16 января прошел первый концерт Linkin Park в 2008 году! Действо состоялось в городе Ганновер (Hannover), Германия. И первое, что хотелось бы рассказать из той небольшой (пока) информации о концерте, то, что сет-лист концерта просто улетный!
TARA_LP (LPUnderground) все записи автора
Шинода и Беннингтон дали интервью сайту LiveDaily, в котором рассказали, чего можно ожидать от концертов предстоящего тура Linkin Park по США.
Джо сделал почтовую марку для компании Zazzle. Марка "рабочая" действительна только по США, из серии «Sealed With Kiss» (марки от знаменитостей). Ее можно будет приобрести только 29 февраля и стоить будет недешево. Выручка от продаж пойдет на благотворительность в Общество защиты животных США (АОГО).
The Pulse of Radio сообщает: Линки выступят на новой сцене в своем северо-американском туре, который начнется 12 февраля в Омахе, штат Небраска. В ходе телеконференции с журналистами в пятницу (11 января), Майк Шинода рассказал, что билеты были раскуплены в некоторых городах полностью, что привело к открытию сцены, это дает группе шанс сыграть "в кругу". "На данный момент, билеты продаются с широким размахом", сказал он. "Итак, это значит, что помещение будет заполнено на 360 градусов, то есть полностью. А также ряд мест, таких, как Стэплз Центр, Мэдисон Сквер Гарден, они распроданы на 270 градусов, так что теперь мы открыли до 360. Так что теперь мы сможем открыть их и играть в "кругу".
вопрос ко всем пч: Как музыка LP повлияла на вашу жизнь и вас самих - изменила, помогла стать сильнее, просто слушаете их ради удовольствия?))) очень интересно знать, как их музыка на нас влияет - похожим оброзом, или совсем по-разному... вобщем, Почему именно Linkin park?=))
че за хреь, куда катится сообщество. товарищи (бздец как ленин ей богу) че притихли? за посл время О сообщений! давайте что ли как бы это)))))) активизируем свою фантазию. молчание золото, но мать вашу совсем не веселое))))))))) давайте короче, что ли, похвастайтесь чем нить! мож у кого трусы с LP завалялись, вон у мя плакат и кошелечег есть))))) (пля дет сад) не ну на самом деле! больше 1000 пч в сообществе и нихрена!!! не опозорь страну свою, влась народу! айда на целину! (ипааать)))))
Lordi-06 (LPUnderground) все записи автора
На MTV идет голосование за лучший клип прошлого года, но Линки пока не входят в эту десятку. Как Вы думаете если постараться реально ли набрать достаточно голосов чтобы войти в десятку. Ребята давайте вытянем клип http://www.mtv.ru/events/actions/2007/video2007/main.wbp?page=2 -голосовать надо не меньше одного раза. Нас много, давайте разбавим эту немецкую 10-ку!!!