Исходное сообщение Musta_Lintu_21:NUMBoy1, посередине - это не сверху... мне очень обидно(((
Исходное сообщение NUMBoy1
Исходное сообщение Musta_Lintu_21:NUMBoy1, посередине - это не сверху... мне очень обидно(((
сверху........... мммммммммммммммммммм.......................
ой. прости, замечталась.
LI 5.09.15
Исходное сообщение Musta_Lintu_21:NUMBoy1, пусть уж лучше они на верхушке чатов будут сначала, а потом уж разберемся кто снизу, а кто сверху :spiteful:
Исходное сообщение Musta_Lintu_21:NUMBoy1, нда... ну я то вбщем не против)))))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |