-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Как_заработать_в_сети

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2009
Записей: 1023
Комментариев: 941
Написано: 2232


Money Maker

Среда, 09 Декабря 2009 г. 00:21 + в цитатник
Advayta все записи автора Хочу предложить вам ещё один способ, с помощью которого я имею дополнительный доход на свой вебмани-кошелек. Это один из любимых способов, так как делать ничего не нужно.
Итак - Money Maker

Вашему вниманию предлагается приложение Money Maker, которое позволит Вам заработать деньги без капиталовложений, затратив минимум времени и усилий.
Все, что Вам необходимо для успешной работы:
- безлимитный интернет со скоростью подключения не менее 256 кБит/сек;
- скачать приложение Money Maker:

скачать с Depositfiles.com
скачать с TurboBit.net
скачать с Letitbit.net

- запустить приложение Money Maker и зарегистрироваться в системе.
- получать прибыль.



Все остальное сделает за Вас Money Maker. Приложение никаким образом не ограничивает ваши действия, во время его работы вы можете заниматься своими делами (смотреть фильмы, играть в игры, работать с другими приложениями). Приложение автоматически будет получать задания, выполнять их и начислять Вам вознаграждение за каждое выполненное задание. Задания могут быть разной сложности и зависеть от вашего месторасположения и скорости подключения. От сложности задания зависит и вознаграждение, которое будет начисляться на Ваш персональный счет. C персонального счета заработанные деньги Вы можете перевести на указанный Вами при регистрации WMZ кошелек. Деньги будут переведены в течении 3 суток с момента оформления заявки на выплату. Так же существует специальная программа, которая позволит повысить ваш доход за счет привлечения новых пользователей.
В связи с тем, что работа приложения обеспечивает просмотр рекламы и раскрутку интернет ресурсов, при получении задания учитывается Ваше месторасположение. На данный момент у нас есть клиенты в следующий странах: Россия, США. Поэтому зарабатывать с нами могут пользователи из этих стран. Проект динамически развивается, в ближайшем будущем количество стран будет увеличиваться, и мы сможем обеспечить работой пользователей других стран.




Процитировано 25 раз

kross17   обратиться по имени Среда, 09 Декабря 2009 г. 09:22 (ссылка)
Привет! Какие задания будет выполнять приложение?
Ответить С цитатой В цитатник
Advayta   обратиться по имени Среда, 09 Декабря 2009 г. 18:59 (ссылка)
Привет!
Да кликает там чего-то. Когда я запускаю приложение, открывается следующая форма.
Я её сворачиваю в трей и периодически поглядываю на баланс.))
Минималка 0,10 $ набирается быстро. Платят стабильно.
Ответить С цитатой В цитатник
Гек-атА   обратиться по имени Понедельник, 18 Января 2010 г. 17:10 (ссылка)
качала 3 раза с различных сайтов. Касперыч определяет программу как троян.
у тебя она точно нормально работает??
Ответить С цитатой В цитатник
Advayta   обратиться по имени Понедельник, 18 Января 2010 г. 17:30 (ссылка)
Гек-атА, на этом проекте можно поставить точку. Они закрылись. Жалко, потому что хороший проект был.

Закрытие проекта

В связи с убыточностью проекта и не способностью оправдать вложенные в него средства – проект закрывается. Все заработанные пользователями деньги будут оплачены в течение недели. Даже если Вы заработали 0,01$, мы все равно выплатим Вам его. Извините за Ваше потраченное время и ОГРОМНОЕ спасибо за то, что все это время были с нами и поддерживали нас. Если возникли какие-то вопросы, пишите на почту или отписывайтесь на форуме, постараемся ответить всем.

С уважением администрация MoneyMaker.
Ответить С цитатой В цитатник
Гек-атА   обратиться по имени Понедельник, 18 Января 2010 г. 17:58 (ссылка)
Advayta, доу(( а жаль(
подобных проектов больше нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Advayta   обратиться по имени Понедельник, 18 Января 2010 г. 18:08 (ссылка)
Гек-атА, именно таких больше нет. Но есть подобные. Посмотри раздел ""автосерфинг". Я в них во всех участвую. Только два последних - для раскрутки сайта, блога или ссылки. Не для заработка.
Ответить С цитатой В цитатник
Гек-атА   обратиться по имени Понедельник, 18 Января 2010 г. 18:16 (ссылка)
Advayta, да я тут все уже просмотрела)
и пока не нашла ничего, где бы я зарабатывала хотя бы столько сколько на блогуне сейчас. ((
а вообще сообщество хорошее:) мне нравится-с душой заполняешь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Advayta   обратиться по имени Понедельник, 18 Января 2010 г. 18:23 (ссылка)
Гек-атА, спасибо. Присоединяйся!!:give_rose Я до Блогуна ещё не дошла, хотя он на данный момент считается самым прибыльным. После фриланса.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Гек-атА   обратиться по имени Понедельник, 18 Января 2010 г. 18:34 (ссылка)
Advayta, там в последнее время произошли значительные изменения.
1-все расчеты в рублях. это не оч удобно для граждан др стран - приходится конвертировать валюту. вмз все-таки более распостранены в инете.
2-ввели минимальную цену за задания. теперь рекламодатели стали выбирать лишь те блоги, которые имеют довольно большие показатели. а некоторые вообще ушли с сервиса.
лично у меня заработок стал на 20-25% меньше(( теперь это до 3000 руб./мес.((( а это я считаю, маловато...
кст, когда решишься-пиши:) буду рада, если ты тоже станешь моим рефералом:) я в сервисе уже больше года-всей инфой поделюсь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Advayta   обратиться по имени Понедельник, 18 Января 2010 г. 19:03 (ссылка)
Гек-атА, а как вмз обналичивать? Рубли в России обналичить проще. А 3000 - это хорошо. У меня без блогуна в 2 раза меньше получается.
А на Блогуне у меня есть рега, просто я блог свой не давала на рассмотрение. Он ещё не раскручен, как надо. Слабенький. А мне и лень что-то стало им заниматься вплотную. Хотя, можно ведь контентом наполнить - теорией, ссылками. А вот все лень...
А ты только в Блогуне?
Ответить С цитатой В цитатник
Гек-атА   обратиться по имени Понедельник, 18 Января 2010 г. 19:13 (ссылка)
Advayta, да я много где зарегина... и по твоим, кажется, уже тоже)) только вот работаю лишь там.
не советую забивать блог (с)пертым контентом - лучше, если пишешь сама. если будет только копи паст, то можешь выпасть из рейтинга Яндекса... а он для многих рекламодателей важен.
Ответить С цитатой В цитатник
Advayta   обратиться по имени Понедельник, 18 Января 2010 г. 19:24 (ссылка)
Гек-атА, рейтинг можно обмануть и копи паст превратить в "свой" текст.)) При желании.))
Ответить С цитатой В цитатник
Гек-атА   обратиться по имени Понедельник, 18 Января 2010 г. 19:30 (ссылка)
Advayta, рерайт и копирайт-рулят) но на это тоже нужно время;) и думалка)) свой текст, имхо, писать проще:) тем более, что в жизни достаточно много всего просиходит:) я даже половины не записываю;) а треть у меня лишь для избранных-там поднаготная
Ответить С цитатой В цитатник
Advayta   обратиться по имени Понедельник, 18 Января 2010 г. 19:37 (ссылка)
Гек-атА, свой текст писать проще на отвлеченные темы - бытовые и житейские. А это сообщество о заработке в сети. Чё я напишу своего, если я его создала для того, что-бы на нем заработать??)))

Вообще конечно надо время. У меня ещё основная работа есть. Хоть со свободным графиком, но работы хватает. А на все это нужно время. А ты работаешь или учишься?
Ответить С цитатой В цитатник
Гек-атА   обратиться по имени Понедельник, 18 Января 2010 г. 19:58 (ссылка)
Advayta, пока что учусь. 5 курс. и работу после учебы будет сложновато найти с нормальным заработком-для этого связи должны быть..вот я и начала заморачиваться на счет подработки в сети. небольшая з/п в реале и хотя бы 6-8 тыс руб (аренда квартиры) в инете - жить можно будет... хоть на еду хватать будет! а иначе даже не знаю как жить придется... разве что продолжать практически полностью на шее у родителей сидеть как-то не очень весело... хотя. не буду отнекиваться, это приятно и удобно:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Advayta   обратиться по имени Понедельник, 18 Января 2010 г. 20:55 (ссылка)
Гек-атА, на первых порах родители поддержат. А вообще ход мыслей у тебя очень правильный. В интернете можно иметь деньги. А не хочешь подучиться на вебмастера? Ты молодая, тебе и карты в руки. )
Ответить С цитатой В цитатник
Гек-атА   обратиться по имени Понедельник, 18 Января 2010 г. 21:08 (ссылка)
Advayta, об этом, конечно, можно подумать, но... у меня диплом впереди) а перед ним еще преддипломная практика... а семестр этот, в отличии от прошлого, сложным будет-преподы напряжные появились
Ответить С цитатой В цитатник
Advayta   обратиться по имени Понедельник, 18 Января 2010 г. 21:16 (ссылка)
Гек-атА, ну тогда учись, лучше всю энергию направить на диплом, чем расползаться мыслью по древу.)) Успеется ещё.
Ответить С цитатой В цитатник
Гек-атА   обратиться по имени Понедельник, 18 Января 2010 г. 21:20 (ссылка)
Advayta, вот и я так думаю;) тем более есть много всего интересного... друзья, хобби, отношения;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Advayta   обратиться по имени Понедельник, 18 Января 2010 г. 21:41 (ссылка)
Гек-атА, отношения - это хорошо. Желательно спонсорские.))))
Ответить С цитатой В цитатник
Гек-атА   обратиться по имени Понедельник, 18 Января 2010 г. 21:43 (ссылка)
Advayta, я об этом с ним еще поговорю;) когда з/п со след. месяца поднимут)) а пока что я-скромная девочка
Ответить С цитатой В цитатник
Advayta   обратиться по имени Понедельник, 18 Января 2010 г. 21:47 (ссылка)
Гек-атА, только не переборщи. Со скромностью.))))
Ответить С цитатой В цитатник
Гек-атА   обратиться по имени Понедельник, 18 Января 2010 г. 22:10 (ссылка)
Advayta, дадада)) это точно проблема)
Ответить С цитатой В цитатник
Advayta   обратиться по имени Понедельник, 18 Января 2010 г. 23:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку