Нетаниягу - израильскому гибриду Путина с Мугабе - бардак нужнее, чем арабам |
Никакой ротации на посту премьер-министра, никакого бронирования мест для представителей "Ямины" в предвыборном списке "Ямины", никакого продвижения закона об ограничении каденций на посту главы правительства: такой месседж получили в "Ямине" от "Ликуда" в последнее время, утверждает издание Walla.
Переговоры о возможном партнерстве начнутся исключительно с чистого листа, говорится в сообщении Walla. Автор материала напоминает, что накануне передачи мандата на формирование правительства Яиру Лапиду представители "Ликуда" обещали Беннету ротацию, бронирование и продвижение закона об ограничении каденции на посту премьер-министра, если тот заявит об отказе сотрудничать с "Еш Атид".
Представители "Ямины" прокомментировали сообщение издания: "Беннет покинул переговорный процесс "правительства перемен" исключительно из-за ситуации в стране, он не требовал в качестве предварительного условия никаких постов и не получал никаких обещаний подобного рода от "Ликуда".
В "Ликуде" заявили, что сообщение издания не соответствует действительности и что в эти дни Биньямин Нетаниягу не занимается политикой.
Ранее мы сообщали, что Нетаниягу и Ганц ведут тайные переговоры
Метки: Израиль |
Израиль: Все дело в лидерстве и лидере |
Метки: Израиль |
Этого Какашкина давно пора было выселить в Китай |
Метки: США |
О счастливых этнопсихических браках |
Семейный союз мужчины и женщины, супружество, называется "браком". Предполагают, что в русский оно пришло из старославянского, от "бърати", то есть "брать" (вспомните выражение "брать в жены"!). Другое значение "брака" означает негодную продукцию, оно пришло из нижненемецкого диалекта и означало "порок, недостаток". В английском brack - "изъян, обломки". Я буду говорить о браке, как о союзе. "Счастливый брак - это долгий разговор, который всегда кажется слишком коротким", - писал Андре Моруа. Действительно, "счастливый брак" - это понятие только на первый взгляд кажется простым. На самом деле речь идёт о весьма редком сочетании сторон, когда каждая из них получает то, что у неё отсутствует или не достаёт в требуемом их природой объёме, конечно при полном отсутствии претензий друг к другу. Если вышеизложенная мысль верна и соответствует реалиям, а мне кажется, что соответствует, то между клонами счастливых браков быть не может, равенство среди людей не перед законом, а друг перед другом, есть прямой путь к несчатью, а не к счастью, а мечты больных на голову идиотов о счастливом социалистическо-коммунистическом послезавтра - это внедрённый в их инвалидные мозги способ развалить социальную переносимость, чтобы легче было править толпой, разделяя.
Счастливые браки заключаются не только между людьми, а практически между всеми живыми существами. Вспомним симбиоз. Вспомним Фархада и Ширин, Тристана и Изольду, Ромео и Джульетту. Счастливые браки бывают и между различными нациями. Здесь речь идёт о этнопсихических нюансах, которые дополняют друг друга и не противоречат друг другу. Например, грузинам часто не хватает еврейства, а евреям - грузинства. То, что грузинские евреи, картвели эбраэлеби, как они себя называют - это счастливый этнопсихический брак грузинов с евреями, можно понять, посмотрев с каким чувством грузинские евреи в Израиле исполняют грузинские баяти. Такие же этнопсихически счастливые браки - бухарские евреи, бухори, яхудыён, горские евреи - таты, как они себя называют. Среди евреев статистически в переносном смысле счастливые браки не столь плодотворны и часты. Сказываются тысячелетия галута. Внутренне все евреи похоже, хотя с особым аппетитом ищут в себе отличия от других таких же евреев.
Метки: Еврееведение |
Против безумно смешной негрократии и сортирного марксизма в армии |
Подполковник ВВС США был уволен со своего поста в Космических силах после того, как дал интервью о своей новой книге, в которой он сказал, что в вооруженных силах США pacпространяют марксизм и критическую pacовую теорию.
Генерал-лейтенант ВВС Стивен Уайтинг, глава Командования космических операций, уволил подполковника Мэтью Ломайера с должности командира 11-й эскадрильи предупреждения угроз из космоса на базе ВВС Бакли, штат Колорадо, после того как он минимум в двух интервью обсуждал свою новую книгу "Революция без сопротивления: цель марксистов по завоеванию и разрушению американских вооруженных сил".
Ломайер, выпускник Военно-воздушной академии, 7 мая дал интервью ветерану ВВС США Л. Тодду Вуду в подкасте "Информационные операции" и сказал, что критическая pacовая теория коренится в марксизме и "разнообразии, инклюзивности и справедливости", и "тренинги, которые мы проходим в вооруженных силах, основаны на критической теории pac".
"Этот язык тренингов, который большинство людей не понимает, но я помогаю им понять его, излагая все в книге, был придуман марксистами. Он призван разжигать всевозможные разногласия, но тем не менее мы pacпространяем его вооруженных силах, делая вид, что он объединит всех", – сказал он.
Ломайер похвалил высшее руководство ВВС и Космических сил, но сказал, что "из-за сложившегося сейчас климата, люди, которые чувствуют, что что-то не так с этими тренингами по разнообразию и инклюзивности, которые ведутся принудительным языком, возможно, не понимают подлинной сути всего этого. Не хотят, выступать против этого. Возможно, они боятся, потому что думают, что ошибаются".
"Или они боятся, что могут не получить повышения. Мы тратим много времени на разговоры о соревновании великих держав… но мы сталкиваемся с самой большой угрозой здесь, у себя дома", – добавил он.Ломайер подверг критике материалы ВВС, которые были предоставлены ему по приказу министра обороны Ллойда Остина для обсуждения экстремизма со своими военнослужащими. Он сказал, что учебные материалы начались с лживых сообщений о мятеже в Капитолии 6 января: "Этот контекст нарисовал всю дальнейшую дискуссию и все темы для обсуждения".
Он сказал, что все примеры, приведенные на тренинге, не упоминали о беспорядках лета 2020 года, а имели отношение только к "различным странным примерам к контексте белых националистов, которые были пойманы, наказаны и изгнаны из вооруженных сил, либо радикального исламского терроризма".
Ломайер сказал, что не обвинял высшее руководство в "дурных мотивах", но сказал: "Если мы будем следовать этой повестке дня, это нас не объединит, а наоборот разделит".
Он сказал, что ему все равно, каких политических взглядов придерживаются его военнослужащие, но он выступает против того, чтобы высшее руководство политизировало вооруженные силы. "Это не то, чего ожидает американский народ, и это не наша обязанность", – сказал он.
Он назвал рабочую среду "гиперполитизированной", где "постоянно продвигаются инициативы по разнообразию и инклюзивности".
Он сказал, что на его базе солдаты читали книгу под названием "Итак, вы хотите поговорить о pacе?", в котором есть предложения о том, куда им следует жертвовать деньги и каким политикам они должны делать пожертвования, а США во всей книге упоминаются как "нация сторонников превосходства белой pacы".
"Этому вообще нет места в вооруженных силах", – сказал он.
Он сказал, что неомарксистская мысль нашла себе дом в Демократической партии: "В настоящее время вы видите, что в армии США происходит ситуация, при которой если вы консерватор и высказываете свои взгляды, то вы попадаете в группу людей, которых называют экстремистами. Если вы придерживаетесь левых взглядов, то быть активистом и продвигать их – это нормально, потому что никто не собирается привлекать вас к ответственности".
Он посоветовал новым военнослужащим дать отпор критической pacовой теории, поскольку она является "дискриминационной" и является формой экстремизма, согласно Инструкции Министерства обороны США 1325.06."Людям нужно быть смелыми", – сказал он.
Ломайер сказал, что, по его личному мнению, глава Китая Си Цзиньпин ничего так бы не хотел, кроме как наблюдать, как "мы так гнием изнутри, потому что это означает, что между США и Китаем не будет конкуренции. Но такого не должно быть".
Он отметил, что другие военнослужащие поблагодарили его за написание книги, но никто из них не смеет высказаться вслух о своей поддержке.
Тодд Вуд пошутил во время интервью: "Вы, вероятно, будете уволены после того, как это интервью выйдет в эфир".
Представитель Космических сил сообщил Military.com, который первым сообщил о решении Уайтинга уволить Ломайера, решение "было основано на публичных комментариях, сделанных подполковником Ломайером в недавнем подкасте".
"Генерал-лейтенант Уайтинг инициировал pacследование под руководством командования относительно того, являются ли эти комментарии запрещенной политической партизанской деятельностью", – сказал пресс-секретарь.
В воскресенье Breitbart News связались с ВВС для получения более подробной информации, но не получила ответа.
Ломайер также появился 12 мая в подкасте Стива Грубера, чтобы обсудить свою книгу, сообщает CNN. Во время этого интервью он pacкритиковал "Проект 1619" как "антиамериканский" и сказал: "Он отрицает основополагающую философию Америки и настаивает на том, что вся цель основания страны заключалась в установлении рабства, и это учение, которое я слышал на своей базе".Ломайер объяснил во время интервью, что он попытался опровергнуть эти нарративы, используя официальную систему кадров и канцелярию генерального инспектора ВВС. "Самое главное, чтобы люди были смелыми. Нам нужно отвергнуть критическую теорию pac", – сказал он.
Ломайер сказал Military.com: "Я никогда не собирался участвовать в партийной политике. Я написал книгу о конкретной политической идеологии в надежде, что наше Министерство обороны может вернуться к тому, чтобы в будущем перестать был политически ангажированным, как это было на протяжении всей истории".
Республиканцы выразили возмущение увольнением Ломайера.
Конгрессмен Байрон Дональдс (R-FL) в своем твите в воскресенье вечером назвал Ломайера героем.
Lt. Col. Matthew Lohmeier is a hero, not only for putting on the uniform every day to defend our nation but also to defend the freedoms of the leftist mob attempting to cancel him.
CRT should have no place in our classrooms, Armed Forces, or country as a whole. https://t.co/kqApiGiiQk
— Byron Donalds (@ByronDonalds) May 16, 2021
Конгрессмен Кен Бак (R-CO) назвал "возмутительным" тот факт, что Ломайера уволили за то, что он выразил обеспокоенность тем, что американские военные продвигают марксистские идеологии.
It’s outrageous that Lt. Col. Matthew Lohmeier was removed from his command in the Space Force for voicing concerns that the U.S. military is promoting Marxist ideologies. https://t.co/U57u2zAwVk
— Rep. Ken Buck (@RepKenBuck) May 16, 2021
Представитель Мэтт Гаец (R-FL) написал в твиттере в воскресенье:
"Подполковник Ломайер – патриот, pacсказывающий правду о попытке "пробудить" наших военных. Его понижение, очевидно, является возмездием. Я буду добиваться решения по этому поводу в Комитете по вооруженным силам".
Lt. Col. Lohmeier is a Patriot telling the truth about the attempted wokeification of our military – and worse.
His demotion is clearly retaliatory.
I will be seeking action on this in the Armed Services Committee.
Meanwhile, people should listen to the podcast & buy his book. https://t.co/GjSgyezaSG
— Matt Gaetz (@mattgaetz) May 16, 2021
Конгрессмен Дэн Бишоп (R-NC) на прошлой неделе внес закон, запрещающий преподавание критической pacовой теории в военных академиях.
Kristina Wong, Breitbart
Метки: США |
Единственное действенное... |
Метки: Антисемитизм сегодня |
Надоело писать... |
Метки: Публицистика |
За ушко блядей, да на колышек! |
Тоу Тао (Tou Thao), один из четырех полицейских Миннеаполиса, обвиненных в "убийстве" Флойда, подал петицию с обвинением штата в "неправомерных действиях прокуратуры, проявившихся в давлении на свидетелей защиты". Если обвинения Тао верны, а они, безусловно, выглядят правдой, то получается, что штат позволил этому судебному разбирательству непоправимо уплыть в новый "храбрый" мир господства толпы.
Обвинение основано на показаниях доктора Эндрю Бейкера (Andrew Baker), медицинского эксперта из графства Хеннепин. Бейкер провел вскрытие Флойда 26 мая 2020 г., на следующий день после его смерти. Еще не зная о политической стороне этого события, Бейкер честно сообщил о своих выводах, а именно, что "вскрытие не выявило никаких физических доказательств того, что мистер Флойд умер от асфиксии. У него не было петехии (точечного кровоизлияния), повреждения дыхательных путей или щитовидной железы, мозгового кровоизлияния, травм костей или внутренних синяков".
Три дня спустя штатом было подано первоначальное обвинение против Дерека Шовина. Согласно обвинению, цитируемому Тао "Полный отчет медицинского эксперта находится на pacсмотрении, но предварительные выводы сделаны. Вскрытие не выявило никаких физических данных, подтверждающих диагноз травматического удушения".
Похоже, что прокуратура быстро пришла к выводу, что без наличия диагноза асфиксия, они не смогут обвинить Шовина в убийстве второй степени. По состоянию на 20 мая 2020 г. ему были предъявлены обвинения только в убийстве 3-й степени и непредумышленном убийстве 2-й степени. Ни одно из этих обвинений не удовлетворило бы прежде всего "мирных" протестующих, которые были заняты тем, что сжигали Америку.
И тут уже появляется доктор Роджер Митчелл, естественно, левый! Бывший медицинской эксперт из Вашингтона (округ Колумбия) и нынешний заведующий кафедрой патологии Медицинского колледжа Гарвардского университета, Митчелл проводит беседу с доктором Бейкером до завершения им окончательных выводов (1 июня). Неудовлетворенный беседой, "Митчелл решает опубликовать критику на выводы доктора Бейкера в Washington Post".
Согласно петиции Тао, Митчелл позвонил Бейкеру, чтобы проинформировать его о готовящейся публикации в Washington Post и предупредил: "Вы же не хотите быть патологоанатомом, который говорит всем, что они не видели того, что видели". При этом Митчелл добавил: "Сдавливание шеи должно быть в диагнозе".После этих двух бесед доктор Бейкер выпустил пресс-релиз, содержащий окончательные результаты вскрытия, в том числе "сдавливание шеи". 5 ноября 2020 г. прокуроры штата встретились с Митчеллом. К сожалению, аудиозапись этой встречи, если таковая существует, не была предоставлена в pacпоряжение защитников Тао – Роберта и Натали Пол (Robert and Natalie Paule).
На суде по делу Шовина свидетель защиты доктор Дэвид Фаулер (David Fowler) бывший главный судебный медицинский эксперт Мэриленда, квалифицированно опроверг диагноз асфиксии. Он утверждал, что Флойд, скорее всего, умер от внезапного сердечного приступа.
Доктор Джон Данн (John Dunn), бывший председатель медицинско-правового комитета Американского колледжа врачей неотложной помощи, пришел к такому же выводу. "Удушье не было причиной смерти Джорджа Флойда. Это была сердечная аритмия во время приступа белой горячки, хорошо известной причины неожиданной смерти".
Через 8 дней после дачи показаний Фаулером Митчелл написал открытое письмо, среди прочих Брайану Фрошу (Brian Frosh), генеральному прокурору штата Мэриленд, с призывом "к немедленному pacследованию практики Фаулера, а также практики службы медэкспертизы под его руководством. Фаулер прослужил на этой должности 17 лет. Через 24 часа после получения письма Фрош начал pacследование.
Согласно петиции Тао "Штату было известно, что потенциальный свидетель-эксперт оказывал давление на эксперта, проведшего вскрытие Флойда. Вместо того, чтобы прореагировать на это принуждение, штат сознательно разрешил доктору Бейкеру дать измененные показания".
Опять же согласно петиции Тао "Действия доктора Митчелла попадают под описание преступлений по принуждению". Тао утверждает, что Митчелл использовал угрозу публикации в Washington Post, чтобы заставить Бейкера изменить его мнение. Как только Бейкер поддался, Митчелл не стал публиковать свою статью.
И как будто одного этого нарушения было мало, Тао продолжает: "Митчелл противозаконно навредил доктору Фаулеру, написав открытое письмо, результатом чего стало pacследование каждого сообщения о смерти в Мэриленде во все время пребывания доктора Фаулера".
Что касается того, как вмешательство Митчелла влияет на Тао и других обвиняемых полиции, точка зрения Тао бесспорна: "Обвинения доктора Митчелла и подстрекательство к ложным заключениям нарушают права г-на Тао на надлежащую правовую процедуру, поскольку чрезвычайно трудно найти медицинских экспертов, которые готовы бы были заявить, что причина смерти г-на Флойда не была установлена из-за опасения за профессиональную репутацию и получение лицензии".
Учитывая то, что случилось с Фаулером, не говоря уже о Барри Бродде (Barry Brodd), эксперте защиты по применению силы, чей бывший дом после его показаний был залит кровью свиней, адвокатам Тао будет чрезвычайно трудно нанять каких-либо экспертов.Через день после того, как Тао подал свою петицию, судья Питер Кэхилл (Peter Cahill) перенес судебный процесс с 23 августа 2021 г. на 22 марта. Заявленной причиной такого переноса срока явилось придание федеральному иску о гражданских правах против этих четверых преимущественной силы. Кто знает, в чем была истинная причина?
Что больше всего вызывает беспокойство у тех, кто внимательно следит за событиями, так это то, что слишком много консервативных комментаторов и республиканцев-политиков наблюдали за всем этим молча. Интересно, что же еще должно произойти, чтобы привлечь их внимание?
Эльза Герштейн по материалам American Thinker
Метки: США |
"Литой пиздец" - 2009, "Сокрушимая скала" - 2014. Может в этот раз совесть не позволит остановиться? |
С начала антитеррористической операции ЦАХАЛа "Стражи стен" "Красный магендавид" оказал медицинскую помощь 309 пострадавшим, сообщает израильская национальная медицинская служба МАДА.
Только сегодня первая медицинская помощь оказана десятерым легко раненным в Ашдоде, трое из которых пострадали от осколков стекла. Еще семеро израильтян в разных районах страны получили травмы по дороге в бомбоубежища во время воздушной тревоги. Шестеро пережили шок.
Из 309 пострадавших и получивших в течение прошлой недели по всей стране первую медицинскую помощь от "Красного магендавида" 105 человек были ранены осколками битого стекла, из них шестеро – тяжело, 88 – легко, еще 11 израильтян получили ранения средней тяжести. По дороге в бомбоубежища во время ракетных обстрелов были травмированы 194 человека. Из них один пострадавший пребывает в критическом состоянии, ранения пятерых классифицированы как средней тяжести, легкие травмы получили 188 израильтян.Кроме того, персонал "Красного магендавида" оказал помощь 218 израильтянам, пережившим шок. Некоторые из них были срочно доставлены в больницы для дальнейшего лечения.
Восемь человек после оказанной первой медицинской помощи, к сожалению, от полученных ран скончались. Еще двое получили смертельные травмы по дороге в бомбоубежища и тоже впоследствии скончались.
Во время массовых беспорядков и погромов, прокатившихся по всей стране, бригады медиков "Красного магендавида" оказали помощь 193 раненым, 11 из которых получили тяжелые травмы, 29 – средней тяжести. Сегодня скорая медицинская помощь была оказана одному легко пострадавшему в результате массовых беспорядков.
Метки: Израиль |
Светлая память Праведнику Валерию Косолапову! |
Метки: Герои |
Евреи держат небо На каменных руках |
Метки: Еврееведение |
Народ един, а ублюдок - один! |
Праздники миновали, оставив на губах привкус омерзительной липкой казенщины. Впрочем, "казенщина" не вполне точное определение формата празднования Дня Победы, установленного нынешней российской властью. Дело же не только в пошлости официальной пропаганды, надежно оседлавшей тему великой победы. Власть не просто пиарится на костях миллионов погибших, сгинувших в той страшной войне. Она на этих костях выстраивает свою страшную человеконенавистническую идеологию. Сегодня гражданам России пытаются внушить простую, как бронетранспортер, мысль – ощетинившись против Запада, мы защищаем память предков, сложивших свои головы в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками. То есть Владимир Путин – прямой продолжатель дела освободителей Европы. Он как бы воплощает в жизнь слоган, растиражированный на задних стеклах тысяч автомобилей в России: "Можем повторить!" В своей речи на параде 9 мая президент России прямо об этом говорит: "К сожалению, многое из идеологии нацистов, тех, кто был одержим бредовой теорией о своей исключительности, вновь пытаются поставить на вооружение. И не только разного рода радикалы и группировки международных террористов. Сегодня мы видим сборище недобитых карателей и их последователей"."Сборище недобитых карателей…"
Что это за лексика вообще? О каких карателях речь, где мы их видим? Нет ответа. Да и не может быть, потому что это бессмысленный набор слов, выплескивание которых на публику преследует одну единственную цель – нагнетание окопной истерии, создание атмосферы осажденной крепости, в которую со всех углов пытаются проникнуть "недобитые каратели", чтобы опять жечь хаты и уводить в рабство пленных женщин и детей. И на пути этих вероломных планов стоит один советский народ. Теперь уже, правда, не очень советский, но суть-то от этого не меняется. Пассаж об одиночестве народа-богоносца – очередной обескураживающий абзац в речи Владимира Путина, который с изумлением цитируют все мировые агентства: "В самое трудное время войны, в решающих сражениях, определивших исход борьбы с фашизмом, наш народ был один, один на многотрудном, героическом и жертвенном пути к победе". Вот прямо так и сказал!
На самом деле эти две цитаты как нельзя лучше иллюстрируют путь, который за весьма короткий период семимильными шагами отмахала российская власть в направлении черной дыры конфронтации и изоляционизма. А еще этот поразительный путинский экспромт свидетельствует о раздрае в душе и панике, которая обуяла президента Путина. Если человек просто для того, чтобы поддержать актуальный для него в эту минуту идеологический тренд, несет на весь мир абсолютную ахинею, которую даже комментировать неловко, то это означает очевидную утрату адекватности и какое-то внутреннее отчаяние. Речь Путина на Красной площади в Москве 9 мая – речь человека, который все еще мечет громы и молнии, грозит направо и налево выдуманным "карателям", но внутренне уже осознает, что проиграл. Осознает, что курс, которым он повел за собой страну, обречен на историческое поражение. А свидетельства этого поражения теперь с каждым днем будут проявляться все ярче и фактурнее…
Метки: Путинизм-хуйлинизм |
ТРАМП: ВСЁ ЭТО ВЕРНЁТСЯ БОЛЬШЕ, ЛУЧШЕ И СИЛЬНЕЕ, чем когда-либо прежде. НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ! |
Метки: Трамп. США |
Вожди Израиля не могут или это им не выгодно? |
Накануне арабская толпа устроила бунт в Лоде. Затем был подожжен ряд еврейских зданий, в том числе синагога. Далее пошла атака арабских мятежников на евреев, проживающих в Лоде.
Нападению подверглась религиозная сионистская община "Гарин Торани". Погромщики бросали камни и зажигательные бомбы в здания, принадлежащие евреям. Израильский флаг был снят и заменен флагом Организации освобождения Палестины.
Несколько евреев, защищаясь, открыли огонь по участникам беспорядков. Один араб был убит, другой - ранен. Названо имя убитого - Мусса Хассун.
При этом 34-летний еврейский житель Лода, подозреваемый в совершении смертельного выстрела, арестован полицией.
Метки: Израиль |
РЕЛИГИЯ - СИФИЛИС ДЛЯ НАРОДА! В наше время особенно... |
Мне уже приходилось писать об этом ранее: Иудея и Самария кишат десятками тысяч салафитов. Вдохновленные "Аль-Каидой" и "Джабхат ан-Нусрой", а возможно, и "Исламским государством", именно они определяют новые правила игры в нынешнем жестоком раскладе.
У них есть имя — это "Партия освобождения" ("Хизб ат-Тахрир"). Вздымая черные стяги "Аль-Каиды", они не скрывают своего присутствия в каждом арабском городе Иудеи и Самарии, включая и Рамаллу, где заседает глава автономии Махмуд Аббас. Дерзко, не таясь, они собирают десятки тысяч людей на свои демонстрации под самыми его окнами.
Они в каждой мечети, в каждом углу. Это они захватили еще два года назад Храмовую гору. Это они создали "Марабитун" и "Марабитат", чтобы охранять Храмовую гору от неверных — евреев. Это они полностью изменили там ситуацию. Представители иорданского Вакфа боятся их, потому что столкновение с ними в Иерусалиме способно поджечь и само королевство, трясущееся от страха перед салафитами и "Исламским государством".
Эти экстремисты не стремятся к презренному с их точки зрения независимому палестинскому государству. Они не желают никаких переговоров. Они не признают ни Америку, ни Запад. Они хотят всемирный исламский халифат. Поэтому они ни в грош не ставят Абу-Мазена и его режим, который бы охотно скинули. И может статься, когда-нибудь они так и поступят. Ясно, что если бы не израильская армия, они бы уже давным-давно это сделали...
Дальше: https://israelections2015.wordpress.com/2021/05/11/behor_remake/
Метки: Израиль-Ближний Восток |
Системное гармоничное знание |
Метки: Гносеология |
Подполковник кагэбЭ возродил энкаведЭ |
Живущая в Ленобласти 17-летняя тиктокерша и политическая активистка Дарья Хейкинен рассказала подписчикам, что сотрудники госбезопасности провели предупредительную беседу с ее родителями. Поводом для вызова отца и матери девушки в ФСБ послужила ее встреча со сторонниками на петербургском Марсовом поле.
В ходе этих дискуссий собравшиеся обсуждали партии перед выборами в Госдуму и отставку президента, отмечает Znak.com. На Марсово поле тогда пришли полицейские и заявили Дарье, что это несогласованное мероприятие.
"Моих родителей вызвали в ФСБ, чтобы предупредить, что если я продолжу заниматься тем, чем занимаюсь, то меня ждет как минимум административка", — цитирует издание блогершу.
По данным признанного в РФ иноагентом портала "Север.Реалии", в управлении ФСБ родителей Хейкинен "всячески запугивали" и грозили, что ей "даже в ПТУ будут закрыты двери".
Метки: Путинизм-хуйлинизм |