-Метки

2016 2017 2018 2020 2021 instagram periscope ТВ александра гозиас алексей михайловский алена водонаева алиана гобозова андрей черкасов андрей чуев анонс антон гусев беременная блог бородина против бузовой бузова бывшие участники вечерний эфир видео виктория боня виктория романец влад кадони глеб жемчугов дарья пынзарь день рождения дети диана шурыгина дмитрий дмитренко дмитрий тарасов дневной эфир дом-2 дом2 дочка драка евгений кузин евгения гусева евгения феофилактова елена бушина журнал журнал дом-2 звезды иван барзиков илья яббаров инна воловичева инстаграм ирина агибалова катя жужа кино киркоров клип ксения бородина ксения собчак курбан омаров либерж кпадону май абрикосов мама марина африкантова мексика михаил терехин муж музыка наталья варвина нелли ермолаева новости ночной эфир обложка ольга бузова ольга ветер ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель остров любви перископ песня приколы прямой эфир пусть говорят путин пынзари развод рецепт рецепты рустам солнцев свадьба семен фролов скандал собчак спаси свою любовь степан меньщиков сын татьяна африкантова теона трамп фото элина камирен яббаров

 -Рубрики

 -Цитатник

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны - (0)

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны https://t...

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека - (0)

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека с Борисом Корчевни... https://thebestmovies...

Приколы апрель 2020 - (0)

ДАЛЕЕ

Зачинщики / Masterminds (2016) / Криминал - (0)

https://thebestmoviestv.blogspot.com/2020/05/masterminds-2016.html

Заливной пирог (рецепты) - (0)

  Дальше »

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Пынзарь (Черных) Дарья
Пынзарь (Черных) Дарья
23:56 01.08.2013
Фотографий: 279
Посмотреть все фотографии серии Солнцев Рустам
Солнцев Рустам
13:17 16.07.2013
Фотографий: 138
Посмотреть все фотографии серии Гобозов Александр
Гобозов Александр
13:14 16.07.2013
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Телепроект_Дом-2

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2208018


Блоги героев (Валерия Мастерко) / Спасибо вам за ваши голоса и веру в меня:))))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


butikovanv   обратиться по имени Четверг, 28 Марта 2013 г. 12:16 (ссылка)
Лер, ну ты ведь вроде не дура, не дебильная! Ну какого ты принца ждешь!!!? Не придет он на проект! Ищу простого, разумного и доброго парня. А принцем сама его сделашь!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Марта 2013 г. 12:29ссылка
А, Вы хотите, что бы Лерка написала: вот сижу пока платят, хочу еще движуху устроить если получится, а может меня и правда орги назначат (любимой женой) "мисс воздушная попа"? Ктож правду-то напишет?
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Марта 2013 г. 12:37ссылка
Аноним
а кто сказал ,что она такой не является)))
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Марта 2013 г. 12:45ссылка
di2010, я говорю. но это только мое мнение. я никого не уговариваю и не убеждаю в обратном. пустое.
ВАЛЕНТИНА-ВАЛЕЧКА   обратиться по имени Четверг, 28 Марта 2013 г. 12:19 (ссылка)
=======

Лерка сама не верит своему щастью- приятная неожиданность стать Мисс воздушной...??? Да ужж..
Единственно, что как-то примиряет несоответствие образа мастерко с воздушностью- так это её желание и готовность к 100-прОцентной отдаче. Впрочем- поживем-увидим.. Небось опять сплошной трындёжь?
Надоело всё!
0_9b065_cef370ae_XXL.jpeg.jpgкак же всё достало! (525x700, 73Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Марта 2013 г. 13:19ссылка
Ой, лапа какая!
Терция   обратиться по имени Четверг, 28 Марта 2013 г. 12:20 (ссылка)
Если и после этого подарка в виде победы в конкурсе Мастерко не поймет, что даром тратит свое время на проекте....то я поверю в ее "научную" степень.... Вот же дурочка...Среди новеньких на нее убого и жалко смотреть..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 28 Марта 2013 г. 12:29 (ссылка)
Да говорят же уже в открытую -УЁ "УЙДУТ" после конкурса! Что обсуждать одно до потому: принца,принца....Знает она,- что уйдет! Перезагрузка прёт! Ей дали возможность забрать приз- и провоядят за ворота, типа "там нашла новую любоф" -по старой отработанной схеме. Удачи,Лерка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Марта 2013 г. 12:31ссылка
Муссолина, да кто сказал, что она победит? в первом туре первое место ничего не значит!!!
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Марта 2013 г. 18:24ссылка
Муссолина, А за какие заслуги орги должны ей отдать приз?.. Если Како отправили за ворота без всякого выходного пособия, то уж Валерий и подавно ничего не заслужила, за все время была только одна история с Кокой и псе
Leru555   обратиться по имени Четверг, 28 Марта 2013 г. 12:34 (ссылка)
Но такой придурок как этот Дима и даром не нужен!
Ответить С цитатой В цитатник
девулька   обратиться по имени Четверг, 28 Марта 2013 г. 12:36 (ссылка)
butikovanv, сидит уже столько лет в этом гадюшнике, наглдяделась, что за принцы приходят на проект, но продолжает с маниакальной уверенностью выжидать несуществующего принца, на несуществующем белом коне, для несуществующих отношений. А приглядеться в родном городе ни к кому не пробовала? Ведь, как говорят, где родился, там и пригодился. Ладно бы, девчушка 18-летняя, жизни за мамкиной юбкой не видевшая так рассуждала, а ведь Лерка уже прошла все, что можно пройти к ее возрасту и даже больше. А о принце продолжает мечтать. Добро бы хоть один принц для кого-то нашелся на этом проекте, тогда да, жди еще одного. А так что принцы, что принцессы одного сермяжного замеса, но все хотят неосуществимого. Твой принц на этом проекте - 15 тыс. конкурсных в руки и пинок под зад после получения
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Марта 2013 г. 12:43ссылка
Принца ждет Мастерко, ладно хоть про белого коня не написала.. Обычные мужчины не подходят, вот ведь как...
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Марта 2013 г. 13:00ссылка
Аноним
Ну ладно хоть и 15 тыс высидила,да плюс зарплаты копила с Дурки.да зубы отбелила...на пол-квартиры в Новокузнецке накопилось.Потому и сидит там может...а в родном городе она и этого не заработает...А замуж? Замуж она в Новокузнецке и выйдет.Я думаю- она уже и сама это понимает,просто тянет время.Время там- ДЕНЬГИ
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Марта 2013 г. 13:04ссылка
Да я, что ее, что Гусевых с Пынзарями прекрасно понимаю. Столько отсидеть в позорище, столько лет потратить на этот проект, конечно, пусть теперь уже сидят до последнего, копят деньги на безбедную послепроектную жизнь
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Марта 2013 г. 15:01ссылка
Аноним
девулька, а я думаю, никакого принца она не ждет. Сидит себе, зарабатывает. Это лучше, чем по подворотням пиво пить, а работать хомяки не желают - разленились. Тем более основное их занятие после шоу - предлагать себя в роли ведущих каких-нибудь вечеринок. А Лерка и такое не потянет.
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Марта 2013 г. 22:38ссылка
Тогда мамашу в Москву и с ружьем, пусть женихов отстреливает для дочуры
Немогумолчать   обратиться по имени Четверг, 28 Марта 2013 г. 12:39 (ссылка)
"Даже если вам немного за тридцать,
Есть надежда выйти замуж за принца."
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Misteryus   обратиться по имени Четверг, 28 Марта 2013 г. 13:56 (ссылка)
принц на белом коне))))))))))))))
fnp19 (650x488, 60Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику
Гераньга   обратиться по имени Четверг, 28 Марта 2013 г. 19:18 (ссылка)
Второй этап конкурса... воздушное попурри, романтические песни ... Помню-помню, Мастерко твое "завораживающее" пение в караоке
Ответить С цитатой В цитатник
vera_nik   обратиться по имени Четверг, 28 Марта 2013 г. 19:57 (ссылка)
Правильно сделала Лера что отшила этого лысого Диму. Лучше пока быть одной, чем с таким неинтересным типом. Не даром только на пятый раз на шоу взяли, видно же что никакой.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку