелькина квартира.
Dama_Sam   обратиться по имени Суббота, 07 Декабря 2013 г. 17:04 (ссылка)
Кухня не для молодых...Какая то чопорная и слишком стерильная,как операционная... Интересно Неллечка сама её мыть будет????
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Декабря 2013 г. 17:13ссылка
Первое что пришло в голову, как ее мыть. Если конечно проводить на кухне время только для того что бы чайку попить... Я например на кухне провожу очень много времени, когда семья и надо все время что-то готовить. Пипец, после готовки, как не старайся все равно где-то брызнет, упадет. Мамочки это ж сколько времени потом убирать что бы она всегда такая красивая оставалась. Музей а не кухня. Хотя наверное очень приятно на такой кухоньке кофейку с пироженкой попить.
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Декабря 2013 г. 20:04ссылка
Fifina76, а когда ей убираться и готовить!? она же с утра до позднего вечера вся в делах,вся в делах. приезжает поздно. да и неудобно иметь встроенную бытовую технику за углом. кухня Кирилла,а не её.
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Декабря 2013 г. 21:33ссылка
Я с вами согласна.Такие же мысли появились.Но они наверное больше по ресторанам ходят,поэтому как правильно вы заметили- только чаек попить
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Декабря 2013 г. 21:53ссылка
О, я вам могу совершенно точно ответить.. Муж сделал "сюрприз" - ремонт на кухне. Все очень похоже, только без зеркал и цвета слоновой кости. Я не замучилась, а просто затр...лась ее убирать, это какой-то вечный кошмар... Малейшее пятнышко тут же бросается в глаза, пыль и грязь оседает на фасадах и тут же ее видишь. На плитке виден малейший изъян, малейшая крошка на полу - катастрофа...Чистить белые стулья - убиться просто( В общем, можно было каждый день начинать с мытья кухни, или ходить за всеми следом и убирать. Зато как сделаешь генеральную уборку - до прихода домочадцев выглядит как картинка. В общем, меняли мы фасады кухни, плитка на полу прикрыта ковриком, на столе давно уже живет клеенчатая скатерть, на стульях чехлы и подушки для сидения... А, еще столешницу меняли под цвет новых фасадов.
Так что как вижу где-то белую кухню, меня аж корежит от ужаса(
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Декабря 2013 г. 22:02ссылка
))))))) Я вот когда смотрю на такую красоту,очень и себе хочется. Но потом понимаю что это не для меня, я не могу постоянно за всеми с тряпкой ходить, зато у моей подружки все наоборот, постоянно за всеми крошечки за столом убирает и соответственно на кухне у нее стирильно. Она вообще любит убираться, прям фанатично. А я иногда и посуду могу не сразу помыть хоть и у меня посудомоечная машина. Вот бы меня наверное ОВ затюкала с посудой))).Я больше по готовке)))
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Декабря 2013 г. 22:27ссылка
Готовка, на мой взгляд, более творческий процесс, уборка - более механический и как любое физическое действие отвлекает от дурных мыслей. Я давно уже убираюсь по системе флай-леди, только немного ее переделала под свои нужды. Реально нет нужды кучу времени тратить на уборку, и дома всегда чистота.
Но белая кухня - это, наверное, действительно для каких-то фанатов уборки. Хотя психологи советуют обращать внимание на сверх-приверженность человека к чистоте. Например, если ребенок постоянно моет руки - это признак надвигающегося невроза, а если взрослый человек с утра до ночи намывает квартиру - это может быть признаком психического заболевания.
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Декабря 2013 г. 22:41ссылка
что за система такая???
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Декабря 2013 г. 22:53ссылка
В интернете можно посмотреть, там много сайтов есть по этой тематике. Я не знаю, здесь можно ли ссылку давать? На всякий случай так напишу. Адрес основного сайта так и пишется - флайледи.ру, но есть много интерпретированных сайтов.
Основная идея - регулярность выполнения маленьких шагов по наведению и поддержанию порядка в доме. Проще каждый день потратить 15 минут, чем убить весь выходной на уборку.
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Декабря 2013 г. 23:08ссылка
СПС. Почитаю.)))
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Декабря 2013 г. 21:55ссылка
Зеркало на стене совсем ни к месту. Оно будет пачкаться часто. Стол для двоих и надо придвинуть к стене. Проход больше будет. И вообще стол маловат. А так- кухня красивая.
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Декабря 2013 г. 22:04ссылка
Если я ничего не путаю, то это плазму им повесили.
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Декабря 2013 г. 23:30ссылка
Да. Там как-то хитро сделали. За зеркалом плазма)
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Декабря 2013 г. 19:07ссылка
Dima_Sam, Насколько я помню у Нельки в комнате никогда бардака не было, все было чисто и прибрано, в отличие от многих на шове. Т.ч. проблем у нее с чистотой никогда не было. За все время шовы только у нее и Варвиной было чисто всегда.
бугага-бугага   обратиться по имени Суббота, 07 Декабря 2013 г. 17:05 (ссылка)
если это их кухня хорошо)) а как на самом деле, я так и не поняла..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Декабря 2013 г. 20:13ссылка
А на самом деле Ермолаева на этой кухне-домработница, не более)))
ВАЛЕНТИНА-ВАЛЕЧКА   обратиться по имени Суббота, 07 Декабря 2013 г. 17:06 (ссылка)
Как это "по блату"- разве до сих пор существует такое понятие??
Ответить С цитатой В цитатник
Нэнси_Ридс   обратиться по имени Суббота, 07 Декабря 2013 г. 17:11 (ссылка)
Хорошая кухня ...я люблю такой стиль...чуть только бы цвета добавила
Ответить С цитатой В цитатник
Азорэль   обратиться по имени Суббота, 07 Декабря 2013 г. 17:14 (ссылка)
И не для того, чтобы контролировать работу "Школы ремонта" Ермолаева, якобы, придумала историю с подругой, а чтобы свою морду лица засветить в программе ТНТ. Наверное, надеется, что заметят "красавишну":)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Декабря 2013 г. 19:34ссылка
Все вранье от и до-позорнулась Ермолаева по полной-теперь оправдывается, да поздно))))
INFINITI-_8   обратиться по имени Суббота, 07 Декабря 2013 г. 17:19 (ссылка)
Этому ремонту есть одно название:
" ВЕШАЙСЯ ХОЗЯЙКА" тут кроме пельмений ничего не варишь на кухне и то постоянно убирать приходится)))))) (утрирую)))
Ответить С цитатой В цитатник
Бонюшок   обратиться по имени Суббота, 07 Декабря 2013 г. 17:23 (ссылка)
Кухня шикарна.Слов нет.Повезло Нельке.Удачи ей!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Колдунь   обратиться по имени Суббота, 07 Декабря 2013 г. 17:24 (ссылка)
не думаю- что грустный пакемон нэлька чё-то там собирается убираться. наймёт тётю нюру и вперёд.
Ответить С цитатой В цитатник
KONKOR74   обратиться по имени Суббота, 07 Декабря 2013 г. 17:26 (ссылка)
Красиво ПРИДУМАНО (о сюжете)! Я радуюсь... Ура, ура, ура! Всё просто суперски (о кухне)!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Декабря 2013 г. 18:51ссылка
И мне понравилось-рендкий случай когда мне угодили в квартирном вопросе......
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Декабря 2013 г. 19:31ссылка
Ну надо же теперь как-то выкручиваться-опять Ермолаева насочиняла, но чтобы так опозориться-никто не ожидал)))
Разведка_Легалайз   обратиться по имени Суббота, 07 Декабря 2013 г. 17:28 (ссылка)
ну,теперь ждем фоток "нелька печет круассаны на новой кухне" :D
Ответить С цитатой В цитатник
Залобанок   обратиться по имени Суббота, 07 Декабря 2013 г. 17:42 (ссылка)
Никитос тоже , наверное радуется!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Декабря 2013 г. 17:54ссылка
Ага)) Он всегда за неё рад был! До скрежета зубов
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Декабря 2013 г. 18:01ссылка
С Нелькой он двухкомнатку в городских ремонтировал, сейчас комнатку на поляне с Лизкой. Но похоже Лизку в ЗАГС затащить не удастся))))))
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Декабря 2013 г. 18:05ссылка
Да на кой он ей сдался? Голодранец)) Поиграется на дурке. Да бросит потом. Делов-то.
могу_укусить   обратиться по имени Суббота, 07 Декабря 2013 г. 18:17 (ссылка)
маникюрша "обожает Париж и без конца туда ездит"!Фантики, уже поселите Нельку в Париже,тогда ничего выдумывать не надо будет!Она же там, будучи еще на проекте,собиралась заканчивать академию маникюрно-педикюрных наук и че,не закончила?
Ответить С цитатой В цитатник
могу_укусить   обратиться по имени Суббота, 07 Декабря 2013 г. 18:30 (ссылка)
еще немного и маникюрша переплюнет Ермакову и трулялю в стремлении пристроить свой тощий зад ход где-нибудь!
Ждем Нельку в Давай поженимся!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 07 Декабря 2013 г. 18:37 (ссылка)
Нравится;)
Ответить С цитатой В цитатник
Леткаенька   обратиться по имени Суббота, 07 Декабря 2013 г. 18:43 (ссылка)
Очень красиво!!! С большим удовольствием хозяйничала бы на такой кухне.
Ответить С цитатой В цитатник
Нэллочка13   обратиться по имени Суббота, 07 Декабря 2013 г. 19:09 (ссылка)
Кухню сделали красиво)))
Ответить С цитатой В цитатник
Виола_С   обратиться по имени Суббота, 07 Декабря 2013 г. 19:29 (ссылка)
Надоел весь этот бред про сценарий-дураков нет, и не надо выдавать желаемое за действительность, Нелли)))Живет квартиранткой, пока мальчишке не надоест))) И кухня эта красивая, но чужая))))И мальчик этот богатый, да не про тебя)))Опомнилась, написала "это наша кухня" .Вот если бы это с экрана прозвучало, тогда бы поверили, а сейчас жалость вызываешь и разочарование в очередном вранье))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Декабря 2013 г. 19:52ссылка
Главное, что у Никитки на загаженной дурке всё своё! Завидный жоних
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Декабря 2013 г. 20:00ссылка
Никитка, в отличии от Нельки, не выдумывает и не врет, он реалист, а Ермолаева завралась и опозорилась))))
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Декабря 2013 г. 20:01ссылка
Да, Никитка в реальном дерьме!
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Декабря 2013 г. 20:01ссылка
А Нелька-в нереальном))))
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Декабря 2013 г. 20:05ссылка
Весело конечно всё)) Но если реально на вещи смотреть - Кузнецов жалок. Неработающий переросток с дырой в кармане ((
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Декабря 2013 г. 20:10ссылка
При чем здесь Кузнецов-жалка Ермолаева с ее потугами женить на себе богатого юнца))))А дыра в кармане у нее гораздо больше)))
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Декабря 2013 г. 20:15ссылка
Жалок Микитка, в потугах охомутать богатую Лизку Кутузову. И это называется "мужик"? Альфонсишко никчёмный. Невдомёк ему, что нафиг ей не сдался такой никчёмный мужичонка.
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Декабря 2013 г. 20:22ссылка
Никитка это делает по сценарию, а Ермолаева-по жизни)))
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Декабря 2013 г. 20:30ссылка
"Мужику" под 30-ник уже, а он всё по сценариям чьим-то живёт. Пора уже своей жизнью жить. Да не выходит у него ничего. Проще, видимо, ему, когда им кукловоды управляют. Ну пущай себе дальше прыгает, марионетка. Такова уж доля никчёмных.
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Декабря 2013 г. 21:05ссылка
Вадим, я уже говорила. что для мужчины 30=не возраст(хотя Никите 26), а вот женщине пора определиться)))Не надо сочинять и выдумывать для публики шикарную жизнь, которой нет)))Публике начхать, а вранье всегда боком выходит)))))))
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Декабря 2013 г. 21:30ссылка
А кто о шикарной жизни кричит и где?
Ну люди с разным достатком в стране у нас живут. Кому-то её жизнь кажется шикарной, кому-то нет. К ней-то какие претензии? Живёт, как живёт.
Но то, что живёт лучше Кузнецова это всем очевидно.
Wi8dzm   обратиться по имени Суббота, 07 Декабря 2013 г. 19:40 (ссылка)
мне не нравится. Я другой стиль люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
Hot--Ice   обратиться по имени Суббота, 07 Декабря 2013 г. 20:06 (ссылка)
Пусть непрактично, но зато красиво как. Мне нравится, романтично.... )
Ответить С цитатой В цитатник
Ylia1989   обратиться по имени Суббота, 07 Декабря 2013 г. 20:14 (ссылка)
моей подруге делала "Школа ремонта", все поотлетало к чертям. Некачественно.
Ответить С цитатой В цитатник
простоАлена   обратиться по имени Суббота, 07 Декабря 2013 г. 20:24 (ссылка)
как картинка красиво,а жить с детьми-замучаешься.
Ответить С цитатой В цитатник
Taisa_Kisa   обратиться по имени Суббота, 07 Декабря 2013 г. 21:04 (ссылка)
Красиво сделали))
Ответить С цитатой В цитатник
люба_любовь2012   обратиться по имени Суббота, 07 Декабря 2013 г. 21:06 (ссылка)
я в восторге. но тут нужна домработница
Ответить С цитатой В цитатник
Sveta_E   обратиться по имени Суббота, 07 Декабря 2013 г. 21:34 (ссылка)
А как сыночки богатых папочек попадают в эту программу? Они и сами могут себе позволить такой ремонт,такую мебель.ТНТ помогли бы кому нибудь из простых смертных.
Ответить С цитатой В цитатник
это_имя   обратиться по имени Суббота, 07 Декабря 2013 г. 21:39 (ссылка)
Нелька мне нравится, кухня не очень, как музей , ну это всегда так как забабахают полочки, подставочки и т.д. и т.п., всё время возникают мысли, а как убирать? но раз Нельке нравится, то я рада за неё!
Ответить С цитатой В цитатник
Vodjanika   обратиться по имени Суббота, 07 Декабря 2013 г. 22:39 (ссылка)
Я решила обивку на стульях не менять. Оттерла, плюнула, и чехлы купила - такого прекрасного не маркого орехового цвета... Стираю их периодически и радуюсь жизни)*
Ответить С цитатой В цитатник
Маргарита121   обратиться по имени Суббота, 07 Декабря 2013 г. 22:58 (ссылка)
Не радуюсь. Нелька разочаравала с того лобного, когда сказала Кривикову...типа на фига тебе нужна уродина Мастерко. Я и раньше ее не любила, а уважала. Теперь даже не уважаю. Пусть радуется апартаментам.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Декабря 2013 г. 23:38ссылка
Она про неё вообще ничего не сказала. Было сказано, что у Маями всегда классные девчонки были, а то, что Мастерко себя таковой не считает (небезосновательно) - это её проблемы.
А ведь и правда, зачем она ему?
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Декабря 2013 г. 23:41ссылка
Да конечно связь Мастерко -Кривиков с самого начала была ...ну понятно, расставание.
Но я вижу высокомерное красивое лицо Нелли на лобном, ее слова.....Она тут причем? Зачем засирать незнакомую тебе девушку (она ее видела только по эфирам), зачем так унижать?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Декабря 2013 г. 00:02ссылка
Ну во-первых они знакомы были. Мастерко пришла на проект, когда Ермолаева была ещё там. Мастерко коллектив сразу не принял. Отнеслись к ней, как к фричке. Валерка на следующий день поехала в городские и там её никто в свои квартиры не пустил, даже Катя-фу с Венцем. Типа, пришла тут какая-то, не пойми кто. Пустила её к себе только Ермолаева. Мастерко и душ приняла у неё и столовалась там. Короче весь день провела у неё в квартире. А на следующий день был у Ермолаевой жёсткий конфликт с Терёхиным на лобном, по телемосту. И после лобного Валера помчалась Терёше, чуваку ведущей, опу лизать и прошлась там хорошенько по Ермолаевой.
Вот такая "благодарность" за гостеприимство.
Так что тема с Маями и слова, которые произнесла Ермолаева на лобном - это было, скорее, "блюдо", которое подали Валерке холодным, по заслугам.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Декабря 2013 г. 00:13ссылка
Увы, тогда не смотрела. Но как говорил кто то умный "месть удел слабых", а кто то еще умнее (не помню) - месть - удел лакеев.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Декабря 2013 г. 00:17ссылка
Угу. Понятно всё.
Интересно, а что эти "умники" говорили про таких, как Мастерко...
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Декабря 2013 г. 00:22ссылка
Кака така мсТя была у Мастерко?)))) Не смешите.
Немогумолчать   обратиться по имени Суббота, 07 Декабря 2013 г. 23:48 (ссылка)
красиво
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку