-Метки

2016 2017 2018 2020 2021 instagram periscope ТВ александра гозиас алексей михайловский алена водонаева алиана гобозова андрей черкасов андрей чуев анонс антон гусев беременная блог бородина против бузовой бузова бывшие участники вечерний эфир видео виктория боня виктория романец влад кадони глеб жемчугов дарья пынзарь день рождения дети диана шурыгина дмитрий дмитренко дмитрий тарасов дневной эфир дом-2 дом2 дочка драка евгений кузин евгения гусева евгения феофилактова елена бушина журнал журнал дом-2 звезды иван барзиков илья яббаров инна воловичева инстаграм ирина агибалова катя жужа кино киркоров клип ксения бородина ксения собчак курбан омаров либерж кпадону май абрикосов мама марина африкантова мексика михаил терехин муж музыка наталья варвина нелли ермолаева новости ночной эфир обложка ольга бузова ольга ветер ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель остров любви перископ песня приколы прямой эфир пусть говорят путин пынзари развод рецепт рецепты рустам солнцев свадьба семен фролов скандал собчак спаси свою любовь степан меньщиков сын татьяна африкантова теона трамп фото элина камирен яббаров

 -Рубрики

 -Цитатник

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны - (0)

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны https://t...

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека - (0)

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека с Борисом Корчевни... https://thebestmovies...

Приколы апрель 2020 - (0)

ДАЛЕЕ

Зачинщики / Masterminds (2016) / Криминал - (0)

https://thebestmoviestv.blogspot.com/2020/05/masterminds-2016.html

Заливной пирог (рецепты) - (0)

  Дальше »

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Пынзарь (Черных) Дарья
Пынзарь (Черных) Дарья
23:56 01.08.2013
Фотографий: 279
Посмотреть все фотографии серии Солнцев Рустам
Солнцев Рустам
13:17 16.07.2013
Фотографий: 138
Посмотреть все фотографии серии Гобозов Александр
Гобозов Александр
13:14 16.07.2013
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Телепроект_Дом-2

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2208018


Винегрет из НЕЗАВИСИМЫХ впечатлений.

Суббота, 29 Декабря 2012 г. 20:42 + в цитатник
НЕЗАВИСИМЫЙ- все записи автора

ФИТИЛЬ (400x270, 32Kb)

Ещё до командировки к месту работы в витрине новокузнецкого магазина, Кузин поразил моё воображение своей осведомлённостью о проблемах российского кинематографа. Будущий (ещё до всемирного потопа) великий артист сетовал на малое число фильмов, выходящих на экраны страны. По словам эрудита, отсилы 10 фильмов из 4000 создаваемых ежегодно отечественными режиссёрами радуют зрителя. Потрясающее открытие! Мне ошибочно казалось, что индусы с их Болливудом впереди планеты всей, штампуя по 1000 лент. О, сколько нам открытий чудных готовит просвещенья КУСЬКИН дух!

 

С нетерпением ожидаю предновогоднего концерта воспитанников интерната состоявшихся личностей. Краткий анонс заставляет пускать слюни в предвкушении удовольствия внимать шансонье ГлуПнике, мечтающему увидеть не только свой “хвостик ” без помощи зеркала, но и, как выяснилось из его слов под музон, Париж, Эйфелеву башню, прекрасную даму…причём наяву, без посредства телевидения и снов.

 

Понравился “канкан “ в исполнении ведущих-гармоничным сочетанием скачущей впереди воронОй Бузовой c еле поспевающей за ней белой пони-Бородиной.

 

Обещали ТРИУМФАЛЬНОЕ выступление КондомИ…Влад нацепил усы, парик и , чем чёрт не шутит, явит поклонникам сбывшуюся мечту о нарощенных булках?!

 

Катя Колисниченко замечательно надрывалась в микрофон, сдаётся мне –то была пародия…на Юлию Савичеву. В конце концов, почему до сих пор “везло” только Токаревой?! Доберётся талант близнеца и до прочих звёзд, останется тогда Елена Воробей без куска хлеба, а салон красоты вспомнит о своей хозяйке, попросившись к ней на работу.

 

Урина, затянутая в голубой латекс огромного контрацептива, предохраняющего чувствительного зрителя от умопомрачительной картины её отреставрированных прелестей, покажет нам настоящую “жесть” бабушки, душой и телом, а главное мозгом, впавшей в детство.

 

Ах, какой диалог между ярославским рестоВратором и калининградским частным юристом привелось услышать, пальчики оближешь! Дениска-лейтенант, преданно глядя в глаза Задойнову, осведомился-какая из девушек, Алина или Светлана, больше импонирует Саше. Олигофрен высказался в пользу “лёхиной” псковитянки, а интервьюер подчеркнул, что выбор верный, поскольку белгородская харьковчанка недостаточно образована…для визави, с чем лайтовый интеллектуал согласился! Экс-полицейский, надо сказать, вовсю окунулся в оценку чужих отношений, остаётся только поругаться с подштопанной Ириной и заселиться с кем-то из руководителей проекта-ниша Бородина будет заполнена, но, как только сообщили из будущего, планам нового оборотня не суждено сбыться-выборы оставили его без мандата. Как же бедный парень будет любить малолетнего сына вне шоу, ведь более благоприятного места для проявления отцовской заботы не сыщешь ?!

 

Кашубина удивила самоотверженностью и верностью долгу, продолжая “на смертном одре” превозносить чудодейственный ДУРОслим, позволявший ей оставаться стройняшкой до последнего “вздоха” на лобном. Как девушка теперь обойдётся без снадобья на воле?! Впрочем, расставание с белым безотказным прохладным другом лучше любого средства для похудения. Хочу заметить, что Леру очень хорошо проводили за ворота…под жизнеутверждающую джигу на её "костях",исполненную парой мачей, Глупнем и Цыпой, совместно с примкнувшим к холостякам Ильёй Обломовым, длительное время приятно общавшимся с "почившей".

 

Мужественный Тиграша приехал разбираться с Маями, обидевшим сестру жены. Колибеков пребывал в бешенстве, не желал разговаривать с изменщиком! Казалось, ещё немного и дрожащий от ужаса Кривиков, не владея собой, страшно побьёт владельца караоке...-микрофона. К счастью,всё закончилось благополучно, кавказец невредимым унёс ноги, отважно назвав Олежку мразотой…на ушко Самсонову!!!

 

Шурупов взволнован возможным обманом невесты. Его страшит уход Кади к другому, когда Ярик станет вновь простым человеком, окончательно уйдя из модельного бизнеса.В силу чрезвычайной занятости на проекте, кутюВрье вынужден был оставить пост гендиректора, перейдя в исполнительные. А что будет, ежели со временем семейная жизнь отнимет у Шарикова даже должность уборщика подиумов и гримёрок?!

 

Новенький Серёжа-пародист (на мужчину) нашёл себя в роли жертвы ПАРОДИИ НА МАЧО, который вчерась смело бодал прАтивного в лицо, выдавая на-гора волны красивой ярости. Паренёк дрожал под нависшей пастью картавого чудовища, проклиная своё внимание к РяВке и мечтая успокоиться в крепких объятиях короля пародии Александра Пескова. Мудрая женщина, оторвавшись от посланных оргами вкусностей, скрутила Глеба, не дав тому растерзать соперника на месте, испортив тем самым её ураганный аппетит.

 

Редко читаю скрины с записями диалогов в социальных сетях, но вчера не удержался…"Сашка красивенький", "я тащусь с него"-восторгаются поклонницы Задойнова, вполне подходящие на роли палочек к этому пустому барабану.

 

И напоследок о моей любимой дочке дровосека, принявшей колечко из лап приморца, но не сказавшей “ДА”. За своё почти восьмимесячное пребывание в пансионате самореализовавшихся особей лужская петербурженка всем, по-моему, уже доказала, что задумываться даже над целесообразностью, не говоря уже о порядочности, своих поступков не имеет физической возможности, поскольку, вопреки пожеланию классика, не может в человеке всё быть прекрасно...Оксану природа щедро одарила местом противоположным мозгу, исчерпав тем самым лимит презентов!

Рубрики:  Юмор
Новости, слухи
Обсуждения
Репортажи

Понравилось: 4 пользователям

Аноним   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2012 г. 20:55 (ссылка)
Вспоминается господин Паниковский, который однажды произнес (о воспитанниках ДД ?? ) -"ЖАЛКИЕ НИЧТОЖНЫЕ ЛЮДИ!!"
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Декабря 2012 г. 22:13ссылка
бригитта86, Вот за это просто БРАВО!!!
Шурупов взволнован возможным обманом невесты. Его страшит уход Кади к другому, когда Ярик станет вновь простым человеком, окончательно уйдя из модельного бизнеса.В силу чрезвычайной занятости на проекте, кутюВрье вынужден был оставить пост гендиректора, перейдя в исполнительные. А что будет, ежели со временем семейная жизнь отнимет у Шарикова даже должность уборщика подиумов и гримёрок?!
Но уйти ему куда? Девки же посылают на почту свои ПАРТАФОЛИО....
Нерыба_Немясова   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2012 г. 21:03 (ссылка)
Слава Богу! Я 2 января беру свое ПАРТАФОЛИО и уезжаю отдыхать! В том числе и от этих идиотов-исполнительных директоров. Я сегодня так смеялась в дневном, как даааавно не смеялась! ПАртАфолио... Уроды, экспонаты кунсткамеры, возомнили себя директорами музея.... Ахахахаха!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Декабря 2012 г. 22:14ссылка
Нерыба_Немясова, И правда кунсткамера...
gerda555   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2012 г. 21:12 (ссылка)
Исходное сообщение Нерыба_Немясова
Слава Богу! Я 2 января беру свое ПАРТАФОЛИО и уезжаю отдыхать! В том числе и от этих идиотов-исполнительных директоров. Я сегодня так смеялась в дневном, как даааавно не смеялась! ПАртАфолио... Уроды, экспонаты кунсткамеры, возомнили себя директорами музея.... Ахахахаха!

Браво. КУНСТКАМЕРА - это наверно мягонько сказано. Завидую, что не увидишь какое-то время отот обезьянник.
Ответить С цитатой В цитатник
Гоблин_В3   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2012 г. 21:44 (ссылка)
Класс)))
cd19d2b37adc20166f28031b98f1565d (278x192, 33Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Lilliann-   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2012 г. 21:58 (ссылка)
Замечательно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
IamtheVampire   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2012 г. 22:53 (ссылка)
Спасибо, насладилась вашим искрометным пером! Браво!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ферранская_яна   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2012 г. 22:55 (ссылка)
Высший пилотаж!

Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
НЕЗАВИСИМЫЙ-   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2012 г. 23:06 (ссылка)
Исходное сообщение IamtheVampire
Спасибо, насладилась вашим искрометным пером! Браво!!!

Спасибо! Буду стараться...
Ответить С цитатой В цитатник
НЕЗАВИСИМЫЙ-   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2012 г. 23:07 (ссылка)
Исходное сообщение ферранская_яна
Высший пилотаж!

Спасибо!

Благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
ledi-mada   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2012 г. 23:57 (ссылка)
Ну, ПРОСТО М О Л О Д Ц А !!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Сармат8   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 00:02 (ссылка)
Каким надо быть человеком тонкого ума, чтобы так искрить юмором и точной иронией в адрес этих персонажей. Всегда Вас с удовольствием и наслаждением читаю.
Ответить С цитатой В цитатник
НЕЗАВИСИМЫЙ-   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 00:08 (ссылка)
Исходное сообщение Инна_Чепурнова
Каким надо быть человеком тонкого ума, чтобы так искрить юмором и точной иронией в адрес этих персонажей. Всегда Вас с удовольствием и наслаждением читаю.

Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 00:36 (ссылка)
Независимый! Вы порожаете своей находчивостью точно характеризуете каждого участника проекта.

RESPEKT!!!
Ответить С цитатой В цитатник
НЕЗАВИСИМЫЙ-   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 00:37 (ссылка)
Исходное сообщение upolya
Независимый! Вы порожаете своей находчивостью точно характеризуете каждого участника проекта.

RESPEKT!!!

Ответить С цитатой В цитатник
Альбертовна   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 00:49 (ссылка)
Отлично излагаете! Конкретно и с явной иронией по хомякам прошлись.
Ответить С цитатой В цитатник
Vadim_4ik   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 02:40 (ссылка)
Здорово!
Впрочем, как всегда!
Ответить С цитатой В цитатник
Хаммамет   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 04:35 (ссылка)
Особенно про канкан подмечено. Я думала, что я одна над Бородой смеюсь. Она по-моему еще больше Хрудь свою нарастила. Еще не привыкла такую тяжесть таскать. Ее анорексичные ноженки совсем не справляются с такими ведрами. Надо же так себя испоганить. Неужели мужикам нравится?
Ответить С цитатой В цитатник
Япротив   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 09:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 14:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
девулька   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 19:51 (ссылка)
Спасибо, очень метко и с хорошим юмором. Я когда впервые увидела этих двух скачущих лошадей, цокающих копытами, дико удивилась, это что устроители постебались над ними, или решили, что только таким образом они выглядят естественно?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку