-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TARA_LP   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 20:54 (ссылка)
и у меня не качает
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 20:59 (ссылка)
hiren, внимательно пост почитай
Ответить С цитатой В цитатник
hiren   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 21:01 (ссылка)
TARA_LP, да уже.
Ответить С цитатой В цитатник
dina13   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 22:52 (ссылка)
попробуй сдесь
http://www.probnik123.nm.ru/
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 22:56 (ссылка)
dina13, все
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 11:57 (ссылка)
это не лп
Ответить С цитатой В цитатник
Lika_No   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 12:49 (ссылка)
Это точно не LP ...
Это ужас какой ...
Пф ...
УЖС ...
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Slamius   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 13:30 (ссылка)
Щаз попробуем!!!
Ответить С цитатой В цитатник
dina13   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 18:24 (ссылка)
Lika_No, вот и я про тоже.. когда услышала.. ужс.. кошмар,а не песня..
Ответить С цитатой В цитатник
Lika_No   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 19:58 (ссылка)
dina13, вооще песня как будто её колхозник поёт =))
Ответить С цитатой В цитатник
Позитиффф   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 21:18 (ссылка)
а я на каком то сайте видела в одном лпишном альбоме эту песню
Ответить С цитатой В цитатник
Lika_No   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 21:34 (ссылка)
Позитиффф, ты чё ?
Ответить С цитатой В цитатник
dina13   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 01:16 (ссылка)
Позитиффф, а ты сайта не помнишь? хотя есть ещё сайти на который пишут что линкин парк исполняет песню "Belive me" , которую исполняет Форт минур.. я просто клип искала на эту песнб.. и на что то подобное наткнулась.. так что думаю если видела то вот такой вариант
Ответить С цитатой В цитатник
Позитиффф   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 19:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Linn   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 12:36 (ссылка)
Это песня Grey Daze, там Честер до ЛП пел.
Ответить С цитатой В цитатник
mary_hahn   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 15:26 (ссылка)
Белив ми исполняет Форт Минор.
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Linn   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 19:54 (ссылка)
mary_hahn, это другая песня!
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 17:47 (ссылка)
Mary_Linn, я тож про это)
голос то беннингтона)
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Linn   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 18:12 (ссылка)
TARA_LP, только музыка другая)
Ответить С цитатой В цитатник
КричиНеКричи   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 19:10 (ссылка)
ЛЮДИ!!!! вы деревня!!!! это ФОРТ МАЙНОР!!! вы в этом сообществе???? не смешите меня!!!
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 19:20 (ссылка)
milky_sun_shine, с каких пор честр поет в фм
Ответить С цитатой В цитатник
_Julien_K   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 22:49 (ссылка)
Mary_Linn, эт не GreyDaze,а Форт Майнор(fort minor)!mary_hahn, майнор,а не минор!TARA_LP, голос не Беннингтона,а Шиноды
Ответить С цитатой В цитатник
_Julien_K   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 22:57 (ссылка)
приплыли,называется...
с каких эт пор вы фанатки LP?
со вчерашнего дня?!ну вы ваще!
офигеть можно
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 00:40 (ссылка)
_Julien_K, а к чему ты это написала
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 00:44 (ссылка)
_Julien_K, ты ебнулась....какая ты нах фанатка если не мож отличить пение честра от читания майка??
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 00:45 (ссылка)
_Julien_K, и это GreyDaze.......если не знала фм хип-хоп исполняют))
расмешила детка=))
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Linn   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 17:33 (ссылка)
_Julien_K, выпей йаду, убей сибя ап стену, пойди на хуй, поебись с гопнегами и СГИНЬ отсюда со своими тупыми комментами!
Откуда ты вообще вылезло, чудо эдакое?
Ответить С цитатой В цитатник
_Julien_K   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 00:46 (ссылка)
TARA_LP, дура ебаная,телик посмотри,радио послушай!детка,ты от мира отстала!
P.S.я фанатка ЛП с 2000г!
Ответить С цитатой В цитатник
_Julien_K   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 00:53 (ссылка)
Mary_Linn, да пошла ты в жопу, шлюха дешевая бля.ты мне тут не указывай! сбрось копыта,еб..
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 18:26 (ссылка)
_Julien_K, ты дура?? ты скачай песню, в комментах ссылка, мы про нее говорит.....убей ся

и пошла на хуй из сообщества
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку