жаль петровича неплохой был мужичек жаль сейчас чушь несет,послушал его недавно на ютьюбе чуть со стула неупал !!!!похоже на секту,парни бывшие думают либо вкололи что нибудь ему или с ума сошел
Россия гибнет на глазах,не буду об этом говорить-все и так это видят.Промолчу так же и о сионизме,спрутом поразившем власть,СМИ и бизнес.Имею огромное желание что-либо делать.На самом деле вплоть до самых радикальных действий.Я русский и этим горжусь.Раздражает,когда жирный жид кричит "Я Русский!",но при этом ему все равно,как живут у нас в деревне настоящие Русские,а при первой возможности мчится в израиль-ткнуться в свою стенку.
ДА РУССКИЕ НАХОДЯТСЯ В ОТВРАТИТЕЛЬНОМ ПОЛОЖЕНИИ В СВОЙ ЖЕ СТРАНЕ. КТО В ЭТОМ ВИНОВАТ? ПОЧЕМУ МЫ ВО ВСЕМ ВИНИМ ЕВРЕЕВ. НУЖНО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ОБЕРНУТЬСЯ НА САМИХ СЕБЯ. КАК МЫ ЖИВЕМ, КАК ВОСПИТЫВАЕМ СВОИХ ДЕТЕЙ, КАК ОТНОСИМСЯ ДРУГ ДРУГУ. РУССКИМ НУЖНО ПОСМОТРЕТЬ КТО С НИМИ РЯДОМ НУЖНА ЛИ ПОМОЩЬ СОСЕДУ, ДРУГУ, РОДСТВЕННИКУ. РУССКИМ НЕОБХОДИМО БЫТЬ В МЕСТЕ И УМЕТЬ ПРОТИВОСТОЯТЬ "ЧЕРНОЙ ЗАРАЗЕ" КОТОРАЯ ПОРАЗИЛА РОССИЮ, ЛИБО ОНИ ПОНИМАЮТ ТОЛЬКО СИЛУ И БОЛЬШЕ НИ ЧЕГО.
РНЕ - нормальная организация была в середине 90 годов, её взгляды разделяли и поддерживали большая часть россиян, но как то не хватило чего -то, либо духа, либо воли руководства, для работы на политическом поле, появилось какое то топтание на месте, словоблудие и слабость, чем самым отвернули от себя сочувствующих и сторонников, вряд ли теперь РНЕ сгрупируется и поднимется для реванша, а подобная, но модернизированая организация, в России теперь уже вряд ли появиться - упущено время.