-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


Rolling Stone

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Brutal_Minnie   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 01:43 (ссылка)
забавная фотка)
Ответить С цитатой В цитатник
Musta_Lintu_21   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 06:38 (ссылка)
А почему такие низкие места? обидно...((((
а фота правда прикольная))))))
Ответить С цитатой В цитатник
NUMBoy   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 09:58 (ссылка)
Musta_Lintu_21, ну не совсем и низкие..... смотри, оба места почти посередине рейтинга))))
ну да, для ЛП это низко.......
Ответить С цитатой В цитатник
Musta_Lintu_21   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 10:23 (ссылка)
NUMBoy1, посередине - это не сверху... мне очень обидно(((
Ответить С цитатой В цитатник
NUMBoy   обратиться по имени Re: Ответ в LPUnderground; Rolling Stone Суббота, 12 Января 2008 г. 11:26 (ссылка)
Исходное сообщение Musta_Lintu_21: NUMBoy1, посередине - это не сверху... мне очень обидно(((

сверху........... мммммммммммммммммммм.......................


ой. прости, замечталась.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Musta_Lintu_21   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 13:33 (ссылка)
Исходное сообщение NUMBoy1
Исходное сообщение Musta_Lintu_21: NUMBoy1, посередине - это не сверху... мне очень обидно(((

сверху........... мммммммммммммммммммм.......................


ой. прости, замечталась.

LI 5.09.15


ну... каждый понимает в меру своей испорченности))))))
Ответить С цитатой В цитатник
NUMBoy   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 14:45 (ссылка)
Musta_Lintu_21, тогда и снизу, и серху))))))))00
Ответить С цитатой В цитатник
Musta_Lintu_21   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 15:49 (ссылка)
NUMBoy1, пусть уж лучше они на верхушке чатов будут сначала, а потом уж разберемся кто снизу, а кто сверху

 (20x20, 0Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
NUMBoy   обратиться по имени Re: Ответ в LPUnderground; Rolling Stone Суббота, 12 Января 2008 г. 15:52 (ссылка)
Исходное сообщение Musta_Lintu_21: NUMBoy1, пусть уж лучше они на верхушке чатов будут сначала, а потом уж разберемся кто снизу, а кто сверху :spiteful:

договорились)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Musta_Lintu_21   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 15:59 (ссылка)
NUMBoy1, каие же мы все таки плохие)))) и не стыдно нам? ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
NUMBoy   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 16:08 (ссылка)
Musta_Lintu_21, а что такого? мы ж всей душой, от всего сердца за святттое дело!!!!!!!!
почему нет?)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Musta_Lintu_21   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 16:18 (ссылка)
NUMBoy1, нда... ну я то вбщем не против)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
NUMBoy   обратиться по имени Re: Ответ в LPUnderground; Rolling Stone Суббота, 12 Января 2008 г. 16:21 (ссылка)
Исходное сообщение Musta_Lintu_21: NUMBoy1, нда... ну я то вбщем не против)))))))

))))))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Mickey_Mouse_xXx   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 16:11 (ссылка)
LP ЖЖЁТ)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку