-Метки

2016 2017 2018 2020 2021 instagram periscope ТВ александра гозиас алексей михайловский алена водонаева алиана гобозова андрей черкасов андрей чуев анонс антон гусев беременная блог бородина против бузовой бузова бывшие участники вечерний эфир видео виктория боня виктория романец влад кадони глеб жемчугов дарья пынзарь день рождения дети диана шурыгина дмитрий дмитренко дмитрий тарасов дневной эфир дом-2 дом2 дочка драка евгений кузин евгения гусева евгения феофилактова елена бушина журнал журнал дом-2 звезды иван барзиков илья яббаров инна воловичева инстаграм ирина агибалова катя жужа кино киркоров клип ксения бородина ксения собчак курбан омаров либерж кпадону май абрикосов мама марина африкантова мексика михаил терехин муж музыка наталья варвина нелли ермолаева новости ночной эфир обложка ольга бузова ольга ветер ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель остров любви перископ песня приколы прямой эфир пусть говорят путин пынзари развод рецепт рецепты рустам солнцев свадьба семен фролов скандал собчак спаси свою любовь степан меньщиков сын татьяна африкантова теона трамп фото элина камирен яббаров

 -Рубрики

 -Цитатник

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны - (0)

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны https://t...

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека - (0)

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека с Борисом Корчевни... https://thebestmovies...

Приколы апрель 2020 - (0)

ДАЛЕЕ

Зачинщики / Masterminds (2016) / Криминал - (0)

https://thebestmoviestv.blogspot.com/2020/05/masterminds-2016.html

Заливной пирог (рецепты) - (0)

  Дальше »

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Пынзарь (Черных) Дарья
Пынзарь (Черных) Дарья
23:56 01.08.2013
Фотографий: 279
Посмотреть все фотографии серии Солнцев Рустам
Солнцев Рустам
13:17 16.07.2013
Фотографий: 138
Посмотреть все фотографии серии Гобозов Александр
Гобозов Александр
13:14 16.07.2013
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Телепроект_Дом-2

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2208018


Киркоров вяло отреагировал на овации Бородиной о стебе над троллингом)

Суббота, 28 Сентября 2013 г. 09:00 + в цитатник
Leru555 все записи автора



4611276_s0qFcLMN8jI (466x700, 129Kb)

Рубрики:  Ведущие/Ксения Бородина
Видео
Фото
Новости, слухи
Метки:  

Процитировано 3 раз
Понравилось: 2 пользователям

Leru555   обратиться по имени Суббота, 28 Сентября 2013 г. 09:03 (ссылка)
Но прогиб, Ксюха, засчитан;-))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Сентября 2013 г. 09:07ссылка
"За нас за всех..." Решила с Киркоровым рядом постоять...
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Сентября 2013 г. 09:17ссылка
Dima_Sam, да уж...Это к вопросу о том что :Говорите обо мне исключительно приятности;-))
Здравствуйте!
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Сентября 2013 г. 09:21ссылка
Здравствуйте! Когда очередная фотка в лифте появляется,с худосочным телом в виде знака вопроса,какие уж тут комментарии могут быть7
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Сентября 2013 г. 09:23ссылка
Dima_Sam, Восхищение и восторг! А фотки в лифте уже не то слово как достали...
ДИАДЕМА   обратиться по имени Суббота, 28 Сентября 2013 г. 09:14 (ссылка)
Бородина поставила себя рядом с Киркоровым?))) Пипец...
Он хоть знает о её существовании)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Сентября 2013 г. 09:16ссылка
ДИАДЕМА, Привет Иринка) Они в Битве экстраСексов не встречались? Помнишь он был там?
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Сентября 2013 г. 09:19ссылка
Leru555, привет, Лерунчик! Не помню... Сколько у Фили было таких Бородиных))) Я сомневаюсь, что он её помнит.
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Сентября 2013 г. 10:37ссылка
Да знает! Теоретически же. Он, небось, и про Бузову слыхал.
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Сентября 2013 г. 14:17ссылка
Да Филе больше ничего не остается, как шутить над самим собой, т.к. все предыдущие действия подвергались обвинениями в его адрес и судами.
Япротив   обратиться по имени Суббота, 28 Сентября 2013 г. 09:17 (ссылка)
Мне всегда нравился филя,мне нравится что он поумнел,и не связывается с недовольными,а борода сявка домовская,задолбали завистники??ну дура ,что сказать...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Сентября 2013 г. 09:22ссылка
Япротив, Привет), ну вот он то хоть дорого отреагировал, а она так...подтявкнула;-)) Уж того заклевали куда по-серьезней - где она против него со своим Тетерей?;-))
Но Марусю ее я обожаю!)))
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Сентября 2013 г. 09:46ссылка
Привет!!Мне странны были эти выпады тупого молодняка,например этого недомерка тимати.который его оскорблял,блин,такие толерантные,так они всех принимают и понимают ,обнимаются с борей,здороваются и прикасаются плечами с геями,которыми наполнена наша эстрада(это всё за кулисами)а на людях типа жОские мужики,а мне Филя больше по душе,чем метровый мажор тима,его не признаю как личность,Лепса люблю.и то перестала слушать после его пения в паре с коротышкой,неприятный чел,типа крутняка...из-за роста комплекс и зависть к 2-х метровому Филлипку)_))Может не по теме,но просто в защиту фили)))
Misteryus   обратиться по имени Суббота, 28 Сентября 2013 г. 09:21 (ссылка)
супер!молодец Филя
Ответить С цитатой В цитатник
My_angel_danyel   обратиться по имени Суббота, 28 Сентября 2013 г. 09:23 (ссылка)
Молодец Киркоров. Клип и песня просто супер)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Инчик74   обратиться по имени Суббота, 28 Сентября 2013 г. 09:32 (ссылка)
бородура,не пыжься,жизнь сама вам мстит за все ваши деяния.а мы просто даём ту оценку вашей,а именно твоей, работе ,которую вы заслуживаете по нашему мнению.хочешь хорошностей- займись СВОИМ делом и делай его так,что-бы тобой можно было восхищаться.
а сказать-" вы сами дураки и вы нам завидуете"- много ума не надо,если вы реагируете,значит вас это задевает и значит вы не правы.принимать критику надо уметь,а вам с филипком этого не дано.
ой вспроминаю глядя на него как он обиделся на бомжеватого вида дедка что тот не знает кто такой КИРКОРОВ!!! ну умора было смотреть на филипка........
Ответить С цитатой В цитатник
вовчик_дома   обратиться по имени Суббота, 28 Сентября 2013 г. 09:41 (ссылка)
а можно и мне тявкнуть?) Клип получился классный, но если бы это было от СЭмЭна Фролова - я бы вызвал его сто раз на бис. Но кричать браво-брависсимо крутому мЭну эстрады - нет, уж, увольте! Филя, ты себя опустил по полной программе. Если уж решил ответить на уколы, значит заело тебя, О! Великий!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Сентября 2013 г. 10:08ссылка
Да он уже давно чихает на всю шелупонь с 2-х метрового роста,думаю ничего его не задело,просто песня в тему,посмеялся,и ему приятно,и нам хорошо....
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Сентября 2013 г. 14:21ссылка
Ну вот раньше надо было так реагировать на все комментарии в его адрес, а не обзывать и передразнивать и руки распускать!
Melody_of_Spring   обратиться по имени Суббота, 28 Сентября 2013 г. 09:51 (ссылка)
Не, ну классно же. Ту критику, какую он простебал, я тоже не люблю). Малоинформативные высеры, из трёх-четырёх исковерканных словечек, конечно, многое говорят об интеллектуальном уровне критикующего))). И это смешно.
Ответить С цитатой В цитатник
Nika2009   обратиться по имени Суббота, 28 Сентября 2013 г. 10:02 (ссылка)
Вчера с удовольствием посмотрела Филю в гостях у Ваньки Урганта,!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Сентября 2013 г. 10:20ссылка
Да филя красава..
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Сентября 2013 г. 10:38ссылка
Да. Я всегда за него, во всех этих историях с ТП-ми...
StrekozA_Lena   обратиться по имени Суббота, 28 Сентября 2013 г. 10:53 (ссылка)
Прикольно, креативно, с юмором! Учись, Бородина! Тебя хватает только на истерики и отбрёхивание в сети ))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ВАЛЕНТИНА-ВАЛЕЧКА   обратиться по имени Суббота, 28 Сентября 2013 г. 10:55 (ссылка)
А хто такая эта бородуля? Это которую киркоров знает?---ну так чтоже... А она так радостно присела ему на его хвостик славы)))- пиявка......
Ответить С цитатой В цитатник
Гераньга   обратиться по имени Суббота, 28 Сентября 2013 г. 13:44 (ссылка)
А мне творчество Фили очень нравится!!! Сейчас он стал даже интереснее, душевнее... Вчера наблюдала его у Урганта - замечательный простой мужчина С чувством юмора!
За шуточный клип - молодец, что именно так ответим недоумкам!
Ответить С цитатой В цитатник
Мама_Стифлера_   обратиться по имени Суббота, 28 Сентября 2013 г. 14:38 (ссылка)
Киркоров молодец, с юмором мужик)
Ответить С цитатой В цитатник
люба_любовь2012   обратиться по имени Суббота, 28 Сентября 2013 г. 15:03 (ссылка)
киркоров бородина- один хрен. и все то им только прыщавые подростки или гопота пишут. не только. народ уже в массе своей от вас тошнит а народ у нас в основном неглупый и с хорошим вкусом.
Ответить С цитатой В цитатник
Sachka   обратиться по имени Суббота, 28 Сентября 2013 г. 15:26 (ссылка)
Народ, который обеспечивает им безбедное существование, имеет право писать о лицедеях то, что считает нужным... Терпите, "дорогие", ну, "очень дорогие"!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
arcobolena1   обратиться по имени Суббота, 28 Сентября 2013 г. 16:18 (ссылка)
Исходное сообщение Sachka
Народ, который обеспечивает им безбедное существование, имеет право писать о лицедеях то, что считает нужным... Терпите, "дорогие", ну, "очень дорогие"!!!!
БРАВО!
Ответить С цитатой В цитатник
Шехерезада_Степановна   обратиться по имени Воскресенье, 29 Сентября 2013 г. 01:34 (ссылка)
Филю не перевариваю. Но этот клип приятно поразил. Не ожидала от него такой самоиронии.
Ответить С цитатой В цитатник
uraic   обратиться по имени Воскресенье, 29 Сентября 2013 г. 15:36 (ссылка)
Филя супер, Борода дура
Ответить С цитатой В цитатник
Лапси   обратиться по имени Воскресенье, 29 Сентября 2013 г. 17:37 (ссылка)
"за нас всех" ахахах,- где Киркоров, и где борода
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку