«Фру-фру» – имитация шелеста женской нижней юбки из тафты, является также символом женской обольстительности, легкомыслия и фривольности. Название многостраничной газеты передает характер издания, адресованного мужской аудитории
Michael Christopher Brown Эта фотография была сделана в Рокавей, в Нью-Йорке, после урагана "Сэнди"
David Alan Harvey -Рио-Де-Жанейро
Larry Towell Лунный вечер в Мексике.
Micha Bar-Am В 1966-м году на выставке Пикассо в музее искусств Тель-Авива, фотограф сделал этот снимок: одна из уборщиц остановилась, в недоумении разглядывая картины Пикассо.
Alessandra Sanguinetti Пляж в Бруклине в 1992-м году.
Richard Kalvar фотограф сделал фото своей жены, запертой в машине, которая медленно двигалась к автомойке
Bruce Davidson семья из Нью-Джерси, недалеко от Манхэттена 1965
Немецкий Der Orchideen Garten фактически был первым журналом, посвященным фантастическому и причудливому, и предвосхитил следующие широко известные Weird Tales и Amazing Stories.
В журнале были представлены работы его редакторов Карла Ганса Штробля и Альфонса фон Цибулка, более известных современников, таких как Герберт Уэллс и Карел Чапек, а также таких предков, как Диккенс, Пушкин, Ги де Мопассан, По, Вольтер, Вашингтон Ирвинг, Натаниэль Хоторн и другие.
Remedios Varo (1908-1963)- испанская художница, представительница сюрреализма.Её вера в магию, мистику и силу природы вдохновляла на фантастические, аллегорические произведения. Она умерла на пике своего успеха - ее посмертная ретроспектива в Музее современного искусства в Мехико в 1971 году побила рекорды посещаемости.