Добрый день! Долго думала, какую посудомойку купить,была проблема с отмыванием кастрюль,купили "DELFA". Машинка обычная,как тумбочка,моет прекрасно,но пригоревшее надо сначала отмочить,примерно ночь,потом все соскоблить и вылить и тогда в машинку-отмывает нормально.Многое зависит от моющего средства. Но перед покупкой облазила весь инет и набралась информации. Желаю удачи!
Не знаю можно или нет, но я мою и вроде все ок. На счет отмывания пригоревшего - у меня было пару раз не сильно, electrolux справилась отлично. А вообще думаю если что-то прям сильно пристало отмочить немного и в посудомойку.
Чтобы хорошо отмывалось нужно чтоб не только машинка хорошая была но и моющие средства. Причем нельзя ограничиваться просто порошком, обязательно нужно покупать соли, потому как вода у нас как правило жесткая, а из-за этого не только разводы могут оставаться, но и машинка, на сколько хорошей бы она не была - прикажет долго жить гораздо раньше положенного срока. Мне допустим в последнее время лень покупать все отдельно и я "подсела" на таблетки Файниш, там уже сразу все есть и отмывают оч хорошо.
Я свою тоже долго выбирала. Кучу сайтов перелопатила и остановилась на электролюксовской модели, 60-и сантиметровая встройка, тихая, очень вместительная и экономная (там в районе 8 литров за мойку тратится). Плюс удобный режим, когда не сильно грязная посуда моется всего за пол часа.