-Метки

2016 2017 2018 2020 2021 instagram periscope ТВ александра гозиас алексей михайловский алена водонаева алиана гобозова андрей черкасов андрей чуев анонс антон гусев беременная блог бородина против бузовой бузова бывшие участники вечерний эфир видео виктория боня виктория романец влад кадони глеб жемчугов дарья пынзарь день рождения дети диана шурыгина дмитрий дмитренко дмитрий тарасов дневной эфир дом-2 дом2 дочка драка евгений кузин евгения гусева евгения феофилактова елена бушина журнал журнал дом-2 звезды иван барзиков илья яббаров инна воловичева инстаграм ирина агибалова катя жужа кино киркоров клип ксения бородина ксения собчак курбан омаров либерж кпадону май абрикосов мама марина африкантова мексика михаил терехин муж музыка наталья варвина нелли ермолаева новости ночной эфир обложка ольга бузова ольга ветер ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель остров любви перископ песня приколы прямой эфир пусть говорят путин пынзари развод рецепт рецепты рустам солнцев свадьба семен фролов скандал собчак спаси свою любовь степан меньщиков сын татьяна африкантова теона трамп фото элина камирен яббаров

 -Рубрики

 -Цитатник

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны - (0)

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны https://t...

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека - (0)

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека с Борисом Корчевни... https://thebestmovies...

Приколы апрель 2020 - (0)

ДАЛЕЕ

Зачинщики / Masterminds (2016) / Криминал - (0)

https://thebestmoviestv.blogspot.com/2020/05/masterminds-2016.html

Заливной пирог (рецепты) - (0)

  Дальше »

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Пынзарь (Черных) Дарья
Пынзарь (Черных) Дарья
23:56 01.08.2013
Фотографий: 279
Посмотреть все фотографии серии Солнцев Рустам
Солнцев Рустам
13:17 16.07.2013
Фотографий: 138
Посмотреть все фотографии серии Гобозов Александр
Гобозов Александр
13:14 16.07.2013
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Телепроект_Дом-2

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2208018


Вот такая версия в сети.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vadim_4ik   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 17:12 (ссылка)
Ничё не понял
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 17:17 (ссылка)
Ясно одно: Гринч макаку выгнали. Всех выгоняют не хомяки, а орги. И ее тоже. Она последние дни знала об этом и была настолько подавлена, что даже почти не кривлялась. Видно было, что для нее страшный удар - уход "к любимому".
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 19:30ссылка
Да вчера на лобном было ясно видно - лицо, словно опрокинутое, нет настроения, даже улыбалась как-тот погасши, в другое бы время уже давно кривлялась и сквозь зубы скалилась. Понятное дело, что прошло ее время на проекте и лучше уйти "якобы за любимым", чем под крики "Мы так счастливы". Был бы любимый, уже давно бы выставила фото их совместного жилья, какие-то подробности. А пока по интету гуляют фото с двумя претендентами, теми, что увели "по любваи", кавказца из Мекесики и русского парня, причем слухи предполагаемых молодых людей, а не точно забравших и начавших с ней совместно жить. Скорее всего живет у Салибековых, работает в караоке и неплохо зарабатывает от "гостей столицы" наличкой а ушки спаниеля
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Февраля 2013 г. 00:18ссылка
Согласна. Никакого заговора. Орги. Точно так же уберут и "заговорщиков" когда время придет. А КаКо давно напрашивалась, да и скучна стала совсем.
Magen   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 17:27 (ссылка)
Исходное сообщение ХорошаЯ1
Ясно одно: Гринч макаку выгнали. Всех выгоняют не хомяки, а орги. И ее тоже. Она последние дни знала об этом и была настолько подавлена, что даже почти не кривлялась. Видно было, что для нее страшный удар - уход "к любимому".

Еще бы не удар,прощай камеры,прощай фаны,прощай халявное жилье и жратва,прощай постеры и обложки журналов.Будешь тут подавленной и удрученной.А за периметром то что? Полный голяк.Сейчас конечно КаКо будет отписываться как ей круто и классно на воле,ну дык это и понятно,кто ж правду напишет.Глепка тоже,после каждого выгона писал как у него супер идут дела,и как все круто,но тем не менее при первой же возможности возвращался на проект.
Ответить С цитатой В цитатник
лиликко   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 17:48 (ссылка)
Колисниченко изжила себя, как любой засидевшийся на поляне игрок, независимо от того нравится этот хомяк или нет телезрителю. Пришло время и ей показали на ворота.

На хлеб она заработает, а на красивую жизнь вряд ли.
Ответить С цитатой В цитатник
лиликко   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 17:49 (ссылка)
Из старичков остаются Мастерко, Кузин, Самсонов, Токарева и Шурупнутый.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Февраля 2013 г. 02:00ссылка
Аноним
А из престарелых - Пынзари, Труля, Гажиенко и ИАшка!
vika1111   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 17:59 (ссылка)
ясно конечно , что каку выгнали орги , не ушла бы она по доброй воле , еще и перед очередным конкурсом , а за периметром у нее ни кола , ни двора , видимо будет жить у салибековых :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 19:31ссылка
Вот табор-то будет, ведь Салибековы уже ждут девочку
olimpi   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 21:18 (ссылка)
Тоже заметила, что последнее время Како была совсем без настроения, не так она себя вела, когда была взаимно влюблена и счастлива. Но я подумала, может оттого, что у "подружки" Вари так взлетели рейтинги успеха (Како этого не любит). А про жесткую драку мне что-то не верится - уже бы отовсюду были факты.
Ответить С цитатой В цитатник
Larusia   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 22:43 (ссылка)
Я опять все самое интересное пропустила.Девочки,а откуда у Токаревой такой бланш под глазом?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 23:01ссылка
Larusia, да вот сами гадаем, не поймем, а в эфирах молчок)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку