-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Как_заработать_в_сети

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2009
Записей: 1023
Комментариев: 941
Написано: 2232


Не хватает 7 рефералов

Пятница, 25 Декабря 2009 г. 01:01 + в цитатник
Advayta все записи автора Рылась в закладках и обнаружила сайт. Когда-то в нем регистрировалась и забыла. Там все очень просто. У меня где-то есть что-то вроде методички, рассказывающей о том, что там надо делать. Так вот, при регистрации сразу начисляется 6 долларов, потом ещё премии за переход по ссылкам, всего в итоге 27 $.
А потом за каждого реферала начисляют по 1,25 $. Минималка - 75 $.
А сейчас зашла в профиль и вижу:



Не хватает до минималки 7 рефералов. Может поможете, я закажу выплату, а потом расскажу вам, чем все это закончилось.




А вот и сама методичка:

ХОТИТЕ ЗАРАБОТАТЬ 27 ДОЛЛАРОВ ЗА 15 МИНУТ? СДЕЛАЙТЕ КАК ОПИСАНО НИЖЕ И У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ! НИКАКИХ ВЛОЖЕНИЙ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ НЕ НАДО!!! ПОПРОБУЙТЕ, ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ! Вы получите при регистрации 6$ и в первый же день заработайте 27$. А потом в течение месяца получаете деньги ежедневно за участие в опросах. Одна анкета от 4$ до 6$. ЭТО РЕАЛЬНО И ЛЕГАЛЬНО. Чтобы начать работать необходимо:
1. Переходите по ссылке:

2. Нажимаете Create A Free Account и регистрируетесь: UserName - Имя пользователя Password - Пароль 7-15 знаков First Name - Имя Last Name – Фамилия Male (Female) – Мужчина (Женщина) Email Address - почтовый ящик Далее вводим изображенное на картинке нажимаем кнопку Create A Free Account Первый шаг сделан. Вас зарегистрировались (если появляется одна строка «The UserName is taken», значит имя пользователя, которое вы ввели уже есть, нужно вернуться и ввести другое имя либо email (в случае надписи «The Email Address is already taken»).

3. Далее Вы видите таблицу, которая имеет такой вид: The Following Surveys are Available: Welcome Survey — A $6.00 Website Evaluation is Available. A $4.00 Website Evaluation is Available. A $4.00 Website Evaluation is Available. A $4.00 Website Evaluation is Available. A $4.00 Website Evaluation is Available. A $4.00 Website Evaluation is Available.

4. Щелкаете по одной из ссылок на этой странице, попадаете на следующую страницу (тут Вам сообщают, что Вам заплатят 6$ и это займет всего 5-10 мин.) и там щелкаете по надписи ”Start Survey Now” 5. Тут 2 ссылки и 2 поля, в них надо написать отзыв о сайте на английском языке. Кто не силен в английском пишу несколько шаблонов-примеров: Используйте Любые из этих. - It is an excellent site, I shall advise its all! - The site is fine! - It is an excellent site! - This web a site is perfectly executed! - All is simple supper! - It was pleasant to me! The site is wonderful! - I shall advise its all! - I shall necessarily inform friends! - I should be informed all my friends all wonderfully! - It is necessary to tell to friends! 6. Щелкаете по кнопке внизу ” Click to submit …” Переместились на страницу, на которой Вам сообщают, что на Ваш баланс зачислено 6$. Щелкаете по ссылке ” Click Here to go Home and …” И так дальше по оставшимся ссылкам. Теперь у вас есть свой баланс.И поверьте вместо 27$ будет больше, в день около 100$. Чем больше объявлений, тем больше денег. Для вывода денег воспользуйтесь кнопкой ”Redeem Money”. Минимальная сумма для снятия 75$ А снять деньги можно воспользовавшись кнопкой redeen money?
Рубрики:  Смешанные проекты
Партнерские программы
Платные опросы, регистрации и прочие задания
Метки:  

Процитировано 1 раз

-Принцесса_   обратиться по имени Пятница, 25 Декабря 2009 г. 02:18 (ссылка)
я так понимаю, выплаты еще не получали? Давайте попробуем, помогу, чем могу, только что делать-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Advayta   обратиться по имени Пятница, 25 Декабря 2009 г. 10:58 (ссылка)
ТакаЯ_разнаЯ_Я, надо стать моим рефом: Зарегистрироваться по ссылке
А если есть желание самой поучаствовать, то выше, в самом посте есть пошаговая методичка, как и что делать.
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_   обратиться по имени Re: Ответ в Как_заработать_в_сети; Не хватает 7 рефералов Пятница, 25 Декабря 2009 г. 12:50 (ссылка)
а вот чтобы совместить - и вам пользу, и себе хорошо? только потом расскажете, удалось ли деньги вывести, ладно?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Advayta   обратиться по имени Пятница, 25 Декабря 2009 г. 22:09 (ссылка)
ТакаЯ_разнаЯ_Я, не расскажу. Потому что переходов по ссылке - есть, а регистраций - нет.))

Боятся все, наверно.))
Ответить С цитатой В цитатник
-Принцесса_   обратиться по имени Суббота, 26 Декабря 2009 г. 03:05 (ссылка)
Liberty_8, ну сделано))) должны были начислить)
а вот что дальше? кликать больше не дадут? пассивно ожидаем начисления на счет?
Ответить С цитатой В цитатник
Advayta   обратиться по имени Суббота, 26 Декабря 2009 г. 16:01 (ссылка)
ТакаЯ_разнаЯ_Я, начислили.))
А теперь иди на страничку баланса, там внизу слева есть строка Refer Friends and Earn 1.25 per Friend. Там твоя реферальная ссылка. Попроси друзей по ней регистрироваться и за каждого тебе начислят по 1,25. Как набежит 75 - попробуй снять. Я вот хочу попробовать. Но у меня пока всего 68.25))
Ответить С цитатой В цитатник
microfon   обратиться по имени Вторник, 05 Января 2010 г. 18:02 (ссылка)
Зарегистрировалась, наконец-то)
Но мне пока за регистрацию ничего не начислили...
Жду от Вас новостей (хороших)
Ответить С цитатой В цитатник
Advayta   обратиться по имени Вторник, 05 Января 2010 г. 22:28 (ссылка)
microfon, должны начислить. Зайди на страничку баланса. А ты по всем 6 ссылкам прошлась, как в инструкции?
Ответить С цитатой В цитатник
Гек-атА   обратиться по имени Вторник, 19 Января 2010 г. 10:36 (ссылка)
Advayta, сколько еще рефералов осталось?
вообще судя по сумме-развод. -.- слишком много за 1 реферала и большая минималка.
Ответить С цитатой В цитатник
Гек-атА   обратиться по имени Вторник, 19 Января 2010 г. 10:40 (ссылка)
все как я и говорила... вот отзывы с веб.мани:


:( bullgold [кыргызстан] 4 дня назад: #119264
1 да фуфел полный, если 100 челов говорит, хрен вам деньги, а один а я получил. возникает вопрос где скрин оплаты, и если там хорошо платят какого ты полез отзывы на этот сервис смотреть? руби тихо бабло! а выходит казачки засланные и зачем им это надо?, и где этот импортный сайт и где веб мани (им за бугром не пользуються!!!)
редактировать / удалить

:( schmidt-andreas [россия] 5 дней назад: #118699
2 Нда..Всё больше и больше в инете такого кидалова. Обидно конечно, но ничего неподелаеш.И самое что растраивает, это то, что такимиже лохами становятся наши же коллеги вэбмастера. Которые завлекают остальных людей в это *****. пи...ть таких надо и чем чаще и больше, тем лучше!
редактировать / удалить

:( kreptonentsKL [россия] 29 дней назад: #112605
3 Я начал работать вчера, сегодня, что-то нету ссылок на кликания. Решил проверить, хотя догадываюсь, сто это полный *****. Я если они меня обманять, я их похороню заживо.
редактировать / удалить

:( vladymirartemov [украина] 2 месяца назад: #106323
4 *****, люди не ведитесь на этот *****.Подумайте сами,кто вам будет платить такие деньги?и главное за что
редактировать / удалить

:( octagon111 [израиль ] 2 месяца назад: #105909
5 Нужно что-то делать с этими мошенниками. Также получил отказ во втором платеже. Возможно, что первое требование платежа и было с нарушениями, т.к. использовал не правильные рекомендации своего рефера и не дал описание сайтов, то второй был чисто за привлечение рефералов и не мог иметь нарушения TOS, а значит, они отказы уже шлют всем автоматом. Попробую, в случае отсутствия ответа на свою претензию, отправить жалобу в местное представительство ФСБ и это советую сделать и всем остальным, т.к. мы ответственны не только перед собой, но и своими рефералами.
редактировать / удалить

:( full.94 [украина] 2 месяца назад: #105600
6 выплату отправил набрал рефов а денег в помине нет отправлял им запрос ответили что я мошенник и не правильно привлек полнейший ***** зря на рекламу деньги тратил.
редактировать / удалить


так что, девочки, прекращайте тратить свое и чужое время!
зы: удали ссылки - зачем лохотрон рекламировать?
Ответить С цитатой В цитатник
Advayta   обратиться по имени Вторник, 19 Января 2010 г. 12:16 (ссылка)
Гек-атА, я читала отзывы, но у меня уже почти вся минималка набрана...))
Ответить С цитатой В цитатник
Гек-атА   обратиться по имени Вторник, 19 Января 2010 г. 20:33 (ссылка)
Advayta, ну пробуй;) расскажешь потом:)
Ответить С цитатой В цитатник
Advayta   обратиться по имени Среда, 20 Января 2010 г. 00:56 (ссылка)
Гек-атА, да я верю, что там скорее всего кинут. Но как-то уже жалко бросать под самый конец.))))) Расскажу через месячишко.
Ответить С цитатой В цитатник
Гек-атА   обратиться по имени Среда, 20 Января 2010 г. 00:57 (ссылка)
Advayta, ну как знаешь;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку