-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Psycho_Is_Me   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 00:11 (ссылка)
Слышу это уже много лет.Может приедут,может и нет.
Когда-то слышала что составители тура оценивают сколько в данной стране членов LPU.На тот момент было 13.Сейчас не знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 00:13 (ссылка)
мне сказали что они придут вместо слипов
Ответить С цитатой В цитатник
Psycho_Is_Me   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 00:21 (ссылка)
TARA_LP, Это про ramp?
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 00:29 (ссылка)
ага
Ответить С цитатой В цитатник
Psycho_Is_Me   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 00:29 (ссылка)
TARA_LP, Афигеть...А там еще показывают голосование?
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 00:33 (ссылка)
Psycho_Is_Me, это я не знаю.я знаю если даж у слипов будет больше голосов все равно приедут линки
Ответить С цитатой В цитатник
Psycho_Is_Me   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 02:00 (ссылка)
TARA_LP, Типа все уже давно куплено?
Если они реал приедут я буду орать во весь голос.
Ответить С цитатой В цитатник
Type_A   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 07:43 (ссылка)
все говорят по разному...сейчас вопрос еще не решен...из хотят пригласить на РАМП..сейчас ведется жетокая борьба между Слипнот и Линкин Парком..=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 10:38 (ссылка)
Type_A, Слипы официально заявили,что не приедут в Россию раньше 2008 года...ТАК ЧТО ЖДЕМ LP!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lika_No   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 11:48 (ссылка)
Ну Слипы могут иприехать , они много чё гвоорили =) .. Так что ждите и Линков и Слипов =))
Ответить С цитатой В цитатник
Lika_No   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 17:34 (ссылка)
А чё они типа к вам летом едут ?
Ответить С цитатой В цитатник
_Meteora_   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 19:56 (ссылка)
Нет уж..жирно буит...ждем тока Линков!..слипы пусть едут себе..(а ваще я и не против..)
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 19:59 (ссылка)
Lika_No, типа надеюсь нет)
Ответить С цитатой В цитатник
Atamashimo   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 08:16 (ссылка)
тема такая, что голосование не решает всего окончательно... организаторы будут очень стараться привезти именно "победителей"... но не факт, что у них это получится. Поэтому ведутся переговоры с несколькими группами.. то есть ещё возможен вариант, что приедут сразу несколько хедлайнеров.
Ответить С цитатой В цитатник
теплое_утро   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 01:12 (ссылка)
аааа!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
WitH_U   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 11:42 (ссылка)
если приедут,то это просто класс!уже сколько ждём!?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку