Внимание ролевая! |
Дневник |
|
Рола! |
Дневник |
|
Без заголовка |
Дневник |
Открылась новая ролевка по Наруто!
Наши +
+Добрая администрация
+Прикольный дизайн
+Нестрогие правила
+Мы принимаем неканонов
+Хороший коллектив
+К анкам мы не придираемся
+Разрешены:Хентай, яой, юри
Наши -
-У нас нет тебя
|
Наруто после возвращения |
Дневник |
|
Без заголовка |
Дневник |
|
Что нарисовано на гербе Учх?* |
Дневник |
|
Добрий Вечер!!!!! |
Дневник |
Приветик усем!!!!!Простите что так долго не заходила,вот картиночки:
|
Дей на могиле Сасори |
Дневник |
|
Старшая Школа! =) |
Дневник |
|
меня плющит) |
Дневник |
народ, зайдите пож) друзья сайт создали) только недавно) помогите онегай)))
|
Без заголовка |
Дневник |
|
Из жизни Цунаде |
Дневник |
|
Naruto party! |
Дневник |
|
Рок Ли |
Дневник |
|
Без заголовка |
Дневник |
|
Без заголовка |
Дневник |
|
Doujinshi |
Дневник |
|
О ролевых |
Дневник |
|
Без заголовка |
Дневник |
New Rola Game! Naruto Shippuuden.Welcome! Ролевая совсем юная, так что нужны абсолютно все!
|
... |
Дневник |
понятия не имею было или нет, если было-кидайте в меня тапками)
|
ИноШика |
Дневник |
|
Номер два) |
Дневник |
|
Кьюби |
Дневник |
|
Без заголовка |
Дневник |
|
Rock_L |
Дневник |
|
Читать всем обязательно!!!! =DDDDD |
Дневник |
|
Киба и Сан |
Дневник |
|
Тсунаде и Дан |
Дневник |
|
))))))) |
Дневник |
|
Дизайн |
Дневник |
|
ANBU |
Дневник |
|
Аниме-пати |
Дневник |
|
Саске и Кьюби |
Дневник |
|
День Святого Валентина!!! |
Дневник |
|
Помощь |
Дневник |
|
Перевод имен |
Дневник |
Хатаке Какаши - огородное пугало
Умино Ирука - морской дельфин
Харуно Сакура - цветущая вишня
Итачи - японский колонок (это слово означает именно конкретный вид животного, кроме того, это имя. Женское. Причины массакра ясны. Кроме того, в японской мифологии ласка или колонок - дурной знак, означающий отсутствие удачи или смерть))
Удзумаки Наруто - оба слова означают водоровот, кроме того, в Японии есть мост Наруто (самый большой в мире подвесной мост) и знаменитый водоворот Наруто.
Абураме Шино. Абураме переводится как "маслянная женщина"
Акадо Йорой (один из команды Кабуто на экзамене тюнинов) - красные доспехи
Акимичи Чодзи. В имени Чо - бабочка, дзи - второй сын.
Акимичи - осенняя дорога.
Эбису - это имя божества из буддийского пантеона. Один из семи японских богов удачи, покровитель рыбаков и рыбацкой удачи, отвечает за благополучие в море и улов.
Гамабунта - буквально "Жабий Бог"
Хагане Котетсу - Слово "хагане" переводится как "цельнометаллический", "котетсу" - маленькая сталь. Кроме того, один из военных японских кораблей носит название "Котетсу"
Хаку - буквально "белый, чистый".
Первый Хогаге - Его часто неверно называют Shodaime. Его правильный титул - Shodai (основатель, Первое поколение).
Второй Хогаге - младший брат Первого Хокаге.
Третий Хокаге - Его зовут Сарутоби, что буквально означает "скачущий как обезьяна"
Тсунадэ - швартовый (веревка, которой привязывают корабли к причалу)
Хьюга - букв. "солнце"
Хьюга Ханаби. "ханади" - фейерверк
Хьюга Хиаши. "хиаши" - дневное время
Хьюга Хизаши. "хизаши" - лучи солнца, солнечный свет, ультрафиолет.
Хьюга Хината. "хината" - солнце.
Хьюга Недзи. "недзи" - спираль, завиток. (Они с Наруто, оказывается, тезки...)))
Инари - особенный тип суси, а также божество риса, которому служат лисы))
Инудзука Киба. "инудзука" - дом псов, "киба" - клык
Инудзука Хана. "хана" - нос, но также, и цветок.
Инудзука Тцуме. "тцуме" - челюсть.
Митараси Анко - оба слова обозначают ингридиенты данго. Это блюдо - любимая еда Анко))
Морино Ибики - буквально означает "храп в лесу" и является фразеологизмом для обозначения большого медведя.
Нара - топоним, название города. Этот город знаменит тем, что в его окресностях обитает множество оленей. "Шика" - олень.
Орочимару - большой змей (Орочи - большой восьмиховстый змей, -мару - частое окончание японский мужских имен).
Якуси Кабуто. "Якуси" - имя буддийского божества-целителя, "Кабуто" - самурайский шлем, также это слово входит в японское название аконита.
Тентен - случайность.
Тсуруги Мисуми (из тройки Кабуто на экзамене). "мисуми" - меч. Кабуто-Мисуми-Йорои - шлем-меч-доспехи.
Яманака Ино. "Яманака" - далеко в горах, "ино" - дикий кабан.
Юхи Куренай. "юхи" - закат, заходящее солнце, "куренай" - темно-красный, малиновый.
Хосигакэ Кисамэ. "кисамэ" - демон-акула, "хосигакэ" - финик, сушеная хурма.
Дзирайя - это имя взято из японского романа "Дзирайя Гокетсу Моногатари" (Рассказы о галантном Дзирайе. Все все поняли))). Собственно, все имена санинов взяты именно оттуда.
От себя замечу, что "Узумаки" - означает ещё и спираль, а "Неджи" - винт вертолёта. "Цуме" - означает, не "челюсть", а "коготь", а колонок - это ласка.
|
мега прием! |
Дневник |
|
ещё одевалка)))) |
Дневник |
|
Удивите меня! |
Дневник |
|
Всем прив!!! |
Дневник |
|
Уражаться |
Дневник |
|
Анкета |
Дневник |
|
^_^ |
Дневник |
Меня тут пригласили фсаопщество)) Пришла только сейчас... Выкладываю косплей. Если было, по почкам не бить) Косплей смотреть обязательно, пацталом валяться будете)
|
Баскетбол |
Дневник |
|
Без заголовка |
Дневник |
|
Погибшие в Конохе |
Дневник |
|
Салют) |
Дневник |
|
Тесты |
Дневник |
Поздравляю,у вас голубая(желтая) чакра. |
Обычная чакра в аниме всегда изображается светло-голубой, в то время как по описанию в манга она желтого цвета.http://naruto-kun.ru/wp-content/uploads/2007/11/kaiten.jpg |
Пройти тест |
я надеюсь, что Вы и вправду - Hinata |
![]() |
Пройти тест |
Поздравляю, Вы попали в команду… Наруто-Сазке-Сакура! |
Ну и весёлая же вам жизнь предстоит! Постоянные драки между членами команды и со всеми остальными, раскол команды, обучение у легендарных саннинов (не волнуйтесь, специально для вас найдётся ещё один) и целая куча приключений и приколов в придачу…![]() |
Пройти тест |
Ну вроде конец! вы- Харуно Сакура |
«Харуно» обозначает «весеннее поле», а имя «Сакура» — вишня, известна в Японии за свою красоту и непродолжительную жизнь. Скромная, немного страдает из-за своей непривлекательности. В начале серии Сакура становится Гэнин и вступает в Команду №7. Она обычно крайне негативно относится к Наруто, зато безумно влюблена в Сасукэ. Эта пассия к Утиха привела её к контрастам со своей лучшей подругой Ино Яманака, которую она знает с раннего детства. Первоначально, её выносливость и большинство техник ничем не выделялись, единственными более-менее значительными способностями были: аннулирование иллюзорных техник, развитый склад ума и чёткое управление чакрой (была первой, кто справился с заданием залезть на дерево без использования рук). Тем не менее она является самым слабым компонентом группы, хотя и не признаёт это, демонстрируя не редко твёрдость и решительность своего характера. О её семье нам ничего не известно, кроме голоса матери, зовущего Сакуру. Также не известно если у неё есть братья или сёстры.![]() |
Пройти тест |
|