-Метки

2016 2017 2018 2020 2021 instagram periscope ТВ александра гозиас алексей михайловский алена водонаева алиана гобозова андрей черкасов андрей чуев анонс антон гусев беременная блог бородина против бузовой бузова бывшие участники вечерний эфир видео виктория боня виктория романец влад кадони глеб жемчугов дарья пынзарь день рождения дети диана шурыгина дмитрий дмитренко дмитрий тарасов дневной эфир дом-2 дом2 дочка драка евгений кузин евгения гусева евгения феофилактова елена бушина журнал журнал дом-2 звезды иван барзиков илья яббаров инна воловичева инстаграм ирина агибалова катя жужа кино киркоров клип ксения бородина ксения собчак курбан омаров либерж кпадону май абрикосов мама марина африкантова мексика михаил терехин муж музыка наталья варвина нелли ермолаева новости ночной эфир обложка ольга бузова ольга ветер ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель остров любви перископ песня приколы прямой эфир пусть говорят путин пынзари развод рецепт рецепты рустам солнцев свадьба семен фролов скандал собчак спаси свою любовь степан меньщиков сын татьяна африкантова теона трамп фото элина камирен яббаров

 -Рубрики

 -Цитатник

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны - (0)

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны https://t...

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека - (0)

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека с Борисом Корчевни... https://thebestmovies...

Приколы апрель 2020 - (0)

ДАЛЕЕ

Зачинщики / Masterminds (2016) / Криминал - (0)

https://thebestmoviestv.blogspot.com/2020/05/masterminds-2016.html

Заливной пирог (рецепты) - (0)

  Дальше »

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Пынзарь (Черных) Дарья
Пынзарь (Черных) Дарья
23:56 01.08.2013
Фотографий: 279
Посмотреть все фотографии серии Солнцев Рустам
Солнцев Рустам
13:17 16.07.2013
Фотографий: 138
Посмотреть все фотографии серии Гобозов Александр
Гобозов Александр
13:14 16.07.2013
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Телепроект_Дом-2

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2208018


СЕСТРЫ КОЛИСНИЧЕНКО В БИТВЕ ЭКСТРАСЕНСОВ. Спецвыпуск

Пятница, 27 Января 2012 г. 17:42 + в цитатник
Любимая_Лилу все записи автора

СМОТРЕТЬ
Рубрики:  Фото/Скриншоты
Видео
Метки:  

Prudent   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2012 г. 17:51 (ссылка)
Вот сегодня и посмотрим "БЭ" в 20.00 по Москве.Я уж вся в нетерпенье горю.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Января 2012 г. 17:54ссылка
можно прямо сейчас посмотреть) чего так долго ждать)
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Января 2012 г. 17:58ссылка
БЭ-похоже с элементами спектакля...как и д2.Как это темная ведьма ребеночка не почувствовала?Вот я столкнулась с одной целительницей-так она сразу всё мне сказала,хотя я и не знала что беременна..А про юлю скажу-зря поперлась туда
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Января 2012 г. 18:13ссылка
Не почувствовала ребеночка, наверное, потому что его нет?!
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Января 2012 г. 18:25ссылка
Блин,ну скорее есть чем нет...Д2 не решился бы на подобный кульбит,вот как ни крути-есть бэйби,да эт хорошо....читала я тут и про пупок и про разную форму живота.Так и у меня не было пупка,а сына так вертелся,что мама не горюй-хотя это и плохо,мамка нервничает явно,ребенок может и запутаться-им бы куда-нибудь уйти же после свадьбы,ввиду острой неприязни к ним(и Дашкиной тоже,хоть она сама и мама),столько негатива на малыша сыпится((((я раньше сама не верила в такие моменты,а вот теперь верю.Каждая беременная должна находиться в положительных эмоциях и красоте
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Января 2012 г. 19:39ссылка
Сестрички только в дермеце чувствуют себя комфортно. О здоровье ребенка беспокоиться ? Это не про них.
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Января 2012 г. 19:41ссылка
В том-то и дело.
А сегодня в эфире. Вот-вот по срокам рожать якобы, сидит на диване нога на ногу и наклоняется резко. Нифигасе.
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Января 2012 г. 18:31ссылка
да за их чернотой не разглядела)) сенс в первую очередь ауру видит. а вот - замужем, дети и пр. это к цыганкам на вокзал))) даже пропажу денег предскажут))
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Января 2012 г. 18:37ссылка
Нормальный сенс должен был увидеть еще одно сердцебиение....Не верю все это шоу!!!! Я сама подала заявку в битву...даже никто не отреагировал ...Хочу проверить все на себе...
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Января 2012 г. 19:02ссылка
а где вы брали нормативы нормальности сенсов и что они должны?))) смешно))))
сенс никому ничего не должен. один сенс предсказывает будущее хорошо, но не умеет изменять ситуацию, другой наоборот - не видит будущего, но зато способен своей сильной энергетикой влиять на людей и их жизнь))
а то что сенс должен что-то - это бред)))
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Января 2012 г. 19:13ссылка
это не бред-а мое мнение...
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Января 2012 г. 19:43ссылка
А на фига мы им?. Им нужны мало-мальски известные, для интриги.
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Января 2012 г. 21:53ссылка
Зато когда маньяка раскладывали чего ж она не увидела ауру ту или у него она белая и пушистая? Очень странно было слышать от черной ведьмы слова о черноте.... смешно.
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Января 2012 г. 19:18ссылка
А вот здесь нало подумать, ЧТО ЗА ЧЕРНОТУ в Юльке почувствовала экстрасенс... В кого характером будет младший Салибеков?
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Января 2012 г. 19:21ссылка
почему -то последняя сенс связана была с наркотой....Может это глюки?
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Января 2012 г. 21:57ссылка
Elfea_Fray, Так самое интересное, что тогда никто из экстрасенсов про беременность не сказал! Ни один! И только одна когда сняла очки начала что-то там мямлить.
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Января 2012 г. 19:38ссылка
Так это же уже было. Они что опять поперлись туда?
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Января 2012 г. 19:54ссылка
Бегу смотреть.В этом выпуске будет то,что не смогли показать в октябре.
Prudent   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2012 г. 17:57 (ссылка)
.Люблю домашних подоставать своими комментариями,так вкуснее.
Для себя сейчас посмотрю,искусили.
Ответить С цитатой В цитатник
Prudent   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2012 г. 18:17 (ссылка)
Не смогла загрузить-буду наслаждаться вечером.
Ответить С цитатой В цитатник
Lulechik   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2012 г. 19:30 (ссылка)
Эта БЭ старая где близням правильно сказали, что у них черные души и грязь льется из рта.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Января 2012 г. 19:45ссылка
А Юлька еще сильно матюкалась.
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Января 2012 г. 21:58ссылка
Сказали не близням, а конкретно Юльке, и надо сказать, что именно Юлька на язык более развязна.
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Января 2012 г. 02:27ссылка
Согласна! Как только сказали про черноту - она тут же полилась изо рта...Были одни пи-пи...Ну разве можно такие слова говорить, когда под сердцем ребенок?
Катя действительно изменилась в последнее время в лучшую сторону! Факт!
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Января 2012 г. 03:42ссылка
Я ниже писала про маты. Маты в таких случаях срабатывают как оберег, не верите поищите инфу в инете.
BiutiFF   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2012 г. 20:50 (ссылка)
Грязноротость и черные душонки перекрыли всю остальную информацию, т.ч. ничего удивительного, что о беремчатости она не сказала, а м.б. и не показали)) А экстрасенс сильный и многое умеет и видит. Экстрасенсы обладают разным даром - кто-то видит будущее, кто-то прошлое, кто-то поисковик, кто-то лечит, кто-то калечит))) А беремчатой не стоило туда идти, но мозгов у нее нет и не появятся, только и способна на грязь. И правильно ей сказали. Если она не прекратит лить грязь, то это только для нее же хуже.
Ответить С цитатой В цитатник
девулька   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2012 г. 21:14 (ссылка)
Специально прибежала домой пораньше. чтобы увидеть про слизней. Ну, что, тетка знающая, не хотела бы к ней попасть. Но видит и говорит, что есть. И чего того чего нет, сказала нам сенша?. Как сказала, что вокруг чернота все поглощающая, изо рта льется потоком. Близни тут же и подтвердили, начав садить матом. Причем беремчатая садила хлеще неберемчатой. И ведь предложила беремчатой сенша помощь, так сестрички, что одна, что вторая, как черт от ладана шуганулись от нее. Потому что знают, что все правда, только признать не хотят. Мы не сенсы но четко проследили, что из себя представляют близни - один сплошной черный вонючий комок слизи
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Января 2012 г. 21:59ссылка
Люболй нормальный человек шарахнулся бы от черной ведьмы, а тем более беременная!
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Января 2012 г. 22:01ссылка
А им все славы маловато, денег. Тоже не понимаю, как можно лишний раз светиться, будучи беременной, да еще в такой передаче. нет, алчность выше ребеночка
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Января 2012 г. 03:40ссылка
Дело не алчности. Давайте вспомним почему Юля туда пошла... На тот момент отношения с Тигрой были в подвешенном состоянии и, вполне естественно, кака любую нормальную молодую женщину, Юльку беспокоил вопрос совместной жизни с Тигрой. Будут ли вместе, стоит ли общаться с ним дальше. Помоему все молодые девушки хоть раз в жизни гадали на женихов, а уж ей то с пузом это простительно.
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Января 2012 г. 05:49ссылка
Никогда сама не делала и другим не советую.
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Января 2012 г. 22:12ссылка
Полностью согласна...надо от черных сенсов бежать...
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Января 2012 г. 02:29ссылка
От черных сеансов - согласна! Но Есевич с помощью черной магии пытается делать что-то. Это ее дело! Пусть помогает людям, а грехи будут ее!
Olvia1   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2012 г. 22:17 (ссылка)
Есевич, конечно, сильный сенс, но дар ее не от Бога. Она черная и сама об этом говорила. А слышать от черной ведьмы слова, что человек перед ней с плохой энергетикой как то смешно. Когда Елена проходила испытание, связанное с маньяком чего то про его энергетику она не сказала ни слова, неужели у маньяка светлая энергетика, вот уж бред! И то, что Есевич не почувствовала ребенка совсем не в ее пользу. На минутку если вспомнить, то другие сенсы ничего подобного не говорили, а Виктория 16-ти летняя (тоже сильный сенс) сказала про Юльку, что хочется поставить ее к зеркалу и сказать: "Ну, посмотри какя же ты красивая!"
По поводу мата, который Юлька потоком полила на Есевич: меня это тоже вначале покоробило, но где то я слышала, что мат изначально нес не ругательную функцию, это были обереги. Почему когда человеку страшно он невольно начинает материться? Все просто - в данном случае мат выступает в роли оберега! И Юлька интуитивно начала защищать себя и своего малыша!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Января 2012 г. 05:52ссылка
Мат никогда не нес такую функцию.Материться-языком сковородки лизать.
Матерящаяся беременная-страшно.
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Января 2012 г. 18:19ссылка
Почитайте, что по поводу мата пишет всеми уважаемый Задоронов. Да, что там Задорнов, а знаете ли Вы, что Пушкин, Некрасов и Гоголь в своих произведениях употребляли матерные слова.
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Января 2012 г. 18:20ссылка
Я кстати, ни в коем случае не оправдываю Юльку, но понять могу. Та ситуация в какой она оказалась испугала ее и как результат - мат.
в128   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2012 г. 00:28 (ссылка)
Правильно Елена сказала про черноту,так как вся гниль(это маты,брань) у сестер со рта льется как из тухлого яйца зеленая вонючая жижа.
Ответить С цитатой В цитатник
девулька   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2012 г. 11:44 (ссылка)
Порядочная, воспитанная, тактичная, и тем более беременная, заревет в голос, заплачет тихо, а не станет материться тем более жная, где находится. Это у них в крови, с этим они выросли, с этим, похоже и умрут
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2012 г. 14:07 (ссылка)
такие мерзские жуть...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку