вот ет мысль!сообщество Линков-другие группы(пусть даж и хорошие) фтопку!ИБО!!!
з.ы.дали мне послушать етот отель...редкостное гумнищще)))
В колонках играет: Amplifier - Neon
Привет всем!!!!Я Наташка!А я вот больше Честера люблю!Он супер!!!а голос-так ваще!Мои соседи наверно тоже полюбили Линков!Бедненькие,я их врубаю на весь дом часа на 3 и сама подпеваю!кайфуха!
боже... НЕЛЬЗЯ слушать линков и ТХ. =/ ТХ даже попсой не назовёшь,просто рубиловка бабла на таких лесбиянках,которые полюбили бабо-подобное нечто. И когда ЛП пишут вместе с ТХ (тобишь,любимые группы наприм) то впечатление об ЛП ухудшается. Имхо. если не нра,что я пишу - не читай.
Аноним, я тож своих соседей достала!у нас в подъезде одни пенсионеры живут(ну кроме мня,конечно(
врубаю ЛП на полные катушки. да, представляю как они там...бедолаги
им бы там бетховена послушать..