"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны https://t...
Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека - (0)Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека с Борисом Корчевни... https://thebestmovies...
Приколы апрель 2020 - (0)ДАЛЕЕ
Зачинщики / Masterminds (2016) / Криминал - (0)https://thebestmoviestv.blogspot.com/2020/05/masterminds-2016.html
Заливной пирог (рецепты) - (0)Дальше »









ЗАПРЕЩАЕТСЯ
Флуд, распространение сообщений рекламного характера, ссылки
Оскорбления, выяснения отношений и нецензурные выражения,
обсуждение в негативном ключе других пользователей сайта
Призывать к насилию и оскорблять по национальному, этническому, географическому, политическому или религиозному принципу.
Публикация в публичных записях порнографических изображений, изображений, нарушающих общепринятые нормы и неприятные большинству просматривающих (добавлять только для просмотра ПЧ)
Дублирование постов
Набирать текст заглавными буквами (не капсить)
Рекомендуется
Правило размещения фотографий: публиковать одно фото в пост, остальные под кат - [more)
В каждом сообщении указывать Теги (имя фамилия участника ДД) и Разделы
Пожелания, вопросы направляйте в личку администратору
Неофициальная страница, посвященная Телепроекту "Дом-2"
При использовании материалов сайта активная ссылка обязательна.
Сообщество Телепроект Дом-2 © 2008 - 2020
Про Артёмову (которая с Никитой). |
|
Метки: александра артемова |
Бородина. |
|
Метки: ксения бородина |
Ломать - не строить |

|
|
Гобозов. |
|
Метки: александр гобозов |
terekhinmisha |
терёхин в аварии.......
"А так все хорошо начиналось!!!
Так больше мне не присылайте никак фото и видео когда я за рулем".
|
Метки: бывшие терёхин |
Про Эдгара. |
|
Метки: новенькие |
Нелли Ермолаева. |
(спасибо, Клавесин)
Продюсеры телеканала RU.TV объявили о запуске новых проектов. Так, 2 февраля телеканал RU.TV представит зрителем новое провокационное вечернее шоу «Двое с приветом». Ведущими программы станут Нелли Ермолаева и Иван Чуйков. Каждый будний день с 21:00 до 23:00 в эфире телеканала RU.TV вас ждет увлекательное вечернее шоу. Ведущие – Нелли Ермолева и Иван Чуйков – сохранили за собой название утренней программы – «Двое с приветом», однако, формат передачи существенно изменится. Вечер – время для откровений и секретов, а потому «Двое с приветом» будут более провокационными, пикантными и полными интриг. При этом фоном «гламурных заседаний» станет живая студия, создающая уютную, семейную атмосферу, располагающую к проникновенным и насыщенным разговорам. Как и прежде, гостями шоу «Двое с приветом» будут самые яркие и популярные представители музыкального бизнеса, мира моды и спорта.
|
Метки: бывшие |
Эд. Сейшелы ждут! (особенно Холявин!))) |
|
Метки: новенький эдгар |
Бузова отвечает на вопросы. |
|
Метки: ольга бузова |
Марго. |
"Вот так мы уже сами встаем в 7,5 месяцев
Научилась Бэллочка
Теперь подползает к каждому препятствию и начинает вставать
сначала на колени, потом на ножки
Еще немножко и начнем ходить".
|
Метки: бывшие |
Группа журнала ДОМ-2 |
"Всем привет! А Вы уже сделали утреннюю себяшку?
Сказали любимым людям главные слова? Тогда вперед!
И не забудьте сегодня обед сфтографировать :)"





|
Метки: ольга бузова |
Ермакова.))) |
"Мы сами делаем себя!!! Главное, захотеть что-то изменить в своей жизни и стать лучше!!!
Я не понимаю тех людей, кто исходит злобой в интенете, глядя на других!
Я за то, чтоб всегда работать над собой и меняться в лучшую сторону!
Двжение- это жизнь! Движение вверх- это желание расти!!!
Я никогда никого не слушала, когда миллион людей говорили и писали,
что не получится! Я брала и делала!
Получился сложный путь, но я счастлива, что всего добилась сама!
Для меня это более ценно.
Пусть мой пример будет остальным хорошим мотиватором!
Из гадкого утенка в лебеди)) главное, захотеть не на словах!!!
Дерзайте!!!"
|
Метки: надежда ермакова |
Робик "познакомился" с лимоном.))) |
|
Метки: робик гобозов |
Ирина Агибалова озвучила условия поездки на Сейшелы |
Экс-участница «Дома-2» Ирина Агибалова получила заманчивое предложение от продюсеров, однако делать необдуманных поступков она не намерена.

Ирине Агибаловой поступило предложение от продюсеров «Дома-2» отправиться на Сейшелы. Сразу давать ответ женщина не стала и взяла время для раздумий.
«Мне интересен формат, но все зависит от условий. В бунгало я жить не хочу, если только это будет вилла, - поделилась Ирина Александровна размышлениями со «СтарХитом». – Кроме того, я не поеду на Сейшелы участником – они ведь там любовь строят. А вот роль эксперта, консультанта или соведущего мне интересна».
Третья площадка «Дома-2» открылась в начале декабря. Ровно месяц техническая бригада готовила один их необитаемых островов Сейшельского архипелага для заезда участников: прокладывали коммуникации, налаживали постоянную спутниковую связь, обустраивали «лобное место» и ставили палатки под высокими пальмами. На «Острове любви», как окрестили его продюсеры шоу, уже сменилось два состава участников, но крепкой пары со стабильными отношениями так и не появилось.
starhit
Метки: иа агибалова |
Алиана в инстаграм |
Метки: алиана гобозова |
Блоги героев (Редакция) / Где на самом деле Саша Гобозов? |
Привет! Вот такие странные фотографии мы обнаружили сегодня ночью.
Саша Гобозов, по его собственным словам, улетел на Родину восстанавливать паспорт. И его геолокация, опубликованная им самим в его соцсети, говорит о том, что он сейчас в Лермонтове.
Однако фото говорят о том, что сегодня ночью парня видели с какой-то барышней, садящегося в такси в подмосковном Одинцово.
Саша, где же ты на самом деле? Что с тобой происходит? И самое главное - ПОЧЕМУ так все происходит?

Метки: блог редакции навозов |
Из оф.группы Алианы Устиненко |
Алиана уже в поезде. Она с мамой и Робиком поехала в Волгоград.
Надеемся, что с этой поездки домой у нашей девочки жизнь начнёт меняться к лучшему.
Всё старое и больное останется позади, а впереди будет новая, счастливая жизнь.
Пожелаем ей счастливого пути!

спасибо Italia
Метки: алиана гобозова |
Кот Баюн © Срочная новость с Проекта 01.02.2015 / Кот Баюн © передаёт морзянкой. |
Егор Холявин опять участник Проекта.
Таня Охулкова, поняв после воскресного ток-шоу, что ей никого из Москвы не пришлют, упросила организаторов не отправлять Егора в Москву, а отдать его ей на растерзание...
(Автор Кот Баюн ©)
Метки: кот баюн холявин |
Новенький Эдгар |
Метки: новенький эдгар |
МАРИНА АФРИКАНТОВА | OFFICIAL GROUP |
Информация от Марины)))
На данный момент лечится, пока здоровье не поправит на проект не вернется,с Бо не общается!)))

Метки: марина африкантова |
Букет от Игореши для Эллы |
eshli_see Мой букет стал еще лучше !))) спасибо тебе @igorektr 9h

Метки: элла суханова игорь трегубенко |
Али ностальгирует,вспоминая былое |
Aliana Ustinenko
Пол года назад ,мы снимали видеоклип на тему семьи,счастья и нашего любимого сына!!!!
Спасибо большое талантливому видеографу, который поймал самые счастливые мгновенья
нашей жизни!!! И пусть сейчас все по другому,но зато есть что вспомнить !!! Наш маленький Роберт...
Метки: али гобозова |
Ирусе Агибаловой предложили поехать на Сейшелы |
agibalova_irina Вчера поступило предложение поехать на Сейшеллы . #тнт #дом2 #телепроект #жизньподкамерами #мнехорошодома #моясемья #счастье

Метки: иа агибалова |
Это чего??? |
|
Метки: Гобозовы |
Весёлые картинки. А завтра- понедельник))) |
|
Метки: разное юмор |
Кот Баюн © Темы воскресного ток-шоу 01.02.2015. |
|
|
Стриптиз в исполнении Коляна |
В ночном очередная оригинальная задумка оргов...Стриптиз в исполнении Коляна.
1.

|
Метки: николай должанский |
На проекте новенький |
|
Метки: виктория берникова |
ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО? |
|
Метки: рустам солцев андрей черкасов |
Виктория Боня пожаловалась на жизнь в Монако |
Многие девушки завидуют Виктории Боне, которая променяла Москву на солнечное княжество Монако, куда переехала благодаря своему возлюбленному Алексею Смерфиту.. И все же ведущая не всегда бывает довольна жизнью за границей и часто скучает по столице. В своем микроблоге в Instagram звезда призналась, что жизнь в Монако значительно «медленнее», чем в Москве.
|
|
ПрокОлы или..прИколы? |
|
Метки: модный выход |
Вот никак я не пойму эту Ирину Александровну |
Вот никак я не пойму эту Ирину Александровну. Проект для нее уже давно закончился, она получила свою порцию славы и позора. С тех пор, если ей верить, она не вылезает с показов мод, журнальных обложек, различных ток-шоу на различных каналах, снимается в фильмах, просто отлично живет, т.к. в деньгах никогда не нуждалась и не нуждается. Дети пристроены прекрасно. С мужем наконец-то настоящая любовь и взаимопнимание. Дом полная чаша, сад цветет и пахнет, машины меняются вместе с перчатками. А она все лезет и лезет на проект дом 2. Чего ей не хватает еще в ее полной и благополучной жизни? Привычка туда где погрязней?
|
Светлана «Из Тихого омута» - Обычная стройка. Но в Городских. |
О субботнем ток-шоу- вкратце)))
Все те же. Всё там же. Все то же.
С участниками проекта проводили лобное. Или стройку. Только в городских. Все то же, только некоторые принарядились, нацепив парадные платья.
Молодящийся Черкасов парился в модной шапке, скрывая лысинку и недельной давности крававое ранение.
|
Метки: участники проекта д2 |
ИРИНУ АЛЕКСАНДРОВНУ опять оболгали...... |
Ну как после этого давать интервью???
Я столько лет борюсь со сплетнями и слухами, а телеканал Ю просто берет и смхивает одной передачей!!!! Разве я говорила про липосакцию??? Ну что за чушь!!?? Пополярная правда ЛЖЕТ в эфире?? Похоже, мне придется уже сделать эту чертову липосакцию, чтобы все перестали придумывать!!!
СПЕЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ ДЛЯ ТЕЛЕКАНАЛА Ю и моих подписчиков: Я НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛА липосакцию!!!
спасибо gestigra
|
Метки: ирина агибалова |
Светлана «Из Тихого омута» - Маленькая зарисовка. |
Девушки проекта на кухне обсуждают шоу. Весело режут ананас, фыркающий соком и дружно чмокают.
Вика Романец, недавно избитая Черкасовым до состояния сломанного носа, изумляется Гобозову, с негодованием таращит глаза и поднимает бровки "он не имел права её трогать! Бить девушку за то, что переспала с ним?". Судьба, как известно. смеется над людьми. Викуся после недавнего жетокого избиения негодовала лишь минуты, заставив доверчивых зрителей радоваться сообщенной новости об уходе драчуна Черкасова с проекта. И- немедленно драчуна вернула, уговорив ведущих сменить гнев на милость!
|
Метки: вика романец алиана асратян алёна павлова |
Примирение Гусевых и Пынзарей? Нереально!- мнение зрителя. |

Мнение зрителя
Алевтина
Абсолютно однозначно, что весь конфликт между Пынзарями и Гусевыми возник из-за категорической неприязни Сергея к Антону.
Как ни крути, а Пынзарь и снаружи и внутри ближе к брутальному мужику, а Антон ближе к гламурному пе"ера"ту. Никаких точек соприкосновения нет и быть не может. Общались они постольку поскольку а дружили - их жены. гусыню, кстати, Пынзарь всегда недолюбливал, терпел из-за Дашки. делал вил, что все отлично- из-за дурки. Но Дуся. видимо, сделала для этих отношений всё, что смогла, и силы иссякли.
|
Метки: пынзари гусевы |
Отпуск Бородиной закончился |
Сегодня возвращаемся в Москву. Самолет через 7 часов. Завтра будем в наших краях, спрячемся дома. начшем акклиматизироваться. Я впервые была в Индонезии и на Бали, совсем иначе представляла все. Но получила идеальное место, идеальное время и идеальный пляж.
Мыслями мы уже в Москве. Надо только перелёт пережить.
Спасибо Оксана Клер
подборка для gestigra
|
Метки: ксения бородина |
РЕАКЦИЯ ПЫНЗАРЯ |
Тигран заявил, что 90% мужчин изменяют, да, это плохо, ну если это даже случилось, Алиан, надо как-то идти дальше?
Понравилась реакция Пынзаря)) (mishnka)
Спасибо Оксана Клер
падборка для gestigra
|
Метки: пынзарь сергей тигран салибеков |
Дерябина сделала тату)) |
|
Метки: дерябина кристина |
Светлана «Из Тихого омута» - Ушел Егор Холявин. |
Ушел с проекта...А жаль. Только привыкли к нему, стали понимать получше.
Егор запомнился двумя парами разбитых очков, стремлением резать правду-матку в глаза, игрой в Принца на белом автомобиле и загадочным видео в мужском туалете, не слишком им опротестованным.
Заявил об уходе, прожив десантником на Сейшелах пости 3 месяца. Пришел на проект пухлым толстяком, ушел подтянутым импозантным мужчиной, загорелым и повзровслевшим. Пытался построить отношения с Музой- Мариной Африкантовой. И в которой разочаровался.
Казалось бы, многое наладилось- шутить над его фигурой, Охулкова с Игнатюк наперебой кокетничали с ним, К лагерю привык, на сейшелах понравилось. НО..Существует какое-то но.. которое не позволило находиться далее на Островах и на проекте. У вас есть версии его ухода?
Спасибо Светлана из Тихого омута"
|
Метки: егор холявин |
Мнение - поражена человечностью сотрудников полиции в Лермонтово. |
Девчонки. что нарыла в инете. Что это было?
Не в отделение везут, а домой.Алиана рассказала. Габи высодил её на дороге без денег. И она пошла в пункт эээээ. ну как это называется, типо охраны и попросила. чтобы её подвезли домой.
- Так Али ответила бабке, а то звучало, как будто бухую Али в 5 утра менты приволокли хрен знает откуда..
А это- сыночка её(бабкин) рукамирожденный жену в ночи на обочине хрензнаетчего высадил и шуруй Али, куда захочешь.
malinka...Black panter Рoni sveta-_kk
Габи по дороге её выкинул без денег, хорошо еще, что адрес запомнила.
Бабуся Петрова Казалось бы несколько секунд включения по скайпу, а мы уже в курсе, что Алиану в лермонтово по ночам милиция привозила.
Спасибо ляля.
Подборка для gestigra
|
Метки: алиана асратян гобозов александр |
Либерж, балоьолка... |
Либерж, балоболка.... вчера уходила с проекта, а сегодня на саночках катается... Зато Руднева призывала за его слова,за развод
|
|
ЭТО - ЦВЕТЫ! Красивые и необычные!! |
|
Метки: разное |
Такое вот мнение - Гобозов - подонок! |
|
Метки: александр гобозов |
Обращение к Асратяну А.Г. Диагноз:Дом2 |
|
Метки: Асратян А.Г. |
Новости из Лермонтова)))) |
|
Метки: александр гобозов ольга васильевна |
ЛИШНИЕ ЛЮДИ на проекте. |
|
Метки: участники проекта д2 |
КАТАСОНОВ, ИНЕССА И......ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА?? |
|
Метки: катасовнов ирина агибалова инесса шевчук |
О ТЯЖЕЛЫХ БУДНЯХ НАДИ ЕРМАКОВОЙ НА СЕЙШЕЛАХ спасибо schlock |
|
Метки: надя ермакова |
Еврейский юмор на выходные |
|
|