-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Musta_Lintu_21   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 02:16 (ссылка)
вай-вай-вай! модняк!
мне первая фота нравится, а остальные я уже видела))))
Ответить С цитатой В цитатник
NUMBoy   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 08:53 (ссылка)
а че он такой серьезный везде?((((
а вообще, хорошие фото хорошего мальчика в хорошей одежде)
Ответить С цитатой В цитатник
Musta_Lintu_21   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 09:03 (ссылка)
NUMBoy1, потому что свою одежду рекламирует)))) вот и серьезный)))) где ты видела моделей, рекламирующих одежду, несерьезными?
Ответить С цитатой В цитатник
NUMBoy   обратиться по имени Re: Ответ в LPUnderground; *** Воскресенье, 13 Января 2008 г. 09:10 (ссылка)
Исходное сообщение Musta_Lintu_21: NUMBoy1, потому что свою одежду рекламирует)))) вот и серьезный)))) где ты видела моделей, рекламирующих одежду, несерьезными?

но он-то не настоящая модель))))))))) мог бы поржать немного, не на подиуме ведь.....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Musta_Lintu_21   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 09:18 (ссылка)
NUMBoy1, ну дак это ж Чез)))))
Ответить С цитатой В цитатник
NUMBoy   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 09:31 (ссылка)
Musta_Lintu_21, помойму, ему намного лучше, когда он улыбается))))
Ответить С цитатой В цитатник
Musta_Lintu_21   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 09:45 (ссылка)
NUMBoy1, ну надо же и серьезным иногда побыть. я тоже не против его улыбки))))))
Ответить С цитатой В цитатник
NUMBoy   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 09:55 (ссылка)
Musta_Lintu_21, ну ладно. только чтоб чутючуть походил таким и снова стал веселым)))
Ответить С цитатой В цитатник
KLEOIIATRA   обратиться по имени Re: *** Воскресенье, 13 Января 2008 г. 15:19 (ссылка)
первая фота шикарная=)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Mickey_Mouse_xXx   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 16:09 (ссылка)
татуха на спине зачётная)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку