-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PhotoArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2004
Записей: 242
Комментариев: 1612
Написано: 44


Создание сообщества-спутника

Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 13:10 + в цитатник
Дуфвут все записи автора Есть тема: создать сообщество, где желающие фотографировать и желающие фотографироваться могли найти друг друга. Как вы думаете каким должно быть это сообщество и что нужно учесть?
Дуфвут
Рубрики:  объявления

miss_Selena   обратиться по имени Re: Создание сообщества-спутника Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 19:22 (ссылка)
Самое сложное это согласоваться городами...
Я бы хотела фотографироваться (вроде неплохо получалось ), но и в роли фотографа себя тоже пробовала (жаль по техническим причинам пока не могу фотографии вывесить). Но вот кто ж меня фотографировать будет...? Доехать сначала друг до друга надо )
А вообще это отличная идея
В колонках играет: Уматурман - Тайд

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 20:02 (ссылка)
идея оч хорошая ИМХО - поддерживаю непременно!
Ответить С цитатой В цитатник
Дуфвут   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 20:46 (ссылка)
Селена_блонди, я вот думал на эту тему. Можно создать сообщество, посвященное исключительно одному городу (для начала Москве). А можно мутить все в одном сообществе, но обязательно указывать к какому городу имеет отношение тема. Просто не хотелось бы разбегаться по разным дневника, но и путаницы тоже не хоца. Вот я и предлагаю всем подумать о том, как сделать лучше, а потом уже сделать это. То, что идею поддержат многие я даже не сомневаюсь. Главное сделать все правильно.
Ответить С цитатой В цитатник
Человечек   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 21:16 (ссылка)
Не знаю, насколько это правильно или нет, но, может быть, желающим фотографироватьСЯ нужно выкладывать (или давать линк) на свою фотку, чтобы фотограф видел, кого он собирается фотографировать?
Ответить С цитатой В цитатник
Дуфвут   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 21:31 (ссылка)
Человечек, возможно человек хочет фотографироваться как раз потому, что у него нет приличных своих фотографий. А если и есть какие-то фотки, то столь пахабного качества, что ни один фотограф на них не согласится. К тому же это хорошее испытание для фотографа сделать из любой девушки красавицу в кадре.
Вообще, для людей с некоторым опытом общения фотограф-модель, предлагается заводить нечто вроде досье: фотографии, комментарии участников съемки. Так можно будет оценить кто какой фотограф, а кто какая модель.
Ответить С цитатой В цитатник
Человечек   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 21:55 (ссылка)
Дуфвут, что касается меня, если я не захочу сфотографировать человека, ничего толкового из этого не выйдет. Т.е. это будет просто фотография, но безо всякого смысла.
Ответить С цитатой В цитатник
Нюкта   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 13:06 (ссылка)
Идея хороша...

Ну а что касается меня, мне необязательно смотреть на фотографию кого-то, чтобы захотеть этого человека снимать. Такое желание появляется только после личного общения. Что будет затруднительно, если общество будет объединять несколько городов...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку