-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Psycho_Is_Me   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 15:28 (ссылка)
Мда....
Ответить С цитатой В цитатник
I_LOVE_LP   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 19:45 (ссылка)
ничё подождём:)
Ответить С цитатой В цитатник
boomba_sk8   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 23:11 (ссылка)
кстати иногда и по радио не то говорят...=) вот
Ответить С цитатой В цитатник
Добрая_Душа24   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 10:55 (ссылка)
Линки рулят,слушаю это дело,и нахожу ся в этих представлениях,ничего,мы подождём))
Ответить С цитатой В цитатник
___Kim___   обратиться по имени Re: Без заголовка Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 19:28 (ссылка)
это уже хорошо))
В колонках играет: 2 Infected - Убей во мне любовь (live 26.02.06)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lika_No   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 13:20 (ссылка)
Я тож много где такоеслышала и читала ...
Ну что ж ..Будемж дать .. =)...
Ответить С цитатой В цитатник
_Slaer_   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 00:27 (ссылка)
ТАк они ж вроде распались?!
Ответить С цитатой В цитатник
TwiSt_Me   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 09:38 (ссылка)
боже...а в 2007 опять перенесут.
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 15:56 (ссылка)
_Slaer_, ударился головой
Ответить С цитатой В цитатник
Lika_No   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 17:19 (ссылка)
_Slaer_, сам ты распался ...
Ответить С цитатой В цитатник
Lika_No   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 17:21 (ссылка)
Я тож крч сидела на одном типа чате , и там речь было о ЛП ...
Один тамтакойберёт и пишет всем : Вы чё ? Лохи ? ЛП уже старая группа + уже давно распалась .
Я такая вооще злая стала я как начала на него гнать ... ёпт ...
такие лохи пошлисейчас ... ужс ..
Ответить С цитатой В цитатник
nuclear_deterrent   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 18:48 (ссылка)
блин какой шит. я не могу больше слышать что майк - это афигенно клевый солист форт минора.........аааааааааааааааааааарррррррррррргггггггггххххххххххх! дайте мну точный адрес я поговорю с ним серьезно! и вообще родителей его в школу!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 19:00 (ссылка)
nuclear_deterrent, а при чем тут майк и этот пост
Ответить С цитатой В цитатник
Atamashimo   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 19:19 (ссылка)
не нравится - не слушай ))а Майка оставь в покое...

и вообще, зачем кто-то уделяет свое драгоценное внимание LP, если они вам надоели\разонравились\устарели и т.д... ?
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 19:23 (ссылка)
Atamashimo, а ты заметила у нее на авике майк.......вот это я не поняла.......
Ответить С цитатой В цитатник
_Julien_K   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 23:07 (ссылка)
_Slaer_, с дуба упал че ли ! скинь тапки, чудак, LP не распались!
Ответить С цитатой В цитатник
_Julien_K   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 23:15 (ссылка)
Atamashimo, согласна!
кому не нравится,бля.пусть валят ко всем чертям!
Настоящим фанатам LP НИКОГДА не надоедят/разонравяться и тд
Ответить С цитатой В цитатник
_Julien_K   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 23:25 (ссылка)
НАРОД! ЧТОБ ВСЕ ЗНАЛИ: НОВЫЙ ДИСК LP ВЫХОДИТ В СЕРЕДИНЕ ЭТОГО ГОДА!
об этом весь мир знает!ну вы ваще...
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 00:38 (ссылка)
_Julien_K, уже середина милая моя закончилась,на следующей неделе июль! считать умеем???
Ответить С цитатой В цитатник
Atamashimo   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 03:20 (ссылка)
весь мир ожидает альбом летом-осенью... а там и до зимы не далеко... печально, но факт, они запросто могут умудриться и до след. года удовольствие растянуть... Так что всё может быть. Ждём))
Ответить С цитатой В цитатник
Atamashimo   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 03:30 (ссылка)
TARA_LP, возможно это такая шутка была, но я её тоже не поняла)
Ответить С цитатой В цитатник
_Julien_K   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 01:09 (ссылка)
TARA_LP,да пошла ты на хуй,бля.. Майк сам так сказал
Ответить С цитатой В цитатник
Atamashimo   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 05:33 (ссылка)
_Julien_K, дык никто же не спорит, да говорил. НО не от одного Майка всё зависит и уже не один раз дата релиза переносилась... это блин норма(
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 18:21 (ссылка)
_Julien_K, да лан покажи....а я те покажу где написано совсем другое.....и на хуй буш посылать свою мать!и злится не надо, если ты не права)
Ответить С цитатой В цитатник
_Julien_K   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 00:18 (ссылка)
нет,эт я тебя буду на хуй посылать,бля,сучка,понятно!
я то как раз права,просто тебя хотела просвятить!!!
P.S.прежде чем в сообщество фанов ЛПвступать,над было сначала побольше о них узнать!
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 00:22 (ссылка)
_Julien_K, ты ебнутая детка.....это мое сообщество....дура ебучая....и еще один такой коммент и я тя пошлю....))милая моя
Ответить С цитатой В цитатник
_Julien_K   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 01:46 (ссылка)
кто те мешает то,дурик?чтоб ты подавилась своим пизданутым сообществом!трахает тут всех своим мнением,бля..
Ответить С цитатой В цитатник
_Julien_K   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 01:49 (ссылка)
еб,лови хрен с горы,подстилка дрянная..бля
развелись тут шлюшки как блохи,хех
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 01:50 (ссылка)
_Julien_K, дурик это хуй твоего парня, которого у тя и не было......а если и были то сразу отя убегали)
и это ты всех затрахала своим мнением тупым........
пока
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку