-Метки

2016 2017 2018 2020 2021 instagram periscope ТВ александра гозиас алексей михайловский алена водонаева алиана гобозова андрей черкасов андрей чуев анонс антон гусев беременная блог бородина против бузовой бузова бывшие участники вечерний эфир видео виктория боня виктория романец влад кадони глеб жемчугов дарья пынзарь день рождения дети диана шурыгина дмитрий дмитренко дмитрий тарасов дневной эфир дом-2 дом2 дочка драка евгений кузин евгения гусева евгения феофилактова елена бушина журнал журнал дом-2 звезды иван барзиков илья яббаров инна воловичева инстаграм ирина агибалова катя жужа кино киркоров клип ксения бородина ксения собчак курбан омаров либерж кпадону май абрикосов мама марина африкантова мексика михаил терехин муж музыка наталья варвина нелли ермолаева новости ночной эфир обложка ольга бузова ольга ветер ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель остров любви перископ песня приколы прямой эфир пусть говорят путин пынзари развод рецепт рецепты рустам солнцев свадьба семен фролов скандал собчак спаси свою любовь степан меньщиков сын татьяна африкантова теона трамп фото элина камирен яббаров

 -Рубрики

 -Цитатник

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны - (0)

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны https://t...

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека - (0)

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека с Борисом Корчевни... https://thebestmovies...

Приколы апрель 2020 - (0)

ДАЛЕЕ

Зачинщики / Masterminds (2016) / Криминал - (0)

https://thebestmoviestv.blogspot.com/2020/05/masterminds-2016.html

Заливной пирог (рецепты) - (0)

  Дальше »

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Пынзарь (Черных) Дарья
Пынзарь (Черных) Дарья
23:56 01.08.2013
Фотографий: 279
Посмотреть все фотографии серии Солнцев Рустам
Солнцев Рустам
13:17 16.07.2013
Фотографий: 138
Посмотреть все фотографии серии Гобозов Александр
Гобозов Александр
13:14 16.07.2013
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Телепроект_Дом-2

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2208018


"Романтик" Король и шута ....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ториша   обратиться по имени Пятница, 01 Марта 2013 г. 18:15 (ссылка)
ага....столько страсти,столько эмоций...аж дух захватило....в груди защемило...
Ответить С цитатой В цитатник
Кларисса_Гейл   обратиться по имени Пятница, 01 Марта 2013 г. 18:16 (ссылка)
Это шутка???Надеюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Марта 2013 г. 18:21ссылка
Кларисса_Гейл, Во время этого так называемого романтика,я думала Венц в обморок от страха свалится )))
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Марта 2013 г. 18:38ссылка
Нэнси_Ридс, У меня было такое же чувство. Как он вздыхал тяжело...
Галлиночка   обратиться по имени Пятница, 01 Марта 2013 г. 18:17 (ссылка)
Страшна деваха...
Ответить С цитатой В цитатник
патито   обратиться по имени Пятница, 01 Марта 2013 г. 18:21 (ссылка)
Никакие ....оба...без эмоций...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 01 Марта 2013 г. 18:28 (ссылка)
Ну да,она не красотка,и тормознутая малёк.)Но друг друга стоят ребята,ничего не скажешь.)
Ответить С цитатой В цитатник
орнелла   обратиться по имени Пятница, 01 Марта 2013 г. 18:35 (ссылка)
Писали, вот мол девка молодец, без дела не сидит что то все делает, шьет. Она что сюда пришла работу на дому выполнять? Какая то тоже пришибленная, как Венц, всем недовольна, как будто ее насильно к нему подселили.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Марта 2013 г. 18:40ссылка
орнелла, А Вы считаете, что она к нему от Великой любви пришла? Никогда не поверю. ИМХО.
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Марта 2013 г. 18:46ссылка
Это то понятно не от любви большой ,да ни какой. А для чего? лицом посветить? так вроде говорили, что она очень успешная. Играет какого то хрена, большой любви и внимания к себе требует, и от кого, от Венца. Мне просто смешно над ними.
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Марта 2013 г. 18:45ссылка
орнелла, Вот, вот...Венц со своими дурацкими романтиками ей только делом мешает заниматься.По крайней мере она сегодня всем своим видом это показала....
девочка_с_гласками   обратиться по имени Пятница, 01 Марта 2013 г. 18:38 (ссылка)
Ой.... слов нет, одни эмоции)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 01 Марта 2013 г. 18:41 (ссылка)
Так писали, что она от него на поляну свалила, он сказал, что он сней стал зомби.Потерял свое лицо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Марта 2013 г. 18:46ссылка
Такое лицо и потерять не жалко.
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Марта 2013 г. 19:02ссылка
лиликко, Если кто и найдет это лицо, вряд ли поднимет...
KONKOR74   обратиться по имени Пятница, 01 Марта 2013 г. 18:42 (ссылка)
Почему нам вместе трудно, а ещё труднее врозь..?
Ответить С цитатой В цитатник
vera_nik   обратиться по имени Пятница, 01 Марта 2013 г. 19:25 (ссылка)
Сколько ей реально лет? Она на маманьку Венца похожа. Для чего весь этот спектакль? Видно же что морозятся друг от друга, Венц скоро в литоргический сон или в кому впадет под стрекот швейной машинки и оверлока. В этом филиале от ателье им. Кароль несчастный Шурупов лишний.
Ответить С цитатой В цитатник
Залобанок   обратиться по имени Пятница, 01 Марта 2013 г. 19:56 (ссылка)
Это он Меньшикова попросил: " Покровитель мой найди мне спокойную, не гулящую, работящую" Меньшиков нашел, но переборщил.))
Ответить С цитатой В цитатник
Бриллиантовая_рука   обратиться по имени Пятница, 01 Марта 2013 г. 21:22 (ссылка)
Позорнее романтика я не видела. Ну вот зачем этого недоразвитого насильно заставляют "любить"? Все так неискренне, через силу, как на трудном экзамене, который во что бы то ни стало надо сдать, но очень страшно. И почему дурак заставлял Катю без конца глаза закрывать? Видно, что им обоим эти "отношения", как кость в горле. Я даже досмотреть не смогла этот провальный спектакль и переключила канал.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Марта 2013 г. 00:09ссылка
Орги наверное из той породы людей, которым приятно осознавать собственную власть и величие. Вон они как распоряжаются венцанутым, а тот очень податлив, мы ж не раз видели, что шурупчик с радостью и готовностью готов повторят слова и движения, и выдает это, благо память у него хорошая. Похож на заводную обезъянку, чесслово!- любимый "продукт" проекта, ктоб мог подумать 8 с лишним лет назад!...............((((
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Марта 2013 г. 00:26ссылка
Орги развлекаются по-полной! Ставят эксперименты над "хомяками", которые за еду готовы на всё. Видимо, поэтому так много участников из неполных семей, сирот и полусирот. За них заступиться будет некому, если что.
Magen   обратиться по имени Пятница, 01 Марта 2013 г. 22:11 (ссылка)
Исходное сообщение Галлиночка
Страшна деваха...

Она мне чем то Германику напоминает,такой же тип лица.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Марта 2013 г. 22:14ссылка
Magen, Да да ...и манера говорить тоже...
V2011   обратиться по имени Пятница, 01 Марта 2013 г. 23:12 (ссылка)
Да... как вчера сказала Бузова: Семиклассник Ярослав Шурупов!!! Так и есть. Хотя ума там на полтора класса церковно-приходской школы..
Ответить С цитатой В цитатник
EnotWille   обратиться по имени Суббота, 02 Марта 2013 г. 02:15 (ссылка)
Нормальная бабец,только Венц не привык к нормальным спокойным отношениям и не понимает,что она от него хочет...он вообще,без крика теперь ничего не понимает))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
чайкофепотанцуем   обратиться по имени Суббота, 02 Марта 2013 г. 19:05 (ссылка)
Психиатры нервно курят в сторонке)))))))))
91c343d9374c (435x640, 79Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку