Позитиффф, а ты сайта не помнишь? хотя есть ещё сайти на который пишут что линкин парк исполняет песню "Belive me" , которую исполняет Форт минур.. я просто клип искала на эту песнб.. и на что то подобное наткнулась.. так что думаю если видела то вот такой вариант
_Julien_K, выпей йаду, убей сибя ап стену, пойди на хуй, поебись с гопнегами и СГИНЬ отсюда со своими тупыми комментами!
Откуда ты вообще вылезло, чудо эдакое?