-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SEX_IS_LOVE

 -Интересы

sex is love полезная информацяи о секс разновидности секса сам секс

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1039


Правила Съёма. Метод Devi.

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 10:03 + в цитатник
DeViLeO все записи автора В колонках играет - Comedy на Maximum
Настроение сейчас - Утреннее

А сейчас я буду рушить догмы.




Вообще мне очень не нравится слово "съём". Ну просто заголовок красивый получился. Потому что съём, это вообще банально. Снимают как правило на секс. А чтобы снять на секс практически не важно, кто вы и что вы, главное, чтобы объект съёма ХОТЕЛ.

А я все-таки хочу затронуть несколько более интересную, полезную и значительно важную сторону общения полов. Так что давайте лучше употреблять слово "знакомство".

Итак. Начинаем ломать догмы по пунктам.
№1: От места знакомства и начала общения зависит совсем немного. Улица это или пафосный клуб, рок концерт или театр. Как правило место решает только то, какие люди там бывают. Но только вот для примера на Сатром Арбате бывают ВСЕ. И в "Шоколадницах" тоже ВСЕ сидят...

№2: Если Ты парень: Ну не надо б###ь в первые пять минут говорить какая она классная! Ты же знаешь, что Ты врёшь. Она тоже не тупая. Она тоже понимает, что это пустое лицемерие.
Если Ты девушка: Если Тебе понравился молодой человек, то первое, что советую сделать, так это стать друзьями. Если начать вести себя вызывающе, то любой нормальный парень подумает, что Ты, прошу прощения, чересчур доступна. А дальше идут 2 варианта. 1) Он сваливает от Тебя, ибо хочет отношений с девочкой порядочной. 2) Он думает, что это как раз случай съёма и тянет тя в подъезд (кусты, лес, машину, квартиру, подвал, etc.)

И №3, чего делать не стоит:
Парням: НИКОГДА НЕ становитесь другом девушки, если у неё нет парня, если хотите с ней отношений. Ибо если есть, то в том случае, если она его бросит есть несколько больше шансов, что придёт она к вам. Если же она свободна, то НИКАКОЙ ДРУЖБЫ!
ЗЫ: Тут есть одно НО, если она сама начнет проявлять стремление к друбе с вами, то возможен вариант, что она прочитала мои советы =). В таком случае надо просто внимательно смотреть на девушку и её поведение.
Девушкам: Не спите с парнем хотя бы недели две с НАЧАЛА ОТНОШЕНИЙ (не с момента знакомства, а именно с отношений.) При том, что я вполне допускаю ласки и страстный петтинг, но вот полноценный секс не советую.

А вообще, если честно. Не будьте пошлыми, не кидайте глупые понты, следите за физической подготовкой и будьте оригинальны. ВСЕГДА.

С Уважением и Желанием помочь, Ваш Devileo
Рубрики:  вопрос ответ от DeViLeO
Метки:  

Dzu-Dzu   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 12:03 (ссылка)
оригинально =))) полезные советы однако)
Ответить С цитатой В цитатник
DeViLeO   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 12:34 (ссылка)
Dzu-Dzu, стараюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
ja_delau_dobro   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 12:58 (ссылка)
Видеть мир в розовых очках...
Видеть и осознавать, что всё - впереди...
Дарить тепло окружающему миру...
Философия комфорта - это общение...
Красивое, культурное и интересное...
Общение - на самые актуальные темы:
любовь, секс, дружба...
У нас нет рекламы - мы просто общаемся!
Мы - это дружная команда секс форума
Ответить С цитатой В цитатник
ОДИНОКАЯ_БАГИРКА   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 15:28 (ссылка)
идите нах мы вас не ждали
и будем жить мы мирно в далеке отвас..
еще раз кините рекламу
забаню к черту вас..
администратор одинокая багирка
Ответить С цитатой В цитатник
Злайка   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 23:46 (ссылка)
слушай, а очень правльные советы! я приму к своему сведению!
Ответить С цитатой В цитатник
DeViLeO   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 09:10 (ссылка)
Злайка, Уверен, что результат ты скоро увидишь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку