Njurka (LPUnderground) все записи автора
всем привет!...Я буду новечком у вас=)..вы не против?..я очень люблю LP...меня зовут Аня...я живу в Эстонии, в небольшом городе Нарва. А вообще я русская=)
всем привет! я новенькая "Настя Ульянова".... линков я слушаю уже наверно года 3-4 по мимо них я люблю еще одну группу tokio hotel но Линки для меня это свято!!!!! само больше я люблю Майка Шиноду ммммммм зайка!!! ну так примите??
Луна_солнышко (LPUnderground) все записи автора
А можно вопрос?
Я где-то читала, что 26 мая выйдет новый альбом LP...
Но что-то даже на сайте самой группы я никаких новостей про это не увидела...
Вышел он на самом деле или нет?
Прости за то, что я отстала от жизни...
Фэновский альбом - String Quartet - Tribute to Linkin Park. (Песни (а точнее музыка) группы LP в классическом исполнение) Скачать можно - нажав на название песни.
P.S. Советую всем любителям красивой музыки. P.P.S. Жаль другие их песни так не исполнили. P.P.P.S. - Кстати у них ещё есть исполнение других групп,кому интересно,могу рассказать каких.
Andrewwwwww (LPUnderground) все записи автора
Как вы уже наверно знаете, 2 июня состоится чат с Брэдом Делсеном. Войти в чат могут только LPUNDERGROUND Members, коим я являюсь. Теоритически я могу попасть в чат, хотя это сложно. В любом случае буду пытаться. По этому хочу попросить придумать хороший вопрос. Один ум хорошо, а много-лучше.