-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


обложка сингла «Shadow of the Day».

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Артемис_Энтрери   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 23:56 (ссылка)
чёто не прикольнуло
Ответить С цитатой В цитатник
NUMBoy   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 16:59 (ссылка)
помойму, в стиле их последних обложек......
Crazy_Chaz, ты прав, както..... скучновато что ли.
Ответить С цитатой В цитатник
Musta_Lintu_21   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 18:25 (ссылка)
нет а че дожны мозги, кишки размазанные по всей поверхности, кинжалы, кровь отовсюду хлещет? тогда точно и прикольнет и скучно не будет))))))):man_in_lo:
Ответить С цитатой В цитатник
NUMBoy   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 19:02 (ссылка)
Musta_Lintu_21, ну... можно))
да не, хочется хоть чтонибудь повеселее. хотя бы их рожина всю облложку с скошенными набок глазами))
Ответить С цитатой В цитатник
Musta_Lintu_21   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 21:10 (ссылка)
NUMBoy1, фу! нет!
Ответить С цитатой В цитатник
NUMBoy   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 13:32 (ссылка)
Musta_Lintu_21, я те дам фу. мы тут с Джо сидим, понимаешь ли, придумываем обложки а тут пришли всякие и критикуют. щас как возьмем и.........
выпустим массовую партию обложек по моей задумке.
и расклеим на всех домах по всему миру.
Ответить С цитатой В цитатник
Musta_Lintu_21   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 14:33 (ссылка)
NUMBoy1, не хачу с скошенными на бок глазами!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
NUMBoy   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 14:43 (ссылка)
Musta_Lintu_21, хочешь чтоб у низ вообще глаз не было???
ну ты садюга............))
Ответить С цитатой В цитатник
Musta_Lintu_21   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 14:56 (ссылка)
NUMBoy1, хачу чтоб нормальные были!!!!! и вобще нормальная обложка!!!! как раз подходит под название песни, просто как то неудачно сфоткали или отсканировали))))
Ответить С цитатой В цитатник
NUMBoy   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 15:04 (ссылка)
Musta_Lintu_21, ну ладно. хватит обложки обсуждать. давай пообсуждаем фотоаппарат, которым была сделана эта фотография
Ответить С цитатой В цитатник
Musta_Lintu_21   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 15:33 (ссылка)
NUMBoy1, новый надо фотоаппарат купить и все!!!
Ответить С цитатой В цитатник
NUMBoy   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 15:44 (ссылка)
Musta_Lintu_21, посоветуй это фотографу........ кстати, почему он не участвует в нашей беседе, интересно?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Musta_Lintu_21   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 19:15 (ссылка)
NUMBoy1, он скрывается!!!
Ответить С цитатой В цитатник
NUMBoy   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 21:06 (ссылка)
Musta_Lintu_21, ооо!!!! изменник!!!! енгодяй!!!!! подлец!!!!!!!
))
Ответить С цитатой В цитатник
Musta_Lintu_21   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 04:31 (ссылка)
NUMBoy1, надо идти на програму "жди меня" и рассказать душераздирающую историю)))
Ответить С цитатой В цитатник
NUMBoy   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 12:45 (ссылка)
Musta_Lintu_21, и правда. а в конце эфира крикунть "Робби, с днем рождения"!!!! или "ЛП лучшие"!!!!!!
а лучше и то, и то.
Ответить С цитатой В цитатник
Musta_Lintu_21   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 21:07 (ссылка)
NUMBoy1, ага))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку