искала клипы Puddle of Mudd нашла случаем выступление линкиноф с ними и адемой, песенка One step closer... афигенно... мой расколбас у компа и фсе такое.... чес лысый, майк подошол к краю в него полетело штук 15 лифчикоф + shut up орал не только чес майк и толпа но и Wesley Scantlin и прежний солист адемы(не нашла как зовут)... ахринет как фсегда линкины жгут... а теперь вопр: с кем (ну кроме джэй зи) еще пели линкины и на каких выступлениях(инфа нужна для поиска видео)? есть а дэвисом из корн и вот теперь с адемой и падл оф мад.
R-A-I-N (LPUnderground) все записи автора
Народ, открылся новый сайт посвещенный LP. Медленно загибается без участников форум. Фаны, поддержите! Все проходим по ссылочке:
KateLP (LPUnderground) все записи автора
и вдруг...тихо-тихо-незаметно заходит она, ступая своими мягкими кошачьими шагами еле слышно. почему заходит? ДА ПОТОМУ ЧТО АЙ ЛАВ ЭЛПЭ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
dina13 (LPUnderground) все записи автора
Долго спорила с одним человеком что композицию "Belive me" исполняют не Линки а Форт Минор... и мне прислали эту песню.. объясните... откуда это? а то я её не нашла ни в одном альбоме Линков.. по слушать сдесь