"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны https://t...
Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека - (0)Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека с Борисом Корчевни... https://thebestmovies...
Приколы апрель 2020 - (0)ДАЛЕЕ
Зачинщики / Masterminds (2016) / Криминал - (0)https://thebestmoviestv.blogspot.com/2020/05/masterminds-2016.html
Заливной пирог (рецепты) - (0)Дальше »
ЗАПРЕЩАЕТСЯ
Флуд, распространение сообщений рекламного характера, ссылки
Оскорбления, выяснения отношений и нецензурные выражения,
обсуждение в негативном ключе других пользователей сайта
Призывать к насилию и оскорблять по национальному, этническому, географическому, политическому или религиозному принципу.
Публикация в публичных записях порнографических изображений, изображений, нарушающих общепринятые нормы и неприятные большинству просматривающих (добавлять только для просмотра ПЧ)
Дублирование постов
Набирать текст заглавными буквами (не капсить)
Рекомендуется
Правило размещения фотографий: публиковать одно фото в пост, остальные под кат - [more)
В каждом сообщении указывать Теги (имя фамилия участника ДД) и Разделы
Пожелания, вопросы направляйте в личку администратору
Неофициальная страница, посвященная Телепроекту "Дом-2"
При использовании материалов сайта активная ссылка обязательна.
Сообщество Телепроект Дом-2 © 2008 - 2020
А все-таки Чуев- участник проекта! |
НеАнгел / Новости от Вики Романец
1. Андрей Чуев приехал на празднование Дня Рождения Робика и остался на Проекте. Теперь он участник Проекта!
2. У Эдгара Гаспаров и Александра Гобозова произошла потасовка из-за Алианы, но их быстро разняли.
3. Кристина Дерябина уломала Евгения Руднева и они помирились!
1.
Метки: андрей чуев евгений руднев кристина дерябина гаспаров александр гобозов |
Штучки о возрасте |
|
Ретро- Задойнов и Феофилактова |
Метки: видео завдойнов и феофилактова |
Ретро- Задойнов и Лиля Киш |
Метки: видео александр задойнов лиля киш |
Люда Милевская переживает! |
1.
2.
3.
Метки: милевская ольга бузова |
Новость, которая была ожидаема.... |
Метки: андрей черкасов александр гобозов гаспаров |
Мнение- У Гобозовых всё отлично, семья просто деньги зарабатывает |
У зрителей своё вИдение происходящего!
1.
2.
Метки: гобозовы |
Такие ноги надо прятать? |
Метки: бухова тарасов |
Субботнее шоу закрывают?- Вот и хорошо!-жевать пережеванное противно... |
Субботнее ток-шоу дом 2 закрывают? Дом 2 новости » Вот уже несколько месяцев подряд телезрители каждую субботу наблюдают за тем, как в городских квартирах проходит ток-шоу, на котором обсуждаются самые «горячие» темы, а также приглашаются популярные «выпускники» Дома 2. Это действо сопровождается интересными видеороликами и сюжетами, где каждый может высказать свое мнение, пишет сайт dom2.tv. Однако эта новинка привлекала телезрителей только первое время, когда еще было интересно смотреть на «Олимп», на котором восседали экспертные жюри из бывших героев. Но уже очень скоро кроме семейства Салибековых, никто не соглашался на съемки, а они были не самой интересной и яркой парой на проекте. Кроме того, рейтинги субботних эфиров стали значительно падать, так как на шоу обсуждали все то, что случилось за прошедшую неделю, а зрителям не хотелось наблюдать за повторами. По этой причине организаторы принялись выдумывать невероятные сюжеты и воплощать в жизнь сумасбродные сценарные ходы, которые также не понравились поклонникам. Если верить самым последним слухам, то руководство проекта приняло решение о том, что ток-шоу совсем скоро перестанет существовать. Организаторы посчитали, что нет смысла воплощать в реальность провальные идеи, а вот как все будет на самом деле, узнаем совсем скоро. Может нам предложат что-то более интересное?
1.
Метки: субботнее шоу |
РЕТРО- КАРЯКИНА И ГУСЕВА |
Метки: элина карякина евгения гусева |
Че и Викуся. |
Метки: фото участники. виктория романец андрей черкасов |
семья Марсо.Гажиенко.Агибаловых |
Метки: бывшие. агибаловы марсо. гажиенко. дети. митя кузин. животные. фото видео. |
Робику сегодня один годик. |
Ровно год назад я стала мамой и родила прекрасного Сынулю Роберта !!!!! Сегодня моему сладкому мальчику 1 годик
У меня растет мужчина ,который никогда не предаст,не бросит и будет любить меня до конца жизни,также как и я его!
Рядом с ним я счастлива ,моя жизнь разделилась на до и после
Хочу чтобы сынуля всегда был здоров,радовал маму своими маленькими достижениями и был счастлив!!!!! #роби1год #деньрождение #ура #счастье #робертгобозов
Метки: фото роберт гобозов. видео. |
прощай,Кузнецов. |
Метки: фото кузнецов. |
Гифки с эфиров |
Метки: гифки. |
Журнал ДОМ-2 |
Июньская обложка. За кадром. Мы уже видели обложку - красотень! В июньском номере вообще масса интересного. Только за сегодняшний день появились 6 очень ярких тем. Как и полагается, июнь будет жарким. #задойновы#элинакамирен #журналдом2 #дом2 #постройсвоюлюбовь#негадайчитай #июнь
Метки: журнал дом2. скрины. фото |
Мы нечаянно сняли то, что не надо было снимать |
Метки: видо героев |
КАРАМЕЛЬНАЯ СЕМЕЙКА |
Метки: элина карякина алиана устиненко |
Блоги героев (Александра Артемова) / Кузин познакомил со своими родителями). |
(спасибо, Клавесин)
"Мы с Кузиным побывали в его родном городе Новороссийске. Знакомство с родителями Жени прошло отлично! Я очень рада, что Женя познакомил меня с родственниками. От Новороссийска остались только положительные впечатления. Чудное место! Энергетика потрясающая от этого места! Новороссийск спасибо, до новых встреч. А мы уже возвращаемся в Москву".
Метки: кузин с артёмовой |
Алиана..... |
(спасибо, Клавесин)
......ПРО ЧГ....
......И О СЕБЕ.
Метки: устиненко отвечает |
Нелли Ермолаева. |
(спасибо, Клавесин)
"Наступила истина ..... Мой день рождения. Разгадала загадку и вышла на улицу... Меня ждал подарок.... Спасибо тебе за удивление".
Метки: бывшие нелли |
Кузнецова выгнали |
Метки: никита кузнецов |
Эта женщина..... |
Оксана Карамболь
Это сидит женщина со стаканом алкоголя,пьяная и сильно переживающая ,что у нее задержка...
Спасибо kak2z
1.
Метки: элла суханова |
А КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ? |
Метки: ирина агибалова ольвасильевна гобозова светлана михайловна устиненко людмила руднева |
внук и бабушка. |
Метки: фото роберт. ольга васильевна. |
Нелли Ермолаева.Инстаграм. |
Метки: бывшие. фото нелли ермолаеева. |
Место встречи хомяков |
Метки: фото участники. бывшие. олег бурханов кристина дерябина евгений руднев славянский виталий. |
ПАРОЧКИ. |
|
Блог Редакция / Самая справедливая мама на «Доме-2»! Голосование! |
(спасибо, Logik)
"Эпоха мам началась на «Доме-2» в далеком 2010 году. Они любили и поддерживали своих детей несмотря ни на что. Они участвовали в жизни коллектива, порой затмевая своей харизмой многих участников проекта. Они стали известными на всю страну. Настало время выбрать самую справедливую из них! Голосуй!
Самая справедливая мама на «Доме-2»! Голосование!
Авторизируйтесь, чтобы проголосовать
Ирина Александровна Агибалова_____19%
Ольга Васильевна Гобозова__________10%
Светлана Михайловна Устиненко______52%
Людмила Валерьевна Руднева________19%"
Голосование на офе.
Метки: за справедливую маму. |
Нужно ваше мнение, дорогие читатели. |
У нас есть скандальный текст от Насти Лисовой. В тексте подробности интимной жизни пар и одиночек на острове. Ребята увидели этот текст в ноутбуке Лисовой. Объявили ей войну.
Понятно, что у каждого из вас отношение к Лисовой свое, давайте вот эту часть как-нибудь отпустим из нашего обсуждения. Нужно понять, публиковать в журнале этот материал или нет? С одной стороны, это личные интимные подробности участников, никому дела до них нет, совать туда нос не нужно. А с другой стороны, это участники реалити. Они знали, куда идут, когда проходили кастинг. Они в курсе, что про их ахи и вздохи теперь узнает вся страна. Вот такая дилемма. Что думаете?
#сексология #лисова #настялисова #дом2 #журналдом2#остров #сейшелы #постройсвоюлюбовь #негадайчитай#dom2magazine
Метки: журнал дом2. лисова настя. |
фото от участников проекта. |
С читой Задойновых. Сан Санне пять месяцев! Расти большой!🎊🎈✨😃 #олегволк #дом2 #тнт #забейтусуйся
Метки: фото участники. дом2. |
15 советов для садоводов. Пусть твоему участку завидуют все соседи. |
Весна всё больше захватывает власть. Лично у меня за окном всё зеленеет, цветет и пахнет. А это значит, что наступил сезон дач, садов и прочих сельскохозяйственных наслаждений. Сегодня редакция сайта LikedMe.ru приготовила советы, которые помогут сделать твой сад уникальным, не тратя при этом много денег и усилий. Выполняй эти советы, и о твоем саде будут жужжать пчелы, петь птицы и разговаривать люди.
Метки: разное. полезные советы. дача. |
ДЕВОЧКИ. |
Пляжный сезон вот-вот начнется, нужно быть во всеоружии во первых не хочется светить белой кожей в коротких шортах, поэтому я безмерно благодарна что у меня есть @janna2303 , благодаря которой я стала смугляшкой ( она кстати делает загар почти всем участницам и даже участникам на Доме2) Во вторых, красивый купальник летом , это залог вашей уверенности на пляже поэтому я обратилась к одним из лучших в этой сфере @501kupalnik еще я хочу заказать парочку, помогите определиться! Купальников должно быть много 1d
Метки: фото пынзарь даша. участники. бывшие. евгения гусева камирен элина. лена бушина. |
КОГДА МЫ БЫЛИ МОЛОДЫМИ... |
Метки: участники проекта д2 |
НеАнгел / Мать Евгения Руднева разделила лицевые счета по Сахалинской квартире? |
Интересные сведения можно получить, заглянув на официальный сайт службы судебных приставов.
У Людмилы Валерьевны и у её сына имеются задолженности по коммунальным платежам по одному адресу.
Это может означать только одно - получив от сына отказ платить за квартиру, в которой он прописан, но отказывается за неё платить, мотивируя это тем, что он в ней не проживает, любящая маманя разделила лицевые счета.
И теперь с Евгения Руднева деньги будет взыскивать государственные служащие, раз он не хотел добровольно платить маме за квартиру.
Отличная семейка, в которой царит любовь и уважение к ближнему.
Метки: новости евгений руднев людмила валерьевна. |
Блоги героев (Редакция) / Евгений Руднев нашел себе новую невесту! |
Привет, друзья! Как прошли праздники? Смотрели на ТнТ специальные фильмы о «Доме-2», посвященные 11-летию проекта? Если нет, то они ждут вас на dom2.ru в разделе "Спецвыпуски"! Смотрите и делитесь впечатлениями! А жизнь на проекте не стоит на месте. Такого развития событий не ожидал никто: ни зрители, ни участники проекта. Женя Руднев переспал с Кристиной Дерябиной.
Метки: блоги. редакция. дом2. |
ГЕНЫ ПАЛЬЦЕМ НЕ РАЗДАВИШЬ |
Беседка. ДОМ 2
"гены пальцем не раздавишь "
Как ты права карякина-камирен-задова!
Почему такая красивая, успешная, деловая женщина сидит на поляне и ждёт булку с молоком для себя, своей нагуленной доче и сожителя ?
Гены не обманешь, да ! Помним ту цепь на шее твоей маман и слова её, что "нам" дурачок добрый не нужен.
С чего вдруг он теперь вам сподобился, по кой зад ?
Увезла в темень весёлого раздолбая, симпатичного светлого блондина с глазами, полными жизни.
Привезла крашенного "брУнета" с мёртвыми гляделками, измочаленного и без смешинки где-либо.
Что вы там с Задом сделали со своей маман, что за операцию ему назначали, что исчез человек, а появился замороженный роботоподобный клоун, с грустью во всем теле ?
Может и дадут тебе или Заду человека Года (это прихоть хозяев), но в глазах болельщиков дурки ты ничтожна и мелка.
Бохатая одиночка с голым задом и сломанными генами.
Метки: элина карякина |
СВЕРЖЕНИЕ СЕЙШЕЛЬСКОЙ КОРОЛЕВЫ? |
НОВОСТИ СПАСИБО kak2z
Всю ночь Остров любви сотрясали ужасные драки. Никита с Дариной захотел заселиться в комнату, где живет Настя. Лисова отказалась уступать, и Никита решил разобраться с девушкой «по-мужски»: вынес дверь, вытащил Настю за волосы, отвесил ей пощечину… Ребята дрались всю ночь в общей сложности 6 раз.
На следующий день собрали лобное, где все шесть жителей Сейшел в один голос твердили: Лисова сама виновата в случившемся. Именно она провоцировала Никиту, именно она постоянно мешает строить всем отношения, именно она – самая конфликтная особа на Острове. Осуждению также подверглась вся мужская половина жителей Сейшел за то, что никто из парней даже не пытался разнять дерущихся. В ответ на вопрос «Почему?» прозвучали слова: «Настя сама выводит, ей не хочется помогать»…
По решению ведущих Лисова остается в своем жилище одна, а парни (Егор, Никита и Игорь) будут вынуждены ютиться втроем в одном доме.
(эфир 16-17 мая)
|
ПОСТРОИЛИ?..... |
Светлана Из-Тихого-Омута
«Построй свою любовь!» - призывает Проект: народ построил. Обе пары, образовавшиеся на нем, сегодня плотно заняты разводом.
Есть еще супружеская пара – но что их считать? Они, как Кощей, бессмертны – непотопляемые Пынзари, знамя Проекта.
Гобозовы сегодня получили документ о разводе в суде, на радостях опубликовали. Правда, скрыв в фото печати государственные – но это дела не меняет: развелись. Официально.
Так надо: Алиана еще сто лет должна доить Проект, получая доход за всех – и на Робика, и на няньку Ольгу Васильевну, и на поддержку членов ее многочисленной семьи, так похожей на огромный табор.
Семья большая, надо всех содержать. Старики, больные, младенец, куча родственников – у всех сложности, всех жалко…
Метки: асратян александр гобозов евгений руднев кпадону |
ДЛЯ СВАРЛИВЫХ ЖЕН И ПЬЯНИЦ |
|
Фотосессия Даниэль с мамой |
Метки: бывшие. фото видео. евгения гусева дети. даниэль гусев. |
Свержение «сейшельской королевы»?! |
|
Доводим до вашего сведения |
Метки: новости развод. гобозовы. |
ПРИКЛЮЧЕНИЯ КАКАШКИ |
1.
Очень много сообщений о Рудневе, я предлагаю взглянуть на него иначе.
Живёт человек, называет себя мужчиной. Но все, к кому он приближается, оказываются разным образом испачканы, изгажены...
Либи - стала алкоголичкой, жадной, бесплодной, плохой женой...
Алиана - предательницей, очень тайной его обожательницей, лишней на проекте...
Камилла - просто Ш и Б...
Кристина - никому не нужный секс-тренажёр...
Я не берусь обсуждать что правда, что нет. Но до общения с Рудневым они не были так вываляны в грязи. Это, приблизившись к нему, вся эта грязь полезла наружу.
Вот и возникает вопрос: если рядом с ним все оказываются измазанными в овне, то кто он, этот сахалинский недоросль.
Метки: евгений руднев |
Трогательный снимок с супругом |
Популярная телеведущая Ольга Бузова очень любит своего супруга футболиста Дмитрия Тарасова. Также знаменитость не упускает возможности показать свои нежные чувства к любимому поклонникам.
И вот недавно в личном блоге Ольга опубликовала очередное их совместное и наполненное любовью фото с прогулки в городском парке. Конечно же, такой снимок очень понравился ее фанатам и они пожелали семейного счастья Ольге и Дмитрию.
1.Спасибо kak.2z
Метки: ольга бузова тарасов |
Периметр.Перезагрузка (частная группа о Дом 2) Элина Камирен в оф группе отвечает на вопросы. |
|
Кот-баюн и ответочка от Руднева |
Метки: новости |
Конкурсы красоты и репутация... (в 11.05.15) |
Метки: видео. дом2. |