-Метки

2016 2017 2018 2020 2021 instagram periscope ТВ александра гозиас алексей михайловский алена водонаева алиана гобозова андрей черкасов андрей чуев анонс антон гусев беременная блог бородина против бузовой бузова бывшие участники вечерний эфир видео виктория боня виктория романец влад кадони глеб жемчугов дарья пынзарь день рождения дети диана шурыгина дмитрий дмитренко дмитрий тарасов дневной эфир дом-2 дом2 дочка драка евгений кузин евгения гусева евгения феофилактова елена бушина журнал журнал дом-2 звезды иван барзиков илья яббаров инна воловичева инстаграм ирина агибалова катя жужа кино киркоров клип ксения бородина ксения собчак курбан омаров либерж кпадону май абрикосов мама марина африкантова мексика михаил терехин муж музыка наталья варвина нелли ермолаева новости ночной эфир обложка ольга бузова ольга ветер ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель остров любви перископ песня приколы прямой эфир пусть говорят путин пынзари развод рецепт рецепты рустам солнцев свадьба семен фролов скандал собчак спаси свою любовь степан меньщиков сын татьяна африкантова теона трамп фото элина камирен яббаров

 -Рубрики

 -Цитатник

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны - (0)

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны https://t...

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека - (0)

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека с Борисом Корчевни... https://thebestmovies...

Приколы апрель 2020 - (0)

ДАЛЕЕ

Зачинщики / Masterminds (2016) / Криминал - (0)

https://thebestmoviestv.blogspot.com/2020/05/masterminds-2016.html

Заливной пирог (рецепты) - (0)

  Дальше »

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Пынзарь (Черных) Дарья
Пынзарь (Черных) Дарья
23:56 01.08.2013
Фотографий: 279
Посмотреть все фотографии серии Солнцев Рустам
Солнцев Рустам
13:17 16.07.2013
Фотографий: 138
Посмотреть все фотографии серии Гобозов Александр
Гобозов Александр
13:14 16.07.2013
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Телепроект_Дом-2

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2208018


Ряска расследует дело о "любви" за проектом Самсонова.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ТАША_НИК   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2013 г. 09:38 (ссылка)
Проку от Ряскиного расследования никакого. Самсонов как делал свои пакостные дела (обман девченок) так и будет делать. И никто ему не ука т.к. сама Бородина у него на побегушках.
Ответить С цитатой В цитатник
Япротив   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2013 г. 10:17 (ссылка)
Ряска лучше-бы о себе беспокоилась,опозорилась со всех сторон,тупище из Луги....
Ответить С цитатой В цитатник
с_именем_Нина   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2013 г. 10:20 (ссылка)
началось у ряски ..расследования,слухи,фотки.И что( она его не знала,какой он.(((Маразм.
Ответить С цитатой В цитатник
Созерцатель24   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2013 г. 11:08 (ссылка)
Чего-то Цыпа поскромничал, только пузо показал.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2013 г. 11:56 (ссылка)
ну и урод!!!
Ответить С цитатой В цитатник
EnotWille   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2013 г. 12:43 (ссылка)
Оспидя,какая же Ряска дура...
Ответить С цитатой В цитатник
Лоста   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2013 г. 12:59 (ссылка)
Ряска а лупу,фотоаппарат и микроскоп не нужно,а то без них следствие не проведешь
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2013 г. 13:30 (ссылка)
Какой омерзительный Цыпа!
Ответить С цитатой В цитатник
butikovanv   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2013 г. 13:47 (ссылка)
Мне почему-то очень хочется, чтобы Самсонов женился на Ряске)))) и она стала бы Свешниковой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Января 2013 г. 14:02ссылка
ряска только за, да Самсон не женится))
ФЕЯ27   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2013 г. 14:08 (ссылка)
Когда уже народ ,как раньше ,будет приходит за отношениями ? Хватит зрителя дурить ,все эти заселения,схождения-расхождения,наигранные ,выдуманные истерики....Можно подумать Ряска не знает ,кто такой Самсон .Эти расследования просто так ,для вида :надо же отыграть зарплату.Надоело смотреть на плохих актеров: у них отношения почти у всех за периметром я,а тут ,на съемочной площадке они просто играют роли :что сказали ,то и делают.
Если раньше играли сами себя ,какие-то чувства натуральные были ,то теперь фигня вообще происходит.Никто даже не пытается хоть какие -то отношения создать ,по симпатии,мол,зритель и так схавает .
А они там уже по второму-третьему кругу пошли одно и то же ,одно и то же .Меня вообще не впечатлило никак ( и даже не удивило ) ,что Самсон с Ряской заселились .Понятно же ,что фикция .День-другой и разбегутся .
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Января 2013 г. 15:50ссылка
Все фальшь, все показуха. С Мастерко побыл, теперь с Ряской, потом на очереди Колесниченко. И снова по кругу. Хочется ведь в городе жить, чтобы вести личную жизнь вне проекта, вне "работы". Совершенно нас за идиотов считают, разыгрывают в эфире дешевые спектакли, которые и смотреть уже тошно.
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Января 2013 г. 15:54ссылка
Колесниченко в претендентках уже была, но Свешников, видать, не смог терпеть резких запахов. На очереди оосталась одна "несравненная наша" ИрСанна
лизавета-луиза   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2013 г. 14:24 (ссылка)
Над этой дурочкой все прикалываются, а она ведется!
Ответить С цитатой В цитатник
шмитана   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2013 г. 15:35 (ссылка)
Цамцон-лошара,и тёлки(не девушки),которые на него ведутся-лохудры...считаю,кто с Цыпой расстался-считай круупно повезло! Не дай Бог такого мужа,отца ребёнка да и просто любовника даже на один раз! Фу!Мерзость...Буэээ
Ответить С цитатой В цитатник
девулька   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2013 г. 15:55 (ссылка)
Как же каждой из них хочется быть "само-самой", чтобы остальные от зависти передохли. А они для него - стадо, обеспечивающее быт и одноразовое волшебство
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_Осетрова   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2013 г. 20:53 (ссылка)
так, получается, она давно уже у него.....эта девушка-то
Ответить С цитатой В цитатник
Sneelena   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2013 г. 04:28 (ссылка)
Самсонов отвратительный, ленивый боров. И кому нужен такой парень? Лучше вместо него дома завести персидского кота. Так он кота пользы больше будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку