-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Snowman   обратиться по имени Re: Без заголовка Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 19:15 (ссылка)
вот справа это ЧТО!?!?!?
В колонках играет: II Башни - Утро

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 19:58 (ссылка)
это вакал tokio hotel! Bill мой любимчик как и Майк
Ответить С цитатой В цитатник
Snowman   обратиться по имени Re: Ответ в LPUnderground; Без заголовка Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 20:09 (ссылка)
нет.я не понял-ЭТО ОН или ОНА???

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Луна_солнышко   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 22:04 (ссылка)
Токио на мыло!!!!!!!!!Чтоб их всех черти в аду!!!!!!Фу!!!!!!!
А теперь культурно:
Может не надо здесь размещать фоты НЕ линков????
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 22:30 (ссылка)
за что так грубо!!!!!!!!ты прочти что я написала потом суди
Ответить С цитатой В цитатник
Snowman   обратиться по имени Re: Ответ в LPUnderground; Без заголовка Вторник, 06 Июня 2006 г. 11:09 (ссылка)
вот ет мысль!сообщество Линков-другие группы(пусть даж и хорошие) фтопку!ИБО!!!
з.ы.дали мне послушать етот отель...редкостное гумнищще)))
В колонках играет: Amplifier - Neon

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Луна_солнышко   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 11:09 (ссылка)
Billisa, Я не про это...
Понимаю, что линки это свято, но все-таки может не надо тут била выставлять?м?
Ответить С цитатой В цитатник
anon1mka   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 16:39 (ссылка)
не щзнаю как мона слушать их одновременно...если они совсем разные стили....даже зашла специально на их сообшество..все разное..
Ответить С цитатой В цитатник
Lika_No   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 16:56 (ссылка)
Billisa, это сообщество Линков а не Токио .. так что попрошу фотки спрятать
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 22:23 (ссылка)
нет вы меня простите я только хочу поделица тем что люблю!!!!!!! ееше раз сории
 (514x699, 128Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Snowman   обратиться по имени Re: Ответ в LPUnderground; Без заголовка Вторник, 06 Июня 2006 г. 22:50 (ссылка)
а можно скан побольше?я бы почитал))если трудно,могу мыло дать-туда вышлешь
В колонках играет: Linkin Park - In the End

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
YTAG   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 02:14 (ссылка)
Добро пожалывать! ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 15:46 (ссылка)
Привет всем!!!!Я Наташка!А я вот больше Честера люблю!Он супер!!!а голос-так ваще!Мои соседи наверно тоже полюбили Линков!Бедненькие,я их врубаю на весь дом часа на 3 и сама подпеваю!кайфуха!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 22:19 (ссылка)
да по натуре.... спасибки что приняли люблю!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 16:44 (ссылка)
kitty91, стоя раком и слушать
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 16:45 (ссылка)
Billisa, тут еще разделв есть
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 10:40 (ссылка)
я про разделы знаю спаибо!!!!!!
 (698x232, 63Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
TwiSt_Me   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 22:21 (ссылка)
боже... НЕЛЬЗЯ слушать линков и ТХ. =/ ТХ даже попсой не назовёшь,просто рубиловка бабла на таких лесбиянках,которые полюбили бабо-подобное нечто. И когда ЛП пишут вместе с ТХ (тобишь,любимые группы наприм) то впечатление об ЛП ухудшается. Имхо. если не нра,что я пишу - не читай.
Ответить С цитатой В цитатник
_Julien_K   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 23:47 (ссылка)
Аноним, я тож своих соседей достала!у нас в подъезде одни пенсионеры живут(ну кроме мня,конечно(
врубаю ЛП на полные катушки. да, представляю как они там...бедолаги
им бы там бетховена послушать..
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 00:31 (ссылка)
Lika_No, как она это убирет если это ее авик
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку