-Рубрики

 -Битвы

Самая милая пара

Я голосовал за to_burst_in_a_dream


to_burst_in_a_dream
Голосовать
VS
Nika_G
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

Никогда человек не бывает настолько сосредоточенным, как когда несет тарелку супа из кухни в зал..))
(с)
________________________________________

Ночью, в темноте. ©

 -Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «rubell» на 11 мая 2009

Похоже, это лучший день для обновления цитатника. Также можно поспрашивать у знающих, что происходит в Anastasia_Torres. Притяжение видеохостингов сегодня наиболее высоко, а значит, самое время посплетничать в сообществе ru_garfield. Постарайтесь не высказываться слишком резко в дневнике BlogDot. Вероятно, вы совершенно случайно столкнетесь с Sky_is_my_Dream.

Получить свой гороскоп

 -Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. Мирэйн - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Стена

rubell rubell написал 20.04.2009 14:50:14:
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rubell

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2325





сумерки

Вторник, 12 Мая 2009 г. 09:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Дамилюфка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Пэрлы" из аудиокментариев



Не могу удержаться, еще несколько "перлов" из аудиокомментариев.

В самом начале:
Кэтрин: Итак, Я Роберт Пэттинсон.
Кристен: Привет, я Кэтрин Хардвик.
Роб: И я Кристен Стюарт.
Кэтрин: И мы хотим рассказать о том, как снимали «Сумерки».

Первая сцена фильма, на экране олень.
Роберт: это моя любимая часть фильма!
Кэтрин: О да, Роб просто потрясающе сыграл в этой сцене!
(смех)

Во время сцены в кафетерии, где знаменитое яблоко отскакивает от ноги Эдварда к нему в руки:
Роб: Люди, наверное, думали: «Вау, да он просто придурок с супер способностями! Губная помада, начес на голове и дешевые цирковые трюки».

Во время сцены спасения Бэллы от хулиганов в Порт-Анжелесе.
Кэтрин: Хочу отметить, что это не Роб за рулем, иначе все эти люди погибли бы!

В сцене на поляне, когда Эдвард стоит на солнце Роб на заднем плане дурным голосом поет "I don't see nothing wrong!"))))

Сцена, где Белла мучается от яда:
Роберт:"Кристен очень хорошо делает эти...эм-мммм...то,что она делает"
Кэтрин:"Стоны"
Роберт начинает повторять их.
Кэтрин:"Несколько человек даже подумали, что мы принесли собаку на съемки."

И еще:

Сцена, где Белла и Эдвард проходят через арку на выпускном:
Роберт:В этот момент я шептал ей:"Это твой день,ты - принцесса!"
Кристен(смеясь):"Убирайся отсюда,ты никогда такого не говорил!"
Роберт: Говорил,я шептал:"Это твой день!"
Кристен: Он врет!

Во время сцены танца на выпускном
Роберт:Это, кстати, было трудно. Хоть Кристен весит кг 15, это было трудно - все время держать ее
на своих ногах всю ночь.
Кристен: Да,мы танцевали долго,а потом под конец роб почти что упал от усталости. Я чувствовала себя ужасно, потому что я забыла об этом пока мы снимали сцену,а под конец Роберт просто взвыл:"АААА!!!".
Кэтрин: Но ты могла не стоять у него на ногах все время.
Кристен: Я знаю..просто я забыла об этом.)))))

Последние кадры, когда показывают отражение танцующих Беллы и Эдварда:
Кэтрин: В этом фонтане было столько лягушек, помните?
Роб и Кристен: О да!
Кэтрин: Каждый раз, когда кто-то из вас пытался что-то сказать тут же слышалось какое-нибудь "Ква-ква!" (Роберт в это время вкакает на заднем плане).

Метки:  

Сумерки - бейсбол

Вторник, 12 Мая 2009 г. 05:43 + в цитатник



Метки:  


Процитировано 1 раз

Саундтрек к Сумеркам - paramore - decode

Вторник, 12 Мая 2009 г. 05:35 + в цитатник



Метки:  

сумерки

Вторник, 12 Мая 2009 г. 05:17 + в цитатник







http://www.youtube.com/watch?v=V3BvKiqnY4s

Метки:  

притча о любви

Вторник, 12 Мая 2009 г. 04:50 + в цитатник


Метки:  


Процитировано 1 раз

Аудио-запись: Марсель - Туда где

Музыка

Вторник, 12 Мая 2009 г. 04:36 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Прикольно

Вторник, 12 Мая 2009 г. 04:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Открытки_от_Саюри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

дождитесь полной загрузки страницы(!)



всем привет.
------------===--------------
Нашла в паутине довольно таки интересную и красивую анимацию.

 (222x300, 713Kb) (214x300, 973Kb) (175x132, 226Kb)
 (300x249, 572Kb) (300x249, 529Kb)

 (249x300, 585Kb) (300x249, 547Kb)
 (215x300, 531Kb) (179x300, 766Kb) (300x218, 166Kb) (175x136, 363Kb)
==============
==============================
эти две ,конечно , не 3D АНИМАЦИЯ ,но тоже красиво
 (300x249, 368Kb) (300x249, 388Kb)

Прикольные овощи, фрукты и забавные факты о них

Вторник, 12 Мая 2009 г. 04:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Utachka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прикольные овощи, фрукты и забавные факты о них




Один маленький мальчик сделал совершенно четкое определение овощей и фруктов. Он решил, что «фрукты» – это то, что вкусно, а овощи – то, что полезно".



Есть много видов капусты: краснокочанная, белокочанная, цветная… Цветную капусту Марк Твен называл капустой, закончившей колледж. Брокколи американцы называют «капустой с университетским образованием».




ДАЛЕЕ


Без заголовка

Вторник, 12 Мая 2009 г. 04:11 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ещё одна романтическая flash





Cтарая, но всё же красивая флэшка.

Без заголовка

Вторник, 12 Мая 2009 г. 04:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Tenara [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сумерки



 
 


Комментарии: ОТМЕЧАЕМСЯ, ПИШЕМ НОМЕРА

Белла и Эдвард

(1-3)

Читать далее


да...

Понедельник, 11 Мая 2009 г. 17:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Ad__Astra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как нас Американцы любят. Реальная брошюра про Русских.



1. Не удивляйтесь, если Вам предложат спеть под балалайку. Постарайтесь уловить мелодию и хотя бы "помычать" в такт. Особенностью множества русских бытовых песен (юмористического рэпа, называемого chastushki) является ритмичные приседания, сопровождаемые хлопками ладонями по икрам, бедрам или ягодицам
2. Если случайный собеседник выставляет вперед мизинец и указательный палец - он предьявляет Вам претензии. Вашей идеальной реакцией было бы произнести "Bratan, ya ne v teme" и ретироваться
3. Если Вы хотите завести знакомство сексуального характера - вы можете обратиться к сутенеру (krisha), обыкновенно располагающемуся в холле Вашей гостиницы. Если же профессиональные проститутки Вас не интересуют - любая русская женщина окажет Вам соответствующие услуги максимум за $200 или приглашение в ресторан. Русские женщины повально пренебрегают даже простейшей гигиеной - поэтому перед соитием предложите Вашей спутнице принять душ, но дабы не оскорбить мотивируйте это религиозными мотивами (омовение).
4. Среди населения русская полиция имеет уничижительное прозвище musora (garbage man) или ment (cop). Однако, старайтесь не употреблять его в незнакомом обществе или когда вы подозреваете в собеседнике сотрудника КГБ.
5. Отказ от употребления водки (особенно когда вам говорят "pei do dna" ) считается серьезным оскорблением и может вызвать драку. Если у Вас нет медицинских противопоказаний - постарайтесь выпить предложенную порцию и резко выдохнуть со звуком "Ahhh!"
6. В России не очень распространен жест "Fuck you!" с демонстрацией среднего пальца. Если Вы хотите оскорбить собеседника (что мы очень не рекомендуем!) - скажите ему "ya ebal tvoya mat'!" или "nado poiti na huy!"

© перевод брошюры "Туристом в Россию", США, 1991 год.
Была в свободной продаже до 1995 года по цене $7 за экземпляр

про любоффь...

Понедельник, 11 Мая 2009 г. 17:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Гек-атА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Люди встречаются, люди влюбляются...






 


  Сила женщины в том, что ее не объяснишь с помощью психологии. Мужчин можно анализировать, а женщин... только обожать! Оскар Уайльд     


 


Мы часто видим, что мужчина — кое-какой, а женщина — превосходная. Это значит, мы не знаем скрытого достоинства этого мужчины, оцененного женщиной. М. Пришвин


 


Мужчины взрослеют к шестидесяти годам, а женщины — примерно к пятнадцати. Дж. Стивенс


 


Труднее всего излечить ту любовь, которая вспыхнула с первого взгляда.  Жан де Лабрюйер


 


 


Тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит. М. А. Булгаков


 


 


Люди по привычке встречаются и произносят слова любви даже тогда, когда каждое их движение говорит о том, что они уже не любят друг друга. Жан де Лабрюйер


 


 


Уважайте и оберегайте женщин, носите их на руках, а на голову они и сами сядут! А. Абу-Бакар


 


 


Душа мужчины глубока, ее бурный поток шумит в подземных пещерах: женщина чует его силу, но не понимает ее. Фридрих Ницше


 


 



Есть женские души, которые вечно томятся какой-то печальной жаждой любви и которые от этого самого никогда и никого не любят. И. А. Бунин



 


Женщины редко ошибаются в своих суждениях друг о друге. Агата Кристи


 


           Мне всегда было непонятно, почему худшие из мужчин вызывают интерес у лучших женщин. Агата Кристи


 


Тосковать о том, кого любишь, много легче, нежели жить с тем, кого ненавидишь. Жан де Лабрюйер


 


Дружба между мужчиной и женщиной — вещь невозможная; между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба. Оскар Уайльд  


     


 





 


 


Music For Modern Minds - сайт с информацией из мира музыки: новые альбомы, клубы, исполнители и многое другое.

легенда

Понедельник, 11 Мая 2009 г. 17:03 + в цитатник
Это цитата сообщения robert- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

• • •



Есть такая легенда - о птице, что поёт лишь один раз за всю жизнь, но зато прекраснее всех на свете. Однажды она покидает своё гнездо и летит искать куст терновника и не успокоится, пока не найдёт. Среди колючих ветвей запевает она песню и бросается грудью на самый длинный, самый острый шип. И, возвышаясь над несказанной мукой, так поёт, умирая, что этой ликующей песне позавидовали бы и жаворонок, и соловей. Единственная, несравненная песнь, и достаётся она ценою жизни. Но весь мир замирает, прислушиваясь, и сам Бог улыбается в небесах. Ибо всё лучшее покупается лишь ценою великого страдания... По крайней мере, так говорит легенда.

© из книги "Поющие в терновнике"


прикольно:)

Понедельник, 11 Мая 2009 г. 16:55 + в цитатник
Это цитата сообщения peyrifoy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подборка животного позитива!




Эти забавные животные (48 фото)

Читать далее...

ты рядом...

Понедельник, 11 Мая 2009 г. 16:10 + в цитатник
Это цитата сообщения kotenok_80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты рядом и все прекрасно



Ты рядом и все прекрасно,
и дождь и холодный ветер.
Спасибо, тебе мой ясный
за то, что ты есть на свете.

Спасибо за эти руки,
спасибо за губы эти.
Спасибо тебе мой милый
за то, что ты есть на свете.

Ты рядом, а ведь могли бы
друг друга совсем не встретить.
Спасибо тебе, любимый,
за то, что ты есть на свете!(Юлия Друнина)


backstreet boys

Понедельник, 11 Мая 2009 г. 15:50 + в цитатник



Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 11 Мая 2009 г. 15:42 + в цитатник
Это цитата сообщения kotenok_80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивая женщина



Красивая женщина - дар от богов,
Красивая женщина - зависть врагов.
Желанная, словно спасательный круг,
Красива на радость и горе подруг...
Кому-то от жажды глоток во спасенье,
И чье-то мученье, беда и волненье...
Ее красота для нее наказанье,
В других же она вызывает желанье
Сломать и построить, обнять, притянуть,
Понять и принять, и опять оттолкнуть.
Красивая женщина - счастье мужчины,
Мыслей утешение не без причины, -
Красивая женщина радует глаз,
И тело собой утолит, и не раз...
Кому-то домашняя взгляду привычка,
А кто-то увидит, сгорит будто спичка.
Красивая дама - престиж и успех,
Красива, как ангел на дьявольский грех.
Эпитетов разных не счесть, не учесть,
И много в них правды, а в чем-то и лесть,
Но прежде чем в страсти своей утонуть,
Попробуйте в душу ее заглянуть...

kotenok 80



Результат теста "Какая комната вам нужна? (с картинками)=)"

Понедельник, 11 Мая 2009 г. 15:40 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая комната вам нужна? (с картинками)=)"

Ты-тайна..

Твоя комната всегда в полумраке,присутствует много свечей,палочек курильниц...
К тебе и твоей комнате сможет подобрать ключик только самый близкий человек...
а может ты даже влшебни(к,ца)
 (220x170, 14Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Аудио-запись: St1m_-_Милая feat. Макс Лоренс

Музыка

Понедельник, 11 Мая 2009 г. 15:36 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Morten_Harket_-_Darkspace

Музыка

Понедельник, 11 Мая 2009 г. 15:17 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Поиск сообщений в rubell
Страницы: 72 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь