-Метки

2016 2017 2018 2020 2021 instagram periscope ТВ александра гозиас алексей михайловский алена водонаева алиана гобозова андрей черкасов андрей чуев анонс антон гусев беременная блог бородина против бузовой бузова бывшие участники вечерний эфир видео виктория боня виктория романец влад кадони глеб жемчугов дарья пынзарь день рождения дети диана шурыгина дмитрий дмитренко дмитрий тарасов дневной эфир дом-2 дом2 дочка драка евгений кузин евгения гусева евгения феофилактова елена бушина журнал журнал дом-2 звезды иван барзиков илья яббаров инна воловичева инстаграм ирина агибалова катя жужа кино киркоров клип ксения бородина ксения собчак курбан омаров либерж кпадону май абрикосов мама марина африкантова мексика михаил терехин муж музыка наталья варвина нелли ермолаева новости ночной эфир обложка ольга бузова ольга ветер ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель остров любви перископ песня приколы прямой эфир пусть говорят путин пынзари развод рецепт рецепты рустам солнцев свадьба семен фролов скандал собчак спаси свою любовь степан меньщиков сын татьяна африкантова теона трамп фото элина камирен яббаров

 -Рубрики

 -Цитатник

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны - (0)

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны https://t...

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека - (0)

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека с Борисом Корчевни... https://thebestmovies...

Приколы апрель 2020 - (0)

ДАЛЕЕ

Зачинщики / Masterminds (2016) / Криминал - (0)

https://thebestmoviestv.blogspot.com/2020/05/masterminds-2016.html

Заливной пирог (рецепты) - (0)

  Дальше »

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Пынзарь (Черных) Дарья
Пынзарь (Черных) Дарья
23:56 01.08.2013
Фотографий: 279
Посмотреть все фотографии серии Солнцев Рустам
Солнцев Рустам
13:17 16.07.2013
Фотографий: 138
Посмотреть все фотографии серии Гобозов Александр
Гобозов Александр
13:14 16.07.2013
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Телепроект_Дом-2

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2208018


Видео выступление Натальи Бардо с песней Алехандро

Пятница, 15 Октября 2010 г. 01:33 + в цитатник
Vartan_vanjan все записи автора ССылка на видео ролик
Актриса сериала «Барвиха» подписала контракт с Lady Gaga!
Наталья Бардо -- главная героиня второго сезона культового молодежного сериала «Барвиха», успела громко отличиться еще до выхода сериала на телеэкран, объявив о начале сольной певческой карьере и подписании контракта с кумиром современности, «иконой» стиля и эпатажа -- Леди Гага. - Я не заявляю о себе, как о второй Леди Гага -- нет! Она одна и больше таких нет. Для меня она, в первую очередь, обычная девушка Стефании, с которой мы познакомились на отдыхе в Доминиканской республике (рассказывает Наташа).
Впервые о Наташе заговорили как об актрисе, которая прекрасно сыграла роль в сериале «Проклятый Рай». С тех пор она успела поработать с такими известными режиссерами и продюсерами, как Егор Кончаловский, Сергей Сендык, Наталья Бондарчук, Владимир Зайкин, Алексей Голубев, Петр Кротенко и многими другими.
Одной из самых любимых композиций Натальи в исполнении Леди Гага является песня «Alejandro» - именно на неё была сделана кавер - версия, исполненная на русском языке.
Official Cover version; сл. Наталья Бардо, муз. Lady GAGA/Khajat Nadir
Официальный сайт Натальи Бардо - www.bardo.ru
Рубрики:  Видео
Музыка
Бывшие участники
Новости, слухи
Метки:  

комельфо   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2010 г. 11:01 (ссылка)
Сиди милочка в кино...
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Лилу   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2010 г. 12:49 (ссылка)
голоса нет.
Ответить С цитатой В цитатник
welkome_to_lifestyle   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2010 г. 13:34 (ссылка)
ладно б ещ петь умела....и вобще смысл Гагу на русском перепевать,выглядит как дешевая пародия
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2010 г. 14:19 (ссылка)
раньше нравилась, но после того, как я увидела ее с мужем все стало понятно! с такой жабой быть только за то чтоб перепеть гагу и сняться в говносериале брррр....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2010 г. 14:47 (ссылка)
Насколько я знаю они с мужем-папиком развелись, кто её продвигает так стремительно, то Барвиха, то в певицы
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2010 г. 15:38 (ссылка)
Я не выступаю в защиту Кривозуб, но мне просто интересно...вот тут все говорят, что голоса нет, что она не Гага...простите, а вы считаете, что у Гаги хороший голос? Голос-это Хьюстон, это Патрик Фиори, Элен Сегара, ну из наших наверное Земфира. А где вы у Гаги голос-то расслышали? Так что..раз уж Кривозуб-пародия, то пародия на пародию.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 16 Октября 2010 г. 15:02ссылка
Аноним
точно точно...
трагедия_разума   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2010 г. 16:56 (ссылка)
не просто же так простите 8 премий MTV взять всего за полтора/два года в Голливуде. это простите так же мерзко как и песня Stromae переделанная русскими под Алена Даст, и так же как и K'naan. сначала бы записала хоть одну песню которая бы реально стала хитом и продержалась бы дофига и больше в хит-парадах, а потом уже бы и пела песни прославленные на весь мир, тем более что петь все-равно не умеет. да и Хьюстон уже давно не пример подражания пения, если бы она бы о своем существовании не напомнила своими ужасными концертами то тогда я бы может я и сказала что петь она может. но увы. никого не волнует то что была в прошлом, всех волнует то что сейчас. умеешь петь-пой, если что-то когда-то там прошлое проходит и забывается, а Хьюстон себя конкретно опозорила своим "великим" пением
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Октября 2010 г. 19:58ссылка
Аноним
"...умеешь петь-пой". Но вся беда-то в том, что поют сейчас в основном те, кто не умеет. А всяческие призы и награды, насколько я знаю, получают те, за кого голосует народ. Логично предположить, что за музыку Гаги, которая доносится из каждого утюга, голосует очень много молодежи, не искушенной в музыке. Отсюда и большое количество наград. А по поводу Хьюстон...я же не говорю, что сейчас она востребована и великолепна. Все проходит, в том числе и молодость,обаяние, голос. Я не так давно была на концерте Скорпионз, так вот голос солиста естественно изменился по прошествии времени, но это ничуть не умаляет прошлых заслуг и все мы прекрасно помним его волшебный голос. Так что...все познается в сравнении. Я (лично для себя) сравнила Гагу с другими популярными ныне исполнителями и пришла к выводу, что она мало чем отличается от остальных девочко-мальчиковых коллективов (по "силе" голоса). В общем она-среднестатистическая певичка, привлекающая внимание тем, что постоянно эпатирует публику.
Аноним   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2010 г. 17:12 (ссылка)
пародия? на кого? гага пашет как лошадь и у нее целая команда профессионалов ее шоу смотят в открытыми ртами в отличии от наших суперзвезд даже спородировать нормально не могу под фонеру как палки стоят с микрофоном. посмотрим сколько у кривозуб будет платиновых дисков!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Октября 2010 г. 19:46ссылка
Аноним
Вот именно, что люди ходят на шоу, а не слушать пение. А по поводу шоу Гаги я и не спорю, как говорится-чем чуднее, тем моднее. И пашет, как Вы выразились, команда Гаги. А ее задача-пошумнее засветиться. Если бы у Кривозуб была прфессиональная команда, то возможно и она бы скакала по сцене в нелепых костюмах из кусков мяса и получала за это бешеные гонорары.
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Октября 2010 г. 19:53ссылка
Аноним
не смешите!!!! даже возражать не хочу этой бредятине!!
Комментарий удален
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Октября 2010 г. 23:46ссылка
у гаги прекрасный голос,хороший!
а вот это попискивание просто жесть
Zoo   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2010 г. 20:20 (ссылка)
"Я не заявляю о себе, как о второй Леди Гага"
по-моему, перепевая ее песню и одевая костюм в стиле Гаги - очень даже заявляет о себе как о второй Гаге
Ответить С цитатой В цитатник
Прораб   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2010 г. 20:24 (ссылка)
Я даже не смогла послушать как она поет, все моё внимания было к мальчикам. Как они попами виляли, я так смеялась до слёз. Я грешным делом подумала когда они так долго спиной стояли и виляли, что сейчас они брюки сорвут. Но очень хорошо что это не случилось!!!!
Короче насчет голоса я не профессионал не могу сказать, но постановка мне не понравилась.
Ответить С цитатой В цитатник
Ally_Von_D   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2010 г. 20:29 (ссылка)
если б она еще умела двигаться бы:)...
голос не че такой,послушать можно..разочек...
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry-Juice   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2010 г. 21:19 (ссылка)
хит "Алена даст" и то слушать приятнеЕ))) А эта перепевка слишком явная
Ответить С цитатой В цитатник
apperception   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2010 г. 22:35 (ссылка)
Курам на смех. И танцоры, и сама
Ответить С цитатой В цитатник
_-ОдинаковаЯ-_   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2010 г. 23:59 (ссылка)
не позорилась бы
Ответить С цитатой В цитатник
march130   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2010 г. 01:16 (ссылка)
Не голоса, не пластики! Одно слово ПОЗОР! Не знаю как в кино, хоть тут и на писано, что снилась у многих именитых режиссеров, но я ее не разу не видела! В "Проклятом рае" как то пыталась посмотреть, но так и не дождалась когда покажу с ней эпизод! Почему то есть предчувствие что меня это тоже бы разочаровало!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментарий удален
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Октября 2010 г. 01:33ссылка
Я ведь и не утверждаю, что я пою лучше или танцую! Но я и на сцену не лезу, не позорюсь! А раз уж вы вышли и показали это "выступление" и люди говорят, что плохо, то надо задуматься и что то делать, а не вступать в полемику!
LiliYA-   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2010 г. 11:44 (ссылка)
Лучше всего ей дома сидеть
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2010 г. 15:08 (ссылка)
молодец Наташка!
Ответить С цитатой В цитатник
Alina_Moskvina   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2010 г. 18:46 (ссылка)
Боже мой..на какую публику рассчитано это "шоу", прости Господи?
Танцевать как стриптизёрша на сцене..это полный фешнбл.
Ответить С цитатой В цитатник
why_so_serious-s-s   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2010 г. 20:15 (ссылка)
О,она ужасна.)
Еще и пишет с ошибками.Если,конечно,это действительно она,а не фейк.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку