-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Как_заработать_в_сети

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2009
Записей: 1023
Комментариев: 941
Написано: 2232


Астролин в терапии сахарного диабета и снижения веса.

Понедельник, 31 Мая 2010 г. 12:03 + в цитатник

Астролин в терапии сахарного диабета и снижения веса.

Картинка 11 из 26Препарат «Астролин» на 90 %  состоит из очищенного высокомолекулярного природного полисахарида, именуемого инулином. Основа инулина - топинамбур. Технология выработки инулина- очень сложна и дорогостояща, ведь для получения 50 кг. инулина необходимо переработать тонны сырья. Это и определяет высокую биологическую активность препарата при нормализации углеводного обмена у больных сахарным диабетом. Основное предназначение препарата «Астролин»  -   насыщение организма необходимыми веществами, которые призваны контролировать (снижать) уровень сахара у больных диабетом. При сахарном диабете 1 типа ткани теряют возможность получать энергию из углеводов. Вот тут-то и приходит на помощь астролин - высокомолекулярный инулин –родственник инсулина растительного происхождения, который и расщепляет лишние углеводы. Также астролин – инулин оказывается незаменим и для больных II типа, когда организм становится нечувствителен к инсулину. Инулин помогает расщеплять сахар, не допуская образования токсинов. Сахарный диабет очень коварная болезнь, требующая очень внимательного отношения к своему здоровью, а именно поддержания нормального уровня сахара и защиты от сосудистых отложений. Со всеми этими задачами отлично справляется высокомолекулярный инулин – астролин. Но это не единственная сфера применения препарата. Высокую эффективность препарат оказывает в снижении массы тела, ведь именно из углеводов образуются избыточные жиры. Инулин эффективно расщепляет поступившие с пищей углеводы, образуя дополнительную энергию.

Перед применением препарата посоветуйтесь со специалистами.



Рубрики:  Реклама
Метки:  

Wild_Katze   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2010 г. 22:43 (ссылка)
Как вы меня насмешили. Сразу видно, ни в инсулине, ни в инулине, ни вообще в химии вы, извините, не разбираетесь. Вам не пришло в голову проверить эти утверждения. А заглянули бы хотя бы в Википедию и в физиологию человека, то узнали бы, что инулин расщеплять углеводы никак не может, поскольку сам углевод. А принимают инулин при сахарном диабете как углевод потому, что для его усвоения почти не требуется инсулин, тогда как для усвоения большинства остальных углеводов требуется много инсулина.
Помните, что журналистика - это искусство объяснять другим то, чего сам не понимаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 31 Мая 2010 г. 23:15ссылка
Ну если этот самый инулин не принимать, то тоже не потребуется инсулин. Смысл тогда вообще в этом инулине??
Wild_Katze   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2010 г. 19:50 (ссылка)
Advayta, у части диабетиков инсулин либо вообще не выделяется, либо выделяется меньше, чем его нужно. Углеводная пища из обычных углеводов, крахмала, сахара, меда, содержит углеводы, требующие для усвоения много инсулина, а если инсулина организм может выделить недостаточное количество, получается состояние гипергликемии (см. Википедию). Инулин дает диабетикам нужные им углеводы, которые почти не требуют для усвоения инсулин. Вот и вся разница. Для людей, не имеющих проблемы с инсулином, принимать этот инулин бессмысленно.
Ответить С цитатой В цитатник
Advayta   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2010 г. 21:44 (ссылка)
Wild_Katze, а что, вообще без углеводов никак нельзя?
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Katze   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 20:24 (ссылка)
Advayta, в принципе можно. Ведь эскимосам все долгие зимние месяцы углеводную пищу негде доставать, кроме как из желудка оленей при забое, вот эскимосы и другие северные народы обходятся практически без углеводной пищи. Такой тип питания называется «полярный метаболический тип». Подробнее об этом http://www.mediasphera.ru/journals/prof/detail/270/4103/
Наш мозг и нервные клетки работают исключительно на глюкозе. Для питания им инсулин не нужен. Глюкозу организм может получить обычно из углеводов (самый легкий путь), из жиров (глицерина) и из некоторых аминокислот. Подробнее об этом рекомендую почитать физиологию человека и то, что называется "глюконеогенез" (синтез глюкозы из неуглеводных продуктов).
Ответить С цитатой В цитатник
Advayta   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 20:39 (ссылка)
Wild_Katze, спасибо за инфу! А житель Крайнего Севера - это я.))) Живу в Мурманске и ем все подряд.)))
Ответить С цитатой В цитатник
ivangyngsti   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2017 г. 18:48 (ссылка)
Голубитокс от диабета.Официальный сайт
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку